Страница 2 из 2
Acquirer
Самое забавное как представители стада с одинаковыми атрибутами любят потрындеть о своей оригинальности Good
Цифра
Подпишусь, интересная тема.
в123вв
Acquirer писал(а):

Самое забавное как представители стада с одинаковыми атрибутами любят потрындеть о своей оригинальности Good


А, еще забыли про то, что к бумажнику с жипом нужно немного подкачаться - тогда ваще класс, в топ попадешь по популярности Very Happy
V1T
DAI писал(а):

Вот тебе делать нечего, как обсуждать чужие бюджеты.
Всяко бывает в жизни, когда 100500 забот на плечах висит по быту, хозяйству еще и досугу. Бывает, что и все деньги кончаются, или снимать с карты надо или и там нет.


ну это я вно не случай владельца рейнж ровера (если не водила наемный) - у них денег с собой в бумажнике дохренища всегда
lml-83
Hexff писал(а):

Подпишусь, интересная тема.


+1
в123вв
Правда действительного толка от этого не будет - сдуют жип и все, как лох, да еще спросят, почему как Laughing
BlackStar
DAI писал(а):

Gregr
Вот тебе делать нечего, как обсуждать чужие бюджеты.
Всяко бывает в жизни, когда 100500 забот на плечах висит по быту, хозяйству еще и досугу. Бывает, что и все деньги кончаются, или снимать с карты надо или и там нет. В этом случае и заправляются на сколько есть, не толкать же машину.
Это очень хорошо, когда все деньги кончаются, при условии, что ты из все спустил с толком, а не просрал в никуда, ничего не делая и не покупая полезного. Посему не стоит так строго судить, тех у кого иногда не бывает денег.
По заправке.
Раньше заправлялся раз в неделю, щас перешел на схему с заправкой раз в 2 недели. Так прикольней, заправляться всего лишь 2 раза в месяц.


Drinks or Beer

заправляюсь только по выходным - с литра скидка по выхам 50 копеек.
однажды, чтобы сэкономить эти 50 копеек с литра - поехал на трассу - думал вернусь на небольшом резерве в баке и заправлюсь. не получилось - бак высушил, до скидочной заправки не доехал, залил первое попавшееся на 200 р без скидки.
доехал до своей заправки - залил со скидкой 50 копеек с литра.
чем чреват сухой бак на турбодизеле - серьезными проблемами...
и это при том, что содержание машины обходится около 20к р \ мес ( если все расходы на авто сложить) - экономлю 50 копеек с литра.
802
Йопт - от перемены мест слогаемых сумма не меняется, но меньше времени проведешь на заправках если выкатывать почти досуха и заливать сколько влезет - я так делаю, а по 300 рублей заправки - это я затрахаюсь раз в полчаса/час заезжать на заправку hehe
FHR
В случае с Рэнжем не показатель, мож он ехал в ипиня и доливал бенза под пробку чтобы не рисковать заправляясь фуфлыжным бензом у маргиналов переферийных
в123вв
FHR писал(а):

В случае с Рэнжем не показатель, мож он ехал в ипиня и доливал бенза под пробку чтобы не рисковать заправляясь фуфлыжным бензом у маргиналов переферийных


Ехал к третьей. О, какие маргиналки бывают на переферии - раз к ним за 900 км мотаются Laughing
V1T
BlackStar писал(а):

заправляюсь только по выходным - с литра скидка по выхам 50 копеек.


это на какиз запарвках? чет у нас про такое не слышал...
Цифра
802 писал(а):

Йопт - от перемены мест слогаемых сумма не меняется, но меньше времени проведешь на заправках если выкатывать почти досуха и заливать сколько влезет - я так делаю, а по 300 рублей заправки - это я затрахаюсь раз в полчаса/час заезжать на заправку hehe


+1 Лью на косарь-полтора. А так то налив бенза, закрыто, то очередь, ну в пень.
wonderer
про айфон уже писали, не?
atime
XTC писал(а):

atime писал(а):

Meffex писал(а):

И это явно не его зарплата.



Там вроде минимум 8 баксов в час, любому потному мексикосу. А это уже сорокет.



Как ты считаешь интересно: 40часов*8=320 в неделюх4= 1280 в месяц, 15360 в год, а никакие не 40 facepalm



40 в месяц на русские, меньше там нет зарплат. В рашке с такими зарплатами вроде тачки в кредит за лям-полтора берут. hehe
Meffex
atime писал(а):

40 в месяц на русские, меньше там нет зарплат. В рашке с такими зарплатами вроде тачки в кредит за лям-полтора берут


А ты думаешь они ТАМ пешком ходят? 63 Да у самой замызганной мексиканки стоит у дома какой-нибудь замызганный рыдван в виде Тойоты Селики или древней малолитражки типа старой Хонды Цывега. Или какой-нибудь СтейшнВагон, доверху набитый разным говном. У той же бывшей русской восемнадцатилетней девочки-официантки, про которую я постоянно люблю вспоминать, под жопой был древний какой-то дремучий спорткар Pardon
atime
Meffex

Дак и я про то же, чего ты камаре удивляешься, это как тут солярис у того же крановщика. А вот у нас например крановщик приезжает на паджере свежей, ему хорошо платют - потому что крановщика еще поискать надо, это не же менеджер по продажам hehe
в123вв
А представляете, каково поискать такого еврея как Путин даже на место маленького маленького евродепутата? 63
XTC
atime писал(а):

XTC писал(а):

atime писал(а):

Meffex писал(а):

И это явно не его зарплата.



Там вроде минимум 8 баксов в час, любому потному мексикосу. А это уже сорокет.



Как ты считаешь интересно: 40часов*8=320 в неделюх4= 1280 в месяц, 15360 в год, а никакие не 40 facepalm



40 в месяц на русские, меньше там нет зарплат. В рашке с такими зарплатами вроде тачки в кредит за лям-полтора берут. hehe



Там это вроде к тотальному нищебродству приравнивается. А 40.000$ я думаю и там неплохая зп. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Meffex писал(а):

atime писал(а):

40 в месяц на русские, меньше там нет зарплат. В рашке с такими зарплатами вроде тачки в кредит за лям-полтора берут


А ты думаешь они ТАМ пешком ходят? 63 Да у самой замызганной мексиканки стоит у дома какой-нибудь замызганный рыдван в виде Тойоты Селики или древней малолитражки типа старой Хонды Цывега. Или какой-нибудь СтейшнВагон, доверху набитый разным г#$@ом. У той же бывшей русской восемнадцатилетней девочки-официантки, про которую я постоянно люблю вспоминать, под жопой был древний какой-то дремучий спорткар Pardon



Там это от суровой необходимость, в LA насколько я помню и тротуаров-то нет bboyan
Meffex
XTC писал(а):

в LA насколько я помню и тротуаров-то нет


есть
Slavny
Ahmet99 писал(а):

Slavny
какая тачка, если не секрет?


дело не в тачке. Если б у тебя был бак ёмкостью 60 литров.... hehe
Ёхан Палыч
многие покупают подержанные машины по самым разным ценам
что у нее под капотом и сколько она прошла из скольких частей сварена - не видно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы