Страница 2 из 2
не Шумахер
ну уж-насчёт того,что Круз и Астра, как Рио и Солярис-это чересчур.Они да,машины на одной платформе,но абсолютно разные по салонам,подвескам,настройкам и т.д.Потребитель ни по визуальным,не по тактильным,ни по драйверским ощущениям ничего общего в них не ощущает.В отличие от Рио и Соляриса
Rover_61reg
не Шумахер писал(а):

ну уж-насчёт того,что Круз и Астра, как Рио и Солярис-это чересчур.


Спорить не буду. Но если бы выбирал, то выбрал бы из 2х - рио, А из круза и астры - и так выбрал астру...
не Шумахер
Rover_61reg писал(а):

не Шумахер писал(а):

ну уж-насчёт того,что Круз и Астра, как Рио и Солярис-это чересчур.


Спорить не буду. Но если бы выбирал, то выбрал бы из 2х - рио, А из круза и астры - и так выбрал астру...


я бы тоже сделал бы такой же выбор Drinks or Beer
Rover_61reg
не Шумахер
Спасибо Drinks or Beer
Если честно - до сих пор в шоке, после чепырки.
Единственное, что не радует - жрёт, ну так и масса... может раскатается в пределах разумного...
не Шумахер
Rover_61reg
раскатается.До 1-го ТО на расход внимание можно не обращать,после него выйдет в рабочий режим и расход упадёт слегка
илюхин
не Шумахер писал(а):

ну уж-насчёт того,что Круз и Астра, как Рио и Солярис-это чересчур.Они да,машины на одной платформе,но абсолютно разные по салонам,подвескам,настройкам и т.д.


Я бы добавил Астра по сравнению с Крузом кажется какой то сбитой.
Кстати, что то как то седанов мало у нас гоняет, а почему не пойму, машина реально красивая получилась.
Мr. Black Star

В ЗР вон палочки под мультимедиа систему в нисане подкладывают монет уже не хватает, нанотехно Good
Роман-НН
Что там? Гремит на ходу или просто "демонстрация щелей"?
Мr. Black Star
Роман-НН
Смотрю по дорогам заколесили "Кобальты" и "Нью Альмеры". Маркетологи опять "угадали" пожелания "русской души" - много авто за небольшие деньги.
Мr. Black Star
А что кобальт не самый тухлый вариант по деньгам, а вот альмера мне выглядит сомнительной покупкой. Сейчас шеви круз сладкий вариант от 484 за пустой хэтч -15к по каске -85 по GM финанс набегает -90, и дополнительные -15 за трейд ин, но там берут по дешману, так что не выгодно. Лучшее время для покупки круза сейчас.

Шеви малибу наконец стал стоить как и положено - 770, чутка дороже эпики. Думаю махнуть. hehe
Роман-НН
Мr. Black Star писал(а):

Шеви малибу наконец стал стоить как и положено - 770, чутка дороже эпики. Думаю махнуть.


Там по сравнению с Эпикой есть в двигателях/трансмиссиях что-то принципиально новое? Или "оболочка"? Я не в курсе.
Мr. Black Star
Роман-НН писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Шеви малибу наконец стал стоить как и положено - 770, чутка дороже эпики. Думаю махнуть.


Там по сравнению с Эпикой есть в двигателях/трансмиссиях что-то принципиально новое? Или "оболочка"? Я не в курсе.


Это опель инсигния в кузове шевроле, потому новое всё. Двигатель 4-х горшковый 2.4, акп на всём шеви одна шестиступка. Внешне сойдёт но вот былого корабля нема, хоть на каске экономия и самый дешёвый Д-класс из вменяемого. Если что за 770 это на мкп и с кондеем, а то на официальном сайте только LTZ за 1,2.
Роман-НН
Вот еще грядущий "ужас" от Мицубиси - Mitsubishi Attrage

Внешний вид прямо как у "китайцев". А еще мордаха напомнила канувший в лету седан Хендай Верна".



Логан, имхо, и то гармоничнее, особенно новый.

еще фото: http://www.autonews.ru/first_look/news/1759305/

Ну и Хонда со своим BRIO не отстает)))

илюхин
В живую их надо смотреть, а то по фоткам к примеру Елисей так ничё, а как увидел, то грустно стало. Один в один Логан, но симпатичней.
Мr. Black Star
Цитата:

New “ATTRAGE” is power by 1.2-liter 3-cylinder engine DOHC MIVEC 12 Valve


3-х горшковый 78 л.с. у них в 90 лучше моторы были. facepalm Хэтч 3-х дверный я бы рассмотрел на 1.6 лансеровском. Это надо каким ущербным быть, что бы покупать мелкий 3-х горшковый седан. facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (24 Июня 2013 13:08), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Да, по фото Хонда выпендрилась, придав своему "супербюджетнику" эдакий агрессивно-спортивный вид)))

Ну а Митцу напомнила мне вот о чем:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы