Страница 2 из 2
wonderer
книги читать автору уже предлагали?
Crazy Squirrel
как матрица проверяется? лед
Косолапый
Crazy Squirrel писал(а):

как матрица проверяется? лед


А где матрица указана? Вот у тех же жк мониторов - это один из главных параметров. Рядом 2 стоят, один на - ТН, другой на - ИПС. Разница значительна...
Crazy Squirrel
купило такой http://www.ulmart.ru/goods/466328

и обнаружил, что в нем нет или не работает вафля! wwow

меню есть, но сети не ищет. кнопки настроек беспроводной сети в меню не активны.

нести обратно или лг рассчитывает, что еще модуль вафли купят?
S597SMRUS
Crazy Squirrel писал(а):

купило такой http://www.ulmart.ru/goods/466328


facepalm
Писец, за такие деньги можно было купить модель 12 г с большей диагональю и с теми же функциями и еще б на пиво осталось facepalm
ЗЫ.вафля у тебя встроенная.Значит либо ты что то не так сделал, либо брак Pardon
Art_16R
S597SMRUS
У него же с сабвуфером hehe

А так да, я 47ой с вфлей, но без мэджика на 7 тыщ дешевле взял..
S597SMRUS
Art_16R писал(а):

У него же с сабвуфером


Та нахЪ это подобие сабвуфера нужно??
Если уж хочется 5,1 , то проще прикупить отдельный девайс.Зву будет много лучше. И воще...насчет серии 13 г отзывы не очень.Нового там практически мало чего добавили, взяв за основу серию 12 г .Спутниковый тюнер нахЪ не нужОн, подобие сабо тож, а больше нового то там и нет ничего.Гуглоплей? хня сырая Pardon
Вощем, не вижу смысла в покупке серии 13 г Pardon
Сам над этим раздумывал перед покупкой своего телика.взял 47 LM 669 Pardon
Пока доволен Good
Crazy Squirrel
куда мне 47 на 2,5 метра расстояния
RoN
Crazy Squirrel
47 надо!!! Я тебя уверяю. Razz

Добавлено спустя 40 секунд:

Crazy Squirrel
ЛГ Телек взял? facepalm facepalm facepalm
S597SMRUS
Crazy Squirrel писал(а):

куда мне 47 на 2,5 метра расстояния


Смотрю примерно с такого же расстояния.Никакого дискомфорта Pardon
Crazy Squirrel
у меня все равно места под 47 нету на стене... будет куском на кровать залазить или придется выше вещать из-за выключателя
Crazy Squirrel
http://spb.mvideo.ru/reviews/3d-televizor-samsung-ue40f6650ab.html#rews брать?

кстати, а чего за приколы с ценами... в м.видео дешевле чем в юлмарте? facepalm wwow и еще сейчас на многие товары -10% wwow
GENA
Crazy Squirrel писал(а):

http://spb.mvideo.ru/reviews/3d-televizor-samsung-ue40f6650ab.html#rews брать?

кстати, а чего за приколы с ценами... в м.видео дешевле чем в юлмарте? facepalm wwow и еще сейчас на многие товары -10% wwow


А ты купи у москалей хитропопых и все приколы узнаешь. Wink

Добавлено спустя 40 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

куда мне 47 на 2,5 метра расстояния


Правильно! 50 надо! Good А лучше 55! gpn
sveinung
сонигавно было уже ?
GENA
Art_16R писал(а):

Ludvig
так картинка калибруется на любой вкус. я тоже понять не мог сначала, но потом нашел настройки спец под мой телек. Стало зашибись казать.


Ну и чего ты там волшебного нашел? facepalm pst Субяркость субконстраст и RGB. Дык они и в юзерменю достаточны.
Эффект плацебо. hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

sveinung писал(а):

сонигавно было уже ?


Сони нам не возят почти, а вот гована море.

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Art_16R писал(а):

У него же с сабвуфером


Та нахЪ это подобие сабвуфера нужно??
Если уж хочется 5,1 , то проще прикупить отдельный девайс.Зву будет много лучше. И воще...насчет серии 13 г отзывы не очень.Нового там практически мало чего добавили, взяв за основу серию 12 г .Спутниковый тюнер нахЪ не нужОн, подобие сабо тож, а больше нового то там и нет ничего.Гуглоплей? хня сырая Pardon
Вощем, не вижу смысла в покупке серии 13 г Pardon
Сам над этим раздумывал перед покупкой своего телика.взял 47 LM 669 Pardon
Пока доволен Good


Звук не дребезжит иногда? Smile
А спутниковый ресивер встроенный нужен. Но не всем. В малых городах да ждеревнях все спутники смотрят. К телеку лишь надо тарелку и каммодуль. Там хорошо такие ТВ берут.
RoN
Crazy Squirrel
самсунь? бери. Good

Добавлено спустя 23 секунды:

3Д? facepalm facepalm facepalm НЕ БЕРИ. бабла переплатишь за мнимое нищее три д. facepalm
S597SMRUS
Gena писал(а):


Звук не дребезжит иногда? Smile
А спутниковый ресивер встроенный нужен. Но не всем. В малых городах да ждеревнях все спутники смотрят. К телеку лишь надо тарелку и каммодуль. Там хорошо такие ТВ берут.


Ген, не замечал дребезжания Pardon
Правда я на полную звук в телеке не гоняю, если че то через 5.1 гоняю.Насчет сат ресивера....дык он там не хитрый Pardon
А нахуа он не хитрый нужен?
Проще отдельный рес взять ашдмишный, благо они ща недорого стоя.Можно в районе 5 рублей взять, а то и дешевле и смотреть шуру.Ток смотреть особо нечего Pardon .Я через сат ток футбол да киношки иногда смотрю с 36 градуса.Вощем я пока доволен своей лыжей Good
Mihalych78
а5 тема про то что обещания тандема только на большом экране в 3д исполняются?
Crazy Squirrel
в чем принципиальные отличия 6 и 7 серии самсунгов?
BPSNSK
Crazy Squirrel
с 2,5 метра 42 и 47 нормально.

В задницу Гнусмас с его дебильным 3Д! Только Лыжи.

Другое дело по управлению, тут надо сравнить. Не знаю как в ЖК гнусмасах - никогда их не имел, но если сравнивать с бывшими ЭЛТ-шными самсунгами (думаю, у них преемственность) у лыжи несколько импотенское управеление по мелочам.
Например, при включении на определённую кнопку канала, включает не этот канал, а тот, что был до выключения.
Долго думает при переключении, нет режима типа количества цифр -/--. Т.е. однозначный номер канала надо обязательно набирать через ноль.
Нельзя смешать цифровые и аналоговые каналы.
Нельзя задать соотношение экрана отдельно на каждый канал своё.

Хотелось бы надеяться, что ускоглазые чудаки дойдут умом на удобство пользования и наладят.
Наверняка и на других телеках то же самое, но не знаю, лень ходить по магазам и тестировать. Один фиг покупать буду ещё не скоро.


Ну и это, картинки в картинке - мне этой функции не хватает чертовски. На предыдущем телеке привык. Можно лупиться в одно, например, фильмец, и краем глаза следить за спортивным событием или ещё чем, или, например, грёбаную рекламу сеалекс пережидать в частых перерывах чемпионатов. facepalm
Crazy Squirrel
я не думаю, что буду часто юзать 3д

выбираю по компактности, дизайну и остальным функциям.

3д не главное.

взял бы без 3д, но эти телевизоры все толстые и с убогим дизайном.

лыжу брал. сдал в магаз, ибо была неисправна (российская сборка мля)

в пределах 40к из 7 серии в магазинах кое где остался http://www.eldorado.ru/cat/detail/71079685/

ну и 6 серия в изобилии
BPSNSK
Crazy Squirrel писал(а):

сдал в магаз, ибо была неисправна (российская сборка мля)


а другой сборки вряд ли будет, по крайней мере редкость.
То, что неисправно оказалось - круто не повезло. Если всё работает, то работает не завися от места сборки, т.к. комплектуха вся едина.
Ну и гарантия на ускоглазые аппараты 3 года, по крайней мере ремонтировать будут, а не будут - бабло назад.
MARINA19
Артем Николаич бери гнусмас
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы