Страница 2 из 4
Hudoi
Тем не менее в РЖД сохранилась социалка - санатории, путевки , ипотечные кредиты под 4%,бесплатный проезд всем сотрудникам,мат. помощь молодым мамам . А с другой стороны всё финансирование полностью перешло к Москоу, а это негативно отразилось на отделениях дорог.
S597SMRUS
А еще он фирме сына передал в бесплатную аренду кучу грузовых вагонов.так что тут не только дача повлияла.Даааа, при Сталине эта мразь пошла б в паровозную топку вместо полена.А при путьке-"уважаемый" и " успешный" менеджер мля.. lol1 lol1 lol1
sveinung
Hudoi
потребителя все это не ипет.
жд в России на уровне сраной бангладеш.

что они сделали , так это наняли псов контролеров по 100500 нарядов в каждую электричку, скоро их станет больше , чем пассажиров.

билет в поганой электричке стоит дороже чем в комфортабельном автобусе.
с кондеем стюардессой и телеком.
как такое возможно ?

ах да ... вместо реконтсрукции перронов и вокзалов напестиячили турникетов.
самое главное стричь с быдла.
а быдлу похер на чем скот везут. rlzz
Бомбовоз
sveinung писал(а):

на повышение пойдет , чему радуешься ?
ладно бы эту суку расстреляли



+10000000

Расстрелять гниду из миномётов как в Северной Корее.

Эта сука за год у нас отменил все поезда, создал чеченский поезд и оставил бакинский и махачкалинский.

Раздербанил на кучу контор Приволжское РЖД и убил все депо и тепловозо-ремонтный завод.

Отменил детям скидки на билет в летнее время как школьникам - летом плата полный билет взрослый.

Колесовать урода. Good
Hudoi
sveinung

ты был в Бангладеш ?
Я не защищаю Якунина, я говорю о том что хоть он и воровал безбожно но социалку не урезал.
:lol1
gpn Drinks or Beer supercool

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Hudoi писал(а):

санатории, путевки


впесду такие путевки, которые дают на базы "отдыха" на ч.м., где по приезду на какого-нибудь задроченного путейца набрасываются клоуны и все две недели ипут мозг конкурсами и рекламой щасливой расейской железной дороги.
Hudoi писал(а):

ипотечные кредиты под 4%


впесду тоже. Кабала, в которую ещё и кер залезешь.
Hudoi писал(а):

бесплатный проезд всем сотрудникам


раз в год, да, есть. Однако, дешевле купить зебин, чем оплатить подоходный налог с билетов, если не задыхаться в плацкарте стандартного пассажирского поезда. В плацкарте выйдет так же, не дороже pst
За сезонки, взятые работниками для проезда на работу, 13% в год с зарплаты бухи молча вычитают. Рабы раз в год остаются с кером вместо зряплаты Good
Hudoi писал(а):

помощь молодым мамам


4к в первые 1,5 года. Хоть что-то, согласен. И с садами спасают с 3 лет. Это единственное, что хоть как то можно засчитать. Но это явно не икуненская заслуга, просто он не успел в этом насрать nea

Последний раз редактировалось: :lol1 (19 Июня 2013 21:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
Ахахаха, ве неправда, погорячились

http://lenta.ru/news/2013/06/19/notsent/
sveinung
Hudoi писал(а):

sveinung

ты был в Бангладеш ?
Я не защищаю Якунина, я говорю о том что хоть он и воровал безбожно но социалку не урезал.


а на хер мне , какая-то там социалка у сраного машиниста или контроллера ?! мне нужны нормальные поезда , нормальные вокзалы !

на деле за конскую оплату я имею блевонтин.
McRae
интересно что щас скажут по Роиссе24
Kirill111
McRae писал(а):

интересно что щас скажут по Роиссе24

что это были происки госдепа 63
Шилов
S597SMRUS писал(а):

Было бы странно, если эта мразь была б нищебродиной.Билеты на паровоз дорожали иправно в год по нескольку раз бывало
Наконец то плюшевый хоть одно хорошее дело сделал.поставим ему плюсик в актив


sveinung писал(а):

ви так радуетесь . так радуетесь ... а чему ?!
что , вокзалы появятся, скоростные поезда и рельсы проложат , составы обновят и билеты в облеванных электричках подешевеют ?




хм, вы учетками чтоль поменялись? 63
jorik
Kirill111 писал(а):

Ахахаха, ве неправда, погорячились

http://lenta.ru/news/2013/06/19/notsent/


я предположу - после публикации отставки, Я. позвонил П, типа - "чета наш клоун М совсем заигрался", и срочно по всем газетам пошла неуклюжая попытка типа это была шутка. Опровержение на уровне амфоры из глубин Pardon
Шилов
Hudoi писал(а):

Тем не менее в РЖД сохранилась социалка - санатории, путевки , ипотечные кредиты под 4%,бесплатный проезд всем сотрудникам,мат. помощь молодым мамам . А с другой стороны всё финансирование полностью перешло к Москоу, а это негативно отразилось на отделениях дорог.



еще дают нормальное служебное жилье, а вот по поводу ипотеки не все так просто, ониж как бы в своих домах продают под эту ипотеку, и цена хаты там выше рыночной, и качество шняжное, т.е. для служебки нормально, но за свои деньги не надо
дмитрийй
Продублирую...
Цитата:

Denis писал(а):
Красавцы. наворовал бабла, и ушел по собственному желанию.



Цитата:

"Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда". п.1 cт.49 Конституции РФ

Шилов
McRae писал(а):


Якунина сняли


а ведь наверняка в партии состоит hehe

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ахахаха, ве неправда, погорячились

http://lenta.ru/news/2013/06/19/notsent/




паходу что-то в последний момент переигралось hehe
:lol1
Шилов писал(а):

еще дают нормальное служебное жилье


начальнику отдельной шараги. Работники и "ингенера" довольствуются томными воплями в общаге 63
Шилов
lol1 писал(а):

Шилов писал(а):
еще дают нормальное служебное жилье

начальнику отдельной шараги. Работники и "ингенера" довольствуются томными воплями в общаге



нет, у меня родственник в свежепостроенном доме получил, диспетчер, стаж работы 2 года
Яков_Лещ
Роскошный вброс!! Good 63
Denis
дмитрийй про дачу его почитай, на которую при его жаловании он за 100 лет бы не заработал. так то ты прав, пока не доказано - не украл. но я своим глазам верю больше чем нашему суду.
Яков_Лещ
Denis, всё, отчитались вы про дачи, теперь про дачи публивовать - подсудное дело! rlzz
jorik
Такой вброс от ДМ должен карацца lol1 баном, ну или как минимум, на пару горчичников тянет supercool
Denis
Я думаю, даже если ещё не сняли, то скоро снимут. Такие вбросы по федеральному каналу вряд-ли могут быть простой шуткой или ошибкой.
дмитрийй
Быстро однако название темы стартёр отредактировал...
Denis
дмитрийй писал(а):

Быстро однако название темы стартёр отредактировал...


поменять обратно никогда не поздно gpn
дмитрийй
Буншу жалко, придётся актив вычёркивать... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы