Страница 2 из 5
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):

чо скажете?


пропей лучше. а открытки с рыбками купишь намного дешевле и


шарит Good
gkbest
Косолапый писал(а):

Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):

чо скажете?


пропей лучше. а открытки с рыбками купишь намного дешевле и


шарит Good


Патрикеич нарно научил, молоток 63
Санёг
в Египте щас выше 40, это не комфортно, я только оттеда supercool
Vlad B
Санёг писал(а):

в Египте щас выше 40, это не комфортно, я только оттеда



Швартовые отданы, щас там 37*С. hehe
Санёг
адин уй, 10 минут лёжа на полотенце и можно выжимать lol1
AuCT
Вам там медом намазано что ли? Понимаю в Европу мотануться, там хоть люд приличный попадается, но ехать в мусульманскую страну, где с тобой по соседству будут жить сородичи из того же Питера вперемешку с быдловатыми иностранцами. Нафига?
Санёг
и чё в этой сраной европе делать ?
vvv_sony
Unforgiven писал(а):

Вам там медом намазано что ли? Понимаю в Европу мотануться, там хоть люд приличный попадается



как ни парадоксально, но в египте чурок гораздо меньше попадается, чем в парижах
kawasaki
Unforgiven писал(а):

Понимаю в Европу мотануться


кули там делать-то? выложить тупорылые фотки с эйфелевой башней? facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

vvv_sony писал(а):

но в египте чурок гораздо меньше попадается


в египте одни арабы, кто из них хуже куй знает
Vlad B
Санёг писал(а):

и чё в этой сраной европе делать ?



Ну они там затирают на тему что "достопримечательности посмотреть, погулять". Мне как-то по жаре гулять в той же Испании ваще не вставляет, я еду охлаждать себя пивом возле бассейна. dns4
AuCT
Санёг писал(а):

и чё в этой сраной европе делать ?


kawasaki писал(а):

кули там делать-то?


А в Египте что?
Санёг
дайвинг делать!
а в Европе шоппинг
если вы делаете иначе то вы пардон далпаёпы Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Vlad B писал(а):



Ну они там затирают на тему что "достопримечательности посмотреть, погулять". Мне как-то по жаре гулять в той же Испании ваще не вставляет, я еду охлаждать себя пивом возле бассейна. dns4


пиво сахара ? или как оно там
говно ёпаное сорвал себе 3 погружения
выпил понты стаканов 15, на утро как будто грамм 700 водки lol1
зы сейчас яб в турляндию поехал там по прохладней, если пляжник...
kawasaki
Unforgiven писал(а):

А в Египте что?


бухать в отеле. можно дайвинг если в египте. в турции опять же бухать в отеле.
а достопримечательности смотреть это для тех кто вырос в деревне и у себя в городе никуя не имеет что посмотреть.
svarnoi
Чо мона посоветовать? бери рации с собой-очень удобно. Бури песчаные там весной,так что пох. Чтоб маска не запотевала мажь спец.гелем ее внутри. Если нужен инет-лучше по приезду в Шарм бери 3G модем с картой на 150 тугриков.Можешь даже торренты качать.А в отеле Вифи-это отьем денег повременный. С чуркобесами не заводись-я одного боднул слегка он обиделся сильно)). В шарме везде коралл вдоль берега а с понтона толпа народа прется так что лучше тапки из Спортмастера. Быстрее и безопаснее чтоб на херь не напороться. Многие пренебрегают и догуливают на костылях. От пива не захмелеешь-полпроцента алкоголя.Считай что пьеш Балтику нулевку.Бери сразу двойной джин с тоником или колой.
Обгоришь или нет и насколько-зависит от твоих особенностей...но по любому обгоришь в июне так шо не парься.Крем и там можно взять . флешку побольше в фотик-и вперед. Салаты и прочие майонезесодержащие жрать не советую-придет Египтянка на неделю. Дерзай. gpn
ЗЫ Повара Египта не дадут тебе усохнуть с голоду а позаботятся о твоем весе)

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Июня 2013 14:02), всего редактировалось 1 раз
Санёг
kawasaki писал(а):

а достопримечательности смотреть это для тех кто вырос в деревне и у себя в городе нифига не имеет что посмотреть.

для тех кто из рязани, и дальше речки невидел Good

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

svarnoi писал(а):

Чтоб маска не запотевала мажь спец.гелем ее


маску полоскаешь морской водой, харкаешь, растираешь и снова полоскаиш Good
Патрикевна
Vlad B
Платки возьмите а ля ''арафатки'' . наверняка на квадриках по пустыне экскурсию брать будете , без платков не канает ,а там впаривают гораздо дороже
AND517
Доширак и кипятильник возьми
AuCT
kawasaki писал(а):

бухать в отеле


Бухать можно и в родном городе, причем с корешами детства, а не в одиночку.
kawasaki писал(а):

достопримечательности смотреть


Да в жопу достопримечательности, сам не ценитель
Санёг
Патрикевна писал(а):

Vlad B
Платки возьмите а ля ''арафатки'' . наверняка на квадриках по пустыне экскурсию брать будете , без платков не канает ,а там впаривают гораздо дороже

смысл ездить строем с баранами ? не ну если сам такой то канеш распологает...
надо багги брать, мот кроссовый 80 баксов всего стоит полтора часа
ну или квадр, но отдельно! приезжаешь на такси и там обо всё договариваешься на месте!
и квадры не это говно унылое воздушное 13 сильное, а нормальный мощный квадр.
vvv_sony
kawasaki писал(а):



vvv_sony писал(а):

но в египте чурок гораздо меньше попадается


в египте одни арабы, кто из них хуже *** знает




ты в бедуинской хижине обычно живёшь? Как отдыхающий, я наблюдаю преимущественно чехов, поляков, немцев, русских... скандинавы попадаются. Ах. да - с той стороны барной стойки арабы есть, и в ресторане ещё бегают, тарелки уносят. Но в основной своей массе вокруг европейцы.
svarnoi
Да вот еще-не ведись на масла которые будут тебе и жене навязывать-можешь огрести аллергию по приезду по полной программе. И не ведись на бедуинский чай (будут тебя уговаривать что лечит он все и в первую очередь нестояк). Будешь дристать день-два от него. supercool
Кстати в Шарме в магазинчиках продается очень приятное красное вино заводское.Я в Хургаде вино долго искал-кер там.В Шарме в этом плане демократичнее-проодают. Мы каждый день в магазине брали .стоит что-то порядка 12-15 бачей.В супермаркетах продают разное всякое винище.Как в Ашане. Водку не бери местную в магазине.Не советую.

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Июня 2013 14:17), всего редактировалось 1 раз
Санёг
бедуинский чай pst
V1T
кароч там че не сделашь - все - либо дристать два дня, либо на костылях 63
svarnoi
Солома которую даже верблюдя не жрут с голодухи и накошенная в ближайшем оазисе вперемежку с колючкой и подкрашеная хной-это и есть бедуинский чай 63
Да вот еще-гандоны они по моему не продают даже в аптеках (в Хургатде-точно).Бери впрок 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Июня 2013 14:20), всего редактировалось 1 раз
AND517
svarnoi писал(а):

Солома которую даже верблюдя не жрут с голодухи и накошенная в ближайшем оазисе вперемежку с колючкой и подкрашеная хной-это и есть бедуинский чай


Кизяк по нашему 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы