Страница 2 из 2
4K6RMA
санык писал(а):

И всётаки,alex-7,как это делается?И РХХ тоже?Хрен сним ,куплю ещё по одному экземпляру.Может эта самая инициация поможет.



1)Скинь клемму с АКБ на 10мин,ЭБУ обнулится
2)Включить зажигание, но не завести, через 10-20секунд выключить зажигание на 15-20сек. и завести двикатель.
санык
4K6RMA,спасибо.Буду пробовать.
alex-7
economist6
Всем снова привет!
Вот я и вернулся из сервиса.
Ура, все сделали и малой кровью. Катался два дня и все шикарно, машина даже едет по другом.
И так, дело было в ДПДЗ, при высоких оборотах он показывал полное открытие дросселя. поменяли и все встало на свои места. Конечно как назло в сервисе она в самом начале работала как надо, но глюк проявился достаточно быстро и все стало ясно.
Теперь возвращаюсь к датчику.
Первый который мне поменял диагност оказался плохим т.к. прошел 230000, второй который поставили был родным который принудительно сменили на тот самый который прошел много. Т.к. он с момента замены ездил 10 лет у меня в багажнике он видимо окислился или на него там попала вода, но т.к\. в багажнике сухо, думаю просто окислился. Третий датчик который я купил по совету диагноста оказался банальной подделкой под арзамаский. Он как раз мне его и советовал купить. Когда он его снял, для него стало ясно что это китайщина, и причины были следующие: Контакты на датчике имеют медный цвет, у настоящего арзамского они белые, также и пластика светлого оттенка которая имеет прорези для дросселя так же отличаются по цвету от оригинала.
В общем думаю участники темы как и я попали на волну китайщины завезенной в РФ по под видом нормальных производителей. В моем случае даже коробочка под дросель имела все опозновательные знаки арзамаского производителя.
Так что вот так.
Все участникам огромное спасибо, надеюсь у всех причина именно в нем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы