Страница 2 из 4
Kulagin
*Kostik* писал(а):

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

но 4 как то смущают.



На хрен тебе такой участок?

Ищи минимум 8



денег нет,даже в пердях дорого

У нас в 100 км. от МКАД смотрел вчера участок 12 соток за 380 т.р. продают, на дом/забор/прочую ерунду, чтобы довести ума, думаю, лям уйдет. Есть еще участок 6 соток с домом здоровым из бруса трехэтажным, продают за 600, но там этажи без раздела по комнатам+участок весь в деревьях, хозяева не ездили уже года 2. Чтобы дом перестроить изнутри, да участок до ума довести как раз еще штук 200-300 надо, тот же лям будет на выходе. Но тут только водопровод и электричество, газа нет. Талдомский район.
Vassya
Серго К. писал(а):


...у нас в товариществе все сейчас на индивидуальные договора переходят...



Как добились? Нас пока местные энергосети посылают с индивидуальным подключениемSad
в123вв
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


...у нас в товариществе все сейчас на индивидуальные договора переходят...



Как добились? ...


В одном месте так перешли. И натянули моток проводов - каждый тянет себе провод по старым столбам. И вся эта куча проводов очень привлекательно выглядит src
kotmu
*Kostik* писал(а):

4,1 сотки и 2 КВТ


это поляна в лесу
*Kostik* писал(а):

ГАЗ, подключение около 300-400т в дом


дорого... очень... и не нужен газ на такой участок.... потому как там жить - тупо места нет, а ездить на шашлык - печи хватит
shubin81
электричества на 1 паршивенький нагреватель +свет и телек. чайник уже отрубит сеть facepalm
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


...у нас в товариществе все сейчас на индивидуальные договора переходят...



Как добились? Нас пока местные энергосети посылают с индивидуальным подключениемSad



У нас в СНТ все уже проведено - поэтому там и добиваться особо нечего было. Зачем мне за должников платить?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

в123вв писал(а):

В одном месте так перешли. И натянули моток проводов - каждый тянет себе провод по старым столбам. И вся эта куча проводов очень привлекательно выглядит



Вот как это выглядит у нас в СНТ

hakim11
гыыы..алюмяшка--воруй -не хочу
FHR
не люблю я садоводства. Кучкуются там нищеепы, вечно долги за свет, воруют много тк соседи малознакомы, лучше в деревне домишко взять гнилой и построить рядом
Acquirer
FHR писал(а):

воруют много тк соседи малознакомы


Правда? Во всех садоводствах? hehe А то я всех вокруг знаю, а тут вон оно чо Good
FHR писал(а):

лучше в деревне домишко взять гнилой и построить рядом


Ага и те кто "мы тут живем с хрен знает когда и на все права имеем" и воровать будут и спалят в конечном итоге, т.к. "ишь понаехали и все скупили, а земля то все равно наша! Мы же тут давно живем!".
Полдома в деревне, где мама летом живет, так достало с местным хитрожoпым быдляком бороться без конца. У матери на это силы есть, мне нахрен не уперлось...
rg-45
shubin81 писал(а):

электричества на 1 паршивенький нагреватель +свет и телек. чайник уже отрубит сеть


КУРИ расчёты по СНИПу.
разрешённая и потребляемая это совершенно разные цифры.
это как максимальная мощность двигателя и то сколько ты реально используеш.вот реально используемые и считают как разрешённую,на самом деле в пике в два раза больше.
Mord_vin
*Kostik*
ты не так давно в теме (когда я думал покупать мне соренто или нет) писал, что ЭТО не твоё? Wink
rover
*Kostik*
Цитата:

И электричества достаточно 2 квт? что можно включить одновременно при таком напряжении, и как это работает? трасформатор может?



Ну освещение светодиодное можно везде забубенить. А точно вводной 2кВт автомат? А то может "положено" два, а сидят все с тенами и дедовскими лампами накаливания? Даже для котла газового маловато. Ты посмотри коммуникации электрические по улице, кабели свежие висят, или дедовские еще? Я бы взял в общем, хрен с ним что два, может эти два в бесплатные в оплату входят, а что сверху намотаешь, платишь по счетчику
JustBull
Acquirer писал(а):

4 сотки и 2 киловатта на угловом участке это очень пасмурно в перспективе.


при таком раскладе не только в перспективе, но и в настоящем.
STAS152005
4 сотки не о чем....Дом, стоянка под машину....маленькая лужайка...
Тут вон 18-ть и то мало...ибо как понаедут и места уже нет... cry
*Kostik*
Mord_vin писал(а):

*Kostik*
ты не так давно в теме (когда я думал покупать мне соренто или нет) писал, что ЭТО не твоё? Wink

это родителям надо, у них галимая дача,я просто ищу ну и в будущем на себя ориентирую, чтоб ездить удобно как на машине так и общественном, там же купаться.
FHR
места нет, коммуникаций нет, за что тс выкладывать деньги собрался? за ничью поляну?
STAS152005
*Kostik* писал(а):

там же купаться


Там где купаться ....Стоит не по детски....

Гм...у меня берег Волги практически весь скуплен и подъездов нет...метров 200 на 20 км. берега где можно свободно подъехать... Pardon
*Kostik*
STAS152005
ну понятно что не на берегу,но в шаговой доступности,метров 100-200

Добавлено спустя 45 секунд:

FHR писал(а):

места нет, коммуникаций нет, за что тс выкладывать деньги собрался? за ничью поляну?

уже отказал
STAS152005
*Kostik* писал(а):

ну понятно что не на берегу,но в шаговой доступности,метров 100-200


Да проберег я вообще молчу...В 200 метрах от берега у меня сотка стоит ОТ 10000 баков.. ну ты понял... Pardon
Цифра
Acquirer писал(а):

Полдома в деревне, где мама летом живет, так достало с местным хитрожoпым быдляком бороться без конца. У матери на это силы есть, мне нахрен не уперлось...


А у вас там нет в деревне "слыш, сосед, одолжи полтос"?
rg-45
Hexff писал(а):

полтос


Цитата:

много,напьюсь..

hehe
STAS152005 писал(а):

18-ть и то мало.


раскулачивать пора 63
STAS152005
rg-45 писал(а):

раскулачивать пора


Есть еще 6 Га...но там вода далеко..да и от Москвы 200 км...Продать хочу...
Acquirer
Hexff писал(а):

А у вас там нет в деревне "слыш, сосед, одолжи полтос"?


Конечно, регулярно делаются попытки, сначала рассказывается какие они офигенно богатые, потом дай взаймы...
rover
*Kostik* писал(а):

Mord_vin писал(а):

*Kostik*
ты не так давно в теме (когда я думал покупать мне соренто или нет) писал, что ЭТО не твоё? Wink

это родителям надо, у них галимая дача,я просто ищу ну и в будущем на себя ориентирую, чтоб ездить удобно как на машине так и общественном, там же купаться.



Вот тут проблема насчет купаться - карьер если в аренду не возьмет ипешник и не обустроит. то превратится он в болото. Тогда уж речка чтобы была, только не близко, чтобы завывание пьяного быдла и мусора небыло, а так, чтоб с минут 20-30 пешком слегка идти
*Kostik*
rover писал(а):

*Kostik* писал(а):

Mord_vin писал(а):

*Kostik*
ты не так давно в теме (когда я думал покупать мне соренто или нет) писал, что ЭТО не твоё? Wink

это родителям надо, у них галимая дача,я просто ищу ну и в будущем на себя ориентирую, чтоб ездить удобно как на машине так и общественном, там же купаться.



Вот тут проблема насчет купаться - карьер если в аренду не возьмет ипешник и не обустроит. то превратится он в болото. Тогда уж речка чтобы была, только не близко, чтобы завывание пьяного быдла и мусора небыло, а так, чтоб с минут 20-30 пешком слегка идти

у меня родители не миллиардеры,итак проблема найти за малые деньги,отбросы смотрим всякие.

Добавлено спустя 45 секунд:

Глеб не был пруд купабельный,уже счастье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы