Страница 2 из 3
Яков_Лещ
veluk писал(а):

что с жидами делать?



Как всегда, слушать их внимательно, добросовестно выпонять все ихние указания, быть послушными гоями, и тогда к гоям (возможно!) придёт Мошиах тоже. Drinks or Beer
в123вв
Мне просто дедушка - летчик рассказывал в детстве, что нужно уважать ветеранов, что люди равны. Букварь в принципе повторял то же самое: "мы не рабы - рабы не мы". И мне нравятся некоторые, которые повторяют байки о барине и челяди, забывая о том, что на дворе 21 век, что уже появились директора, собственники средств пр-ва и т.п. Smile
Яков_Лещ
veluk, ничего-ничего, ща нефть до двадцатки опустим, приползёте на пузе к Мировому Правителсьтву за кредитами, а там все наши сидят, фиг вам, а не кредиты, только под залог земли. Кредиты разворуют чубайсы и немцовы, вот наши и заберут рашку в счёт погашения кредитов. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

veluk, ничего-ничего, ща нефть до двадцатки опустим, приползёте на пузе к Мировому Правителсьтву за кредитами, а там все наши сидят, фиг вам, а не кредиты, только под залог земли. Кредиты разворуют чубайсы и немцовы, вот наши и заберут рашку в счёт погашения кредитов. Smile



да кому эта глина нужна?
толи дело чернозем
Яков_Лещ
Mihalych78, глина - не глина, а Байкал, например, питьевой весь. Вода - хороший, годный ресурс. rlzz
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, глина - не глина, а Байкал, например, питьевой весь. Вода - хороший, годный ресурс. rlzz



байкал далеко и качать надо
а горные озера ближе и сами текут
Яков_Лещ
Mihalych78, ничего, и русские реки развернём куда надо. В тот раз не вышло, к сожалению, ну, теперь-то наверняка получится. Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, ничего, и русские реки развернём куда надо. В тот раз не вышло, к сожалению, ну, теперь-то наверняка получится. Smile


Правильно, правильно. Давно пора подвести кацапстановские племена под исконно правящую руку и, наконец, сделать тут приличную страну 63
Яков_Лещ
в123вв, в Средней Азии необходимы посевы хлопка и культивация шелкопряда. Надо дать возможность России покаяться за великодержавные амбиции СССР и колонизационную политику завоевания мирных наций. Русские даже Аральское море уничтожили, о чём вообще после этого с Россией можно говорить на международной арене?! facepalm
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, в Средней Азии необходимы посевы хлопка и культивация шелкопряда. Надо дать возможность России покаяться за великодержавные амбиции СССР и колонизационную политику завоевания мирных наций. Русские даже Аральское море уничтожили, о чём вообще после этого с Россией можно говорить на международной арене?! facepalm


Действительно. Русские Лужков, Хинштейн и Митволь пытались уничтожить Речник - о чем с ними можно говорить? 63
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Русские Лужков, Хинштейн и Митволь пытались уничтожить Речник



Не уничтожить, а направить в цивилизоватое русло. Pardon
в123вв
Кстати, можете не обращать на мои посты по военно-международной тематике ваще никакого внимания. Я пас Smile
И еще меня искренне прикалывают все эти чуваки в пейсах, чалмах, в рясах и т.п. Как только увижу откровенно разряженного павлина - просто в смех прошибает. Разве можно страдать такой безвкусицей в 21 веке? facepalm Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Русские Лужков, Хинштейн и Митволь пытались уничтожить Речник



Не уничтожить, а направить в цивилизоватое русло. Pardon


Ну ты заходи, если что (С) Мы тя направим. Синякать научим, за девчонками ухаживать, рецепт по свининке дадим - мож не будешь таким обмороком 63
Яков_Лещ
в123вв, я на открытие памятника Митволю приеду. Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, я на открытие памятника Митволю приеду. Smile


Дарагой мой яшеевреемуслим, помныщь, биль такой Сащья Нэвский, помныщь адын раз он прогнал такой порожняк - кто к нам с мячом зайдед, того ми и научым играть футболь. Иего голевой и сыграем Laughing
Яков_Лещ
в123вв, не, я серьёзно, уже и проект завизировали. Стоит Митволь на гранитном поцтаменте, а вокруг, значит, вода-а-а... Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, не, я серьёзно, уже и проект завизировали...


И прекрасно. Народный герой еврейского народа тонет в русской реке 63
Яков_Лещ
в123вв, такое, как Митволь, пожалуй, ещё и не утонет... Smile
Косолапый
veluk писал(а):

Столицу надо перенести из Москвы, и жизнь в стране наладится, куда нить в Воронеж хотя бы, или в Волгоград, или в Астрахань правда правда, я не шучу Good


Что измениццо? все переедут.
Mihalych78
Косолапый писал(а):

veluk писал(а):

Столицу надо перенести из Москвы, и жизнь в стране наладится, куда нить в Воронеж хотя бы, или в Волгоград, или в Астрахань правда правда, я не шучу Good


Что измениццо? все переедут.



Воронеж всех москвичей не всметсит
он же не резиновый
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Байкал, например, питьевой весь. Вода - хороший, годный ресурс


Это вам тогда нужно поближе перебраться, например в Еврейскую Автономную область hehe
Яков_Лещ
LOZZY, а что ту секретного, ничего секретного. Сразу не имело смысла, в рашке было навалом агрессивных нищетосов, которые помнили "савецкое", ну и кое-какие остатки армии были тоже. Опасно было лезть, фиг его знает, как бы оно тогда сыграло. А теперь-то подсядут на кредитоипотеки, куды им деваться? Выбор небогатый, или стабильность и не чирикай, или на улицу, а в хату въедут следующие, которые не против стабильности, а очень даже за. Good

Уже роиссяне тест прошли, когда Путин подарил землю Китаю. Никто не возмущался. rlzz

Добавлено спустя 39 секунд:

S597SMRUS, построим водопровод. Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

построим водопровод


будем взрывать hehe Good Таки придется вам ехать в ЕАО , чтоб быть поближе к ресурсу hehe 63
Яков_Лещ
S597SMRUS, а что, на Байкале хорошо, там рыба есть, омуль. Вкусная, кстати, рыба. Под водку - изумительно идёт, рекомендую. Drinks or Beer
S597SMRUS
Яков_Лещ
Ну так я и говорю-Welcome to ЕАО hehe
Яков_Лещ
S597SMRUS, да я бы и уехал, от гоев подальше... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы