Страница 2 из 6
Муса Джалиль
poliman писал(а):

Марат, я те по телефону все сказал про чурку, гомосексуалистов и т.д.


Ты просто неудачно оправдался. Неудачно, потому как все видели твои пакости в мой адрес, а сейчас ты съезжаешь со своих же оскорблений? Если бы ты был пацаном, коим ты себя считаешь, ты бы придерживался своей позиции до конца.
poliman
SMF писал(а):

poliman писал(а):

Марат, я те по телефону все сказал про чурку, гомосексуалистов и т.д.


Ты просто неудачно оправдался. Неудачно, потому как все видели твои пакости в мой адрес, а сейчас ты съезжаешь со своих же оскорблений? Если бы ты был пацаном, коим ты себя считаешь, ты бы придерживался своей позиции до конца.

я не буду с тобой спорить в сети.
номер у тебя есть.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

кстати у меня вопрос, как назвать человека, который что то сказал, а потом от своих слов отказался? стер их.
не подскажешь, марат?
Муса Джалиль
poliman писал(а):

угрожает незнакомым людям, не имея основания вообще, что либо предьявить в их адрес.


Это были не угрозы, а предложения прекратить оскорбления в мой адрес, если неженкам показалось, что им кто-то угрожал, то это не ко мне, это к маме или бабушке.
poliman писал(а):

причем нескольким людям сразу, видно либо рембо


Ты можешь перечислить объектов психологического насилия?
poliman писал(а):

не, про долбоеба не оправдываюсь


Отлично, хоть здесь ты готов ответить за свои слова и не будешь при встрече говорить, что я опять неправильно понял?
Долбодятел
SMF писал(а):

Долбодятел, что тебя так развеселило мой юный друг?



меня развеселило что человек называвший толпу народа ничтожествами и прочими нехорошими словами теперь пытается изображать из себя обиженную овцу и взывает к справедливости. надо было б за своим базаром следить прежде всего.
Муса Джалиль
poliman писал(а):

кстати у меня вопрос, как назвать человека, который что то сказал, а потом от своих слов отказался? стер их.
не подскажешь, марат?


Называй его человеком разумным, но это не про тебя, т.к ты обладатель искаженного понимания о том, кто является нормальным пацаном. Начни с парикмахера, мой тебе совет.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Долбодятел писал(а):

человек называвший толпу народа ничтожествами


Перечисли пожалуйста эту толпу, а то я запамятовал.
Долбодятел писал(а):

пытается изображать из себя обиженную овцу


Я не пытаюсь ничего из себя изображать, я такой, какой есть.
Долбодятел писал(а):

надо было б за своим базаром следить прежде всего.


За каждое свое слово отвечаю, хочешь чего-то конкретное мне предъявить?
poliman
SMF писал(а):

poliman писал(а): угрожает незнакомым людям, не имея основания вообще, что либо предьявить в их адрес.

Это были не угрозы, а предложения прекратить оскорбления в мой адрес, если неженкам показалось, что им кто-то угрожал, то это не ко мне, это к маме или бабушке.


ну это суд разберется, кто там угрожал, или еще что делал.
я не судья
SMF писал(а):

poliman писал(а): причем нескольким людям сразу, видно либо рембо

Ты можешь перечислить объектов психологического насилия?


насколько мне память не изменяет, это как минимум саншайн, маклейн, спортик и еще кто то.
если нужен список - он будет.
SMF писал(а):

poliman писал(а): не, про долбоеба не оправдываюсь

Отлично, хоть здесь ты готов ответить за свои слова и не будешь при встрече говорить, что я опять неправильно понял?


все тебе разложу по полочкам.
SMF писал(а):

poliman писал(а): кстати у меня вопрос, как назвать человека, который что то сказал, а потом от своих слов отказался? стер их.

не подскажешь, марат?

Называй его человеком разумным


о как, человек разумный?
теперь это так называется?
красава, марат сам придумал?

тоесть мужик сказал, а потом забрал слова - он стал человеком разумным?
ты как в 90е то выжил с такой позицией? не больно жилось?
BlackStar
SMF, сударь, кто сказал, что Вы герой моих проб пера?
не считайте себя объектом моих постов...
лирический герой - вымышлен, это просто герой - как Чичиков из "Мёртвых душ". Если кто-то находит черты героя в ком-то - то не следует агриться за это на автора. Вас, сударь, я нигде не оскобил.
И телефона Вашего чести знать не имею = Вы лжёте нагло.

Последний раз редактировалось: BlackStar (21 Июня 2013 00:24), всего редактировалось 1 раз
poliman
BlackStar писал(а):

SMF, сударь, кто сказал, что Вы герой моим проб пера?
не считайте себя объектом моих постов...
лирический герой - вымышлен, это просто герой - как Чичиков из "Мёртвых душ". Если кто-то находит черты героя в ком-то - то не следует агриться за это на автора. Вас, сударь, я нигде не оскобил.
И телефона Вашего, чести знать не имею.

да чо ты ссышь то, марат забавный персонаж, мне вот чисто интересно, что он в жизни такой же смелый как в нете.
пообщайся, я думаю, он номер даст.
Муса Джалиль
poliman писал(а):

я не буду с тобой спорить в сети.


Ты продолжаешь писать оскорбительные сообщения в мой адрес за спиной, позвони и скажи по телефону, я подумал, что пожалуй неплохо бы тебя остановить. Выбрал конструктивный тон беседы, раз уж тема зашла за мою честь и достоинство.
Вы интересные собеседники однако, когда вы пишете пакости, они вам незаметны, когда начинают писать вам в ответку, вы оскорбляетесь. Избирательная логика. Кому в личку кинуть мой телефон? Кто еще хочет пообщаться?
BlackStar
poliman, я не хочу оскоблять реального человека - это некрасиво. пишу то, каким вижу героя своего пера и только. если кого-то и брал за основу - так это мое право. НИ В ОДНОМ посте я агрящегося сударя не упоминал. )))
Долбодятел
SMF писал(а):

За каждое свое слово отвечаю, хочешь чего-то конкретное мне предъявить?


ты все конкретное уже потер. отвечает он pst pst pst
BlackStar
Долбодятел писал(а):

SMF писал(а):

За каждое свое слово отвечаю, хочешь чего-то конкретное мне предъявить?


ты все конкретное уже потер. отвечает он pst pst pst



личку не потрет...
но личку и выкладывать нельзя...
Долбодятел
SMF писал(а):

когда вы пишете пакости, они вам незаметны, когда начинают писать вам в ответку, вы оскорбляетесь.


это как раз ты ща так делаешь. пока стебали сираннера все было норм. когда перешли на тебя, ты жутко оскорбился и разослал всем предъявы в лички
SeaRunner
Опаньки, интырнет ремба объявился, его не звали, а он тут как тут. Щас будет интернет-махач.

ppc
BlackStar
SeaRunner и кто человека заставлял примерять на себя героя проб пера ТС?!
вот ты же не примерил ?
или голубое внедорожное недоразумение теперь облигатный признак идентификационный и зарегистрированный за одним человеком, которого он и дефенирует?!
Долбодятел
SMF писал(а):

Ты продолжаешь писать оскорбительные сообщения в мой адрес за спиной, позвони и скажи по телефону, я подумал, что пожалуй неплохо бы тебя остановить. Выбрал конструктивный тон беседы, раз уж тема зашла за мою честь и достоинство.




блэкстар тебя трольнул, а ты поддался pst причем очередной раз facepalm
SeaRunner
SMF писал(а):

Кому в личку кинуть мой телефон? Кто еще хочет пообщаться?


Мне кинь. Я его на сайте 3.14$%&^дарасов размещу: "Молодой человек нетрадиционной ориентации и симпатишной наружности хочет познакомиться". Наобщаешься - по самые гланды... pst
Муса Джалиль
Долбодятел писал(а):

SMF писал(а):

Ты продолжаешь писать оскорбительные сообщения в мой адрес за спиной, позвони и скажи по телефону, я подумал, что пожалуй неплохо бы тебя остановить. Выбрал конструктивный тон беседы, раз уж тема зашла за мою честь и достоинство.


блэкстар тебя трольнул, а ты поддался pst причем очередной раз facepalm


Потом, когда ему выпишут пред, будет плакать, как девочка, что я кому-то из модераторов лижу жопу.
SeaRunner
BlackStar писал(а):

SeaRunner и кто человека заставлял примерять на себя героя проб пера ТС?!
вот ты же не примерил ?
или голубое внедорожное недоразумение теперь облигатный признак идентификационный и зарегистрированный за одним человеком, которого он и дефенирует?!



Я же говорил - тырит печеньки втихаря. Точно тырит!!!... pst
Муса Джалиль
poliman писал(а):

если нужен список - он будет.


Ты уж потрудись.
poliman писал(а):

тоесть мужик сказал, а потом забрал слова - он стал человеком разумным?
ты как в 90е то выжил с такой позицией? не больно жилось?


Ты вроде сказал, что не будешь со мной ничего обуждать в сети? это и есть твое слово пацана?
SeaRunner
McRae
Йопаный стыд hehe
Victkh
facepalm вот что я называю гнилыми терками Wink
Andromeda
SMF писал(а):

Долбодятел писал(а):

SMF писал(а):

Ты продолжаешь писать оскорбительные сообщения в мой адрес за спиной, позвони и скажи по телефону, я подумал, что пожалуй неплохо бы тебя остановить. Выбрал конструктивный тон беседы, раз уж тема зашла за мою честь и достоинство.


блэкстар тебя трольнул, а ты поддался pst причем очередной раз facepalm


Потом, когда ему выпишут пред, будет плакать, как девочка, что я кому-то из модераторов лижу жопу.


Кому?
poliman
SMF писал(а):

poliman писал(а):

если нужен список - он будет.


Ты уж потрудись.
poliman писал(а):

тоесть мужик сказал, а потом забрал слова - он стал человеком разумным?
ты как в 90е то выжил с такой позицией? не больно жилось?


Ты вроде сказал, что не будешь со мной ничего обуждать в сети? это и есть твое слово пацана?

отдыхай маратик. с тобой все ясно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы