Страница 2 из 2
Killer Speed
hakim11 писал(а):

ТС--проситай тему всю по моей ссылке--там уся правда рашки..и долпоепизма жителей


+1

коммуналка в 10 раз выше, чем в клоповнике обычном
SPORT
Killer Speed писал(а):

коммуналка в 10 раз выше


рублей 20 в месяц легко будет со всякими сборами facepalm
rover
Hexff писал(а):

hakim11
ну я вижу как - покупаешь, регистрация в ФРС, потом получаешь свидетельство. Иные варианты (какие?) - в сад.



Да хоть 20 раз перепродать так можно, а как коснется, выкинут на улицу и снесут на твоих глазах. Достаточно лишь одного заявления в прокуратуру от соседнего коттеджа, мол де - нарушается порядок, и всех сдувает

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Бывает танхаусы заложены в проект постройки готового поселка, но это редко бывает, танхаусы такие расположены аккуратно в ряд, в определенных зонах, имеются в проекте и генплане поселка, подписаны разрешением на строительство и все такое, и поселок должен быть свежий. В противном случае там исж галимое, и на птичьих правах жить Pardon
SPORT
rover
проще землю купить и самому дом построить facepalm
hakim11
rover
как ты продашь то чего НЕТ????

продажа=перерегистарция доков в егрп..а доков нет...
rover
hakim11
Долей вроде продают, там свидетельство есть, долевое.
Цифра
SPORT писал(а):

проще землю купить и самому дом построить


Не спс, не мой вариант.

rover писал(а):

Долей вроде продают, там свидетельство есть, долевое


Долевое участие в строительстве? В топку.
V1T
Killer Speed писал(а):

hakim11 писал(а):

ТС--проситай тему всю по моей ссылке--там уся правда рашки..и долпоепизма жителей


+1

коммуналка в 10 раз выше, чем в клоповнике обычном


таун хаусы в городе не для нищебродов, чтобы имело значение 5 тыщ или 20 за коммуналку...
SPORT
Hexff писал(а):

Не спс, не мой вариант.


почему? найди место где есть газ.....купи там землю и вперед.....хотя бы будешь знать из чего твой дом построили.

Последний раз редактировалось: SPORT (17 Июня 2013 16:53), всего редактировалось 1 раз
Цифра
SPORT
У меня нет возможности и желания устраивать епалу на 3-5 лет с таджиками и подвозом штукатурки. Это вариант с продажей текущей квартиры, а возможно и двух.
hakim11
rover писал(а):

hakim11
Долей вроде продают, там свидетельство есть, долевое.



гыыыыыы..ты доли в ИЖС представляешь??

это конкретные комнаты и метры..в отличие от квартиры где прсото метры

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

те клоуны казанские тоже наслушались про доли итд...гыы

Добавлено спустя 31 секунду:

Hexff писал(а):

SPORT
У меня нет возможности и желания устраивать епалу на 3-5 лет с таджиками и подвозом штукатурки. Это вариант с продажей текущей квартиры, а возможно и двух.



горе от ума...

строй свой дом..постепенно продавая жильё
Цифра
hakim11 писал(а):

строй свой дом..постепенно продавая жильё


Это как? Smile Я вообще думал в ипотеку, в потом ее закрыть (рефинансировать), после переезда. Но в целом я понял, это не для нищебродов, какой мне таунхаус.
SPORT
Hexff писал(а):

Это как?


коробку поставил, газ провел......отделал пока одну комнату чтобы в ней жить..... facepalm
Цифра
SPORT
Спс, но повторю еще раз, меня это не устраивает.
Vlad B
Hexff писал(а):

Это как? Я вообще думал в ипотеку, в потом ее закрыть (рефинансировать), после переезда. Но в целом я понял, это не для нищебродов, какой мне таунхаус.



Там проблемы в другом, мало того что это все строится из пеноблоков, так еще и без подготовки под фундамент и кроилово на ВСЁМ, так еще и земля нихера не в собственность, а коммуникации ВСЕ в частной собственности, т.е. ООО "Электросети дяди Васи сына главы района", ООО "Водораздаточный узел жены главного архитектора раёна", ООО "Территория охраняется братом жены старшим оперуполномоченным местного РУВД".

И если платить не будешь, тупо перекроют проезд по дороге которая принадлежит ООО "Дорожное строительное управление Бугрова Генадия, зята начальника ОБЭП раёна".

У нас в Питере и Л.О. эти "ТаунХаусы" уже в народе называются ни чем иным, как "Барщина", т.е. братки создают такие анклавы, куда лохов заманивают и потом имеют с них столько, сколько захотят, а если те начинают бурить скважины, колодцы, септики, то тупо отключают электричество, и до дома пускают только пешком по частной дороге.

Удачи с лохотроном. Good
Цифра
Vlad B
Все понял, я не знал.
viru-pro
Ценные замечания кстати. Я только догадывался как все устроено в таунхаусах. Мля но как построить дом за 2 мульта, особенно если руки мешают сидеть, для меня загадка.
Z
На первом фото - ГДЕ ОКНА?
На втором фото - КУДА ВЫСЕЛИЛИ ЦИГАН ?
алекс спб
жил в отдельном доме-есть свои плюсы bboyan таунхаус на 2 семьи-попробуй поработай перфом или еще чего заметное-соседи они поначалу хорошие-потом хз как сложится
если брать-то отдельный дом и только с собственностью на землю,можно просто землю с водой и столбом-вложить 2-3 ляма и поиметь 10на10 в камне-такой у барыг-застройщиков по 5-8 идет
Meffex
Плюсану к ОООстории ВладаБэ.: На даче был товарищ. Папа, мама, старший брат, сам товарищ, жена, ребятенок. Было: Квартира в Ясенево, дача. Дачу продали, квартиру продали, купили таунхаус в 100 км от Москвы плюс однушку. Товарищ разошелся с женой. Стало: Товарищ в однушке плюс родители в куево-тутуево, за которое приходится платиить ниипаццо денег, вдалеке от Москвы. Старший брат вообще вне поле зрения, по плядям ошивается, не знает, где будет спать завтра.
V1T
Vlad B писал(а):

У нас в Питере и Л.О. эти "ТаунХаусы" уже в народе называются ни чем иным, как "Барщина", т.е. братки создают такие анклавы, куда лохов заманивают и потом имеют с них столько, сколько захотят, а если те начинают бурить скважины, колодцы, септики, то тупо отключают электричество, и до дома пускают только пешком по частной дороге.

Удачи с лохотроном.


а говорят культурная столитца facepalm
А жильцы то тоже в массе не простые людишки, аля офисный люд, у всех есть дружбаны во всех структурах, так что преувеличиваешь ты, что будут они как терпилы без света сидеть....
Лохи которые покупают тауны за 15 млн -как то это взаимоисключено.
Это же не лох который дачу за 150 тыщ покупает facepalm
Хотаб
танхаус исключительное говнище! За такие деньги лучше брать небольшой дом. Теже соседи, комуналка поболее выходит, всякие пи.д.орилы норовятпоставить точилу на твой махонький участок, вытаптывают твою клумбу, рпядом соседи бухают, отдыхают и дымят.
FHR
на одного в мегаполисе землю никто не даст, а вот престижное малоэтажное жилье в виде таунхауса это разумный компромисс.
Другое дело что строят у нас в основном чурки, а как сказал знакомый прораб: От него ни на шаг нельзя отойти –сразу накосячит lol1
Vlad B
V1T писал(а):

А жильцы то тоже в массе не простые людишки, аля офисный люд, у всех есть дружбаны во всех структурах, так что преувеличиваешь ты, что будут они как терпилы без света сидеть....



Те у кого структыры и друзья - в этом говне не покупают, они часто являются владельцами лохотрона. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы