Страница 2 из 5
BlackStar
Art_16R, ты не ответил - что за УГ запостил вначале? с какого раритета давно минувших лет?
asaw


это пестец просто, уже и спорт, и авиация давно вперед ушли, а автопроизводители всё консервируют стрелки facepalm
BlackStar
Art_16R
BlackStar писал(а):

ты не ответил


От бмв какой-то вроде supercool
Цифра
asaw писал(а):

нужны стрелки - нарисуй


Я как раз из другого лагеря Smile

BlackStar


ФОРУМЧАНЕ, ЧЬЯ ПРИБОРКА? АРТ ГОВОРИТ, ЧТО БНВ.
ЛЖЁТ?

Добавлено спустя 52 секунды:

Art_16R писал(а):

BlackStar писал(а):

ты не ответил


От бмв какой-то вроде supercool


не может быть такое УГ с бнв... и думаю, ты обманываешь ЛОЛ, а это нехорошо
Цифра
BlackStar
Вроде Астра H
Limon
BlackStar
Hexff, а он обманывает, что бнв...
так и думал - с какого-то китайского авто
asaw
Hexff писал(а):

asaw писал(а):

нужны стрелки - нарисуй


Я как раз из другого лагеря Smile



ну вот была бы полоска тахометра на весь экран поверх скорости и стояло бы это всё перед глазами водителя, а не пассажиров - был бы эталон supercool а так - очередной французский изврат Pardon
RAIZOR
Две самых лучших комбинации приборов всех времён и народов

Art_16R
BlackStar писал(а):

так и думал - с какого-то китайского авто


Невелика разница, может ошибся чуток pst
bboyan
Limon
вобще олдскул это во Good
а то что ща это уже не то
BlackStar
rlzz rlzz rlzz

Добавлено спустя 48 секунд:

Art_16R, ты не ошибся, ты звиздишь как дышишь...
звизданул тогда, звиздишь и сейчас
Цифра
asaw писал(а):

ну вот была бы полоска тахометра на весь экран поверх скорости и стояло бы это всё перед глазами водителя, а не пассажиров - был бы эталон а так - очередной французский изврат


На дорестайле было так как на фото. Тахо на руле. Когда к красной зоне, фон с желтого краснеет (чем дальше тем сильнее).



asaw
BlackStar писал(а):

rlzz rlzz rlzz



любите стрелочки, так хоть печатайте цифры так, чтобы их различить можно было, а не все в одну кучу facepalm




Good
wonderer
asaw писал(а):



любите стрелочки, так хоть печатайте цифры так, чтобы их различить можно было, а не все в одну кучу facepalm



а ты на СВОЕЙ машине без цифр не понимаешь, в каком секторе у тебя машина должна работать?
BlackStar
asaw, на иксовой приборке - стрелки скорости и оборотов считываются одновременно без обращания внимания на каждый круг.
в твоей приборке - надо взгляда направление менять - хотя, для медленных авто некритично, а для иксов - недопустимо, поэтому рулит бнв приборка. rlzz rlzz rlzz
Цифра
Специально для любителей старых приборок

viper31
мне вот эта всегда нравилась
Eddi
Hexff писал(а):

Специально для любителей старых приборок



кстати всегда нравилось в этих приборках то что стрелки покачивались лихорадочно rlzz классика жанра итить
asaw
wonderer писал(а):

asaw писал(а):



любите стрелочки, так хоть печатайте цифры так, чтобы их различить можно было, а не все в одну кучу facepalm



а ты на СВОЕЙ машине без цифр не понимаешь, в каком секторе у тебя машина должна работать?



я на своей машине могу вообще без приборов обойтись и уж точно без тахометра supercool приборы мне нужны только для того, чтобы ТОЧНО знать величины supercool

Последний раз редактировалось: asaw (19 Июня 2013 17:42), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
viper31, я уже постил VDO

Добавлено спустя 2 минуты:

представляете, оказывается хонда кросстур по трассе едет на 3 цилиндрах... пишут, что если понадобится - включатся остальные... но сама идея - уже покупая атмосферник v6 нельзя быть уверенным, что катаешься на v6 , а не шкоде v3 wwow

вот и едешь казалось бы на японском клоне x6, а по факту на клоне мотора фабии v3 wwow wwow wwow

Последний раз редактировалось: BlackStar (19 Июня 2013 17:46), всего редактировалось 1 раз
Eddi
BlackStar писал(а):

viper31, я уже постил VDO

Добавлено спустя 2 минуты:

представляете, оказывается хонда кросстур по трассе едет на 3 цилиндрах... пишут, что если понадобится - включатся остальные... но сама идея - уже покупая атмосферник v6 нельзя быть уверенным, что катаешься на v6 , а не шкоде v3 wwow



у меня всегда на 3 - шкода, симпли клевер gpn 63
Art_16R
asaw писал(а):

BlackStar писал(а):

rlzz rlzz rlzz



любите стрелочки, так хоть печатайте цифры так, чтобы их различить можно было, а не все в одну кучу facepalm




Good



На нижней панели не мешают индикаторы, удобней инфу читать Good


BlackStar писал(а):

для медленных авто некритично, а для иксов - недопустимо,


Чей это для овощного бапского паркета недопустимо hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы