Страница 2 из 5
мехокро
Люрр писал(а):

В тебе тоже течет кровь тамерлана и прочих татаро-монголов.


Вот не надо в этой теме про татаров, монголов и т.п.
Роман-НН
Люрр писал(а):

Все гомосеки и жиды мира обвинят его в нарушении прав человека и демократии. Будет вторжение. Он это понимает.


Я бы сказал по-другому: это для него ВАЖНЕЕ, чем благополучие возглавляемой страны. Уничтожать, портить морально подрастающее поколение страны (читай - ее будущее) - это ли не самое страшное преступление?
мехокро
Люрр писал(а):

Восток мне претит многими взглядами, но вот отношение к старикам - я снимаю шляпу...


Ты видимо опять ничего не понял. Восток он разный. У чурок вообще женщины не работают им остается только сидеть и заниматся домом.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Вот не надо в этой теме про татаров, монголов и т.п.



как скажешь... Закрыв лицо ладошками, ничего не изменить.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Ты видимо опять ничего не понял. Восток он разный. У чурок вообще женщины не работают им остается только сидеть и заниматся домом.



facepalm У тебя есть дети?
мехокро
Люрр писал(а):

У тебя есть дети?


Нет
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Нет



Ну вот когда появятся, тогда поймешь как легко жене "сидеть дома, не работать и растить детей" supercool А потом еще ей и за стариками ухаживать...
мехокро
Люрр писал(а):

Ну вот когда появятся, тогда поймешь как легко жене "сидеть дома, не работать и растить детей"


Каждый воспитывает по разному. Кто то 5ых легко, а кто то и с 1 справится не может.
JENICH
а вы сдадите своих родиьелей в такое место?!
Люрр
JENICH писал(а):

а вы сдадите своих родиьелей в такое место?!



ну один уже желающий есть pst
мехокро
JENICH писал(а):

а вы сдадите своих родиьелей в такое место?!


Ну во первых, у меня родители с головой, поэтому сами прекрасно все понимают. И не хотят быть обузой. Во вторых все зависит от ситуации. Если будет необходимо - да.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Каждый воспитывает по разному.



т.е. один каждый день гладит, стирает, кормит с ложечки, в поликлинику ходит, потом пол дня 7-9кг ребенка с рук не отпускает т.к. малыш тупо хочешь "сидеть на ручках" ROFL А другие просто не кормят и лечат что ли? pst

Хочешь тренажер "как воспитать малыша" ? Возьми 8кг гантелю и целый день ее не отпускай из рук...Акуеешь как это легко воспитать даже одного ребенка Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Dmitry82 писал(а):

сами прекрасно все понимают. И не хотят быть обузой



типа когда будет "надо" добровольно уйдут в долину смерти? 63
мехокро
Люрр
Теща у меня 5ых воспитала и при этом работала.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Люрр писал(а):

типа когда будет "надо" добровольно уйдут в долину смерти?


Что значит "когда надо" ? Не когда надо, а если вдруг так получится. Потому что при правильном образе жизни у человека со здоровьем проблем меньше и он полностью самостоятелен. Дед у меня умер в 83 года. Взял и умер. До этого пахал сколько. Хотя он курил очень много.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Дед у меня умер в 83 года. Взял и умер. До этого пахал сколько. Хотя он курил очень много.



ну так тогда продукты питания и экология была совсем другая. Тогда мясо и молоко было "из коров" , а сейчас это антибиотики+химия. Да и повезло просто, про инсульт слыхал? Все понимает, а ничего сделать не может... И че? На помойку выкинешь ? supercool

Добавлено спустя 20 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Теща у меня 5ых воспитала и при этом работала.



мировая женщина Good
мехокро
Люрр писал(а):

ну так тогда продукты питания и экология была совсем другая.


Нет, просто дед питался "правильно"(жрать мало что было вот в основном что вырастят ели). А именно мало чего кушал. А есть еще тетя Маша, которая умерла в 71 год И мучалась 6 лет. Кушала всю жизнь колбаску да прочую херню.
Люрр писал(а):

На помойку выкинешь ?


Речь не о помойке.
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Хотаб писал(а):

А я на пенсии хочу порыбачить, дачку прикупить, внуков понянчить.......


Если у тебя с головой все в порядке будет, ходить под себя не будешь и т.п. То с хренали тебя сдать должны? А так тебя и тут сдадут.



у меня папка лет 10-12 как инвалид, никуда его не сдавали

любим, ценим, уважаем (с)
мехокро
Люрр писал(а):

Да и повезло просто, про инсульт слыхал?


Отчего инсульт возникает ?
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Речь не о помойке.



у помойки разные названия : хоспис, богодельня, дом престарелых . Нужное подчеркни. Смысл один.

А почему например не купить квартиру рядом с тобой и не нанять сиделку?
Dmitry82 писал(а):

Нет, просто дед питался "правильно"(жрать мало что было вот в основном что вырастят ели). А именно мало чего кушал. А есть еще тетя Маша, которая умерла в 71 год И мучалась 6 лет. Кушала всю жизнь колбаску да прочую херню.



Сейчас нет продуктов, которые бы "правильными". Если только ты сам все не будешь растить (скот) и выращивать (овощи, фрукты) .

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Отчего инсульт возникает ?



Не думай, что только из-за неправильного питания. Причин много. И инсульт это только одна из таких вот болезней, после которых люди прикованы к постели. Болезни мозга, ампутация при диабете
Шилов
а его отец, мой дед, всю войну прошел, и всю жизнь пробухал, 85 прожил, год до смерти в параличе валялся, мы его тоже не бросали

а другой, в 73, не пил-не курил



странно все это

Последний раз редактировалось: Шилов (25 Июня 2013 10:45), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Шилов писал(а):

у меня папка лет 10-12 как инвалид, никуда его не сдавали


Инвалиды разные бывают.

Добавлено спустя 45 секунд:

Люрр писал(а):

Не думай, что только из-за неправильного питания.


Я знаю из за чего он возникает. И питание тут не на первом месте.
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Шилов писал(а):

у меня папка лет 10-12 как инвалид, никуда его не сдавали


Инвалиды разные бывают.



почки, отрубается иногда, хотя за все это время, после больнички раза 2 было
мехокро
Шилов писал(а):

почки, отрубается иногда, хотя за все это время, после больнички раза 2 было


А вот представь, на работе все. Человек тупо может поджечь квартиру или куда нибудь просто уйти.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Я просто смотрю на все проще как и родители. Маман у меня медработник. Я тоже сначало в медицину податся хотел. Вот и немного циник.
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Шилов писал(а):
почки, отрубается иногда, хотя за все это время, после больнички раза 2 было

А вот представь, на работе все. Человек тупо может поджечь квартиру или куда нибудь просто уйти.
_________________



не понял, еще раз
Люрр
Dmitry82 писал(а):

А вот представь, на работе все. Человек тупо может поджечь квартиру или куда нибудь просто уйти.



а если он богадельню подожжет? ROFL
мехокро
Люрр писал(а):

а если он богадельню подожжет?


Это немного другое.
Шилов писал(а):

не понял, еще раз


Проблемы с головой. Все работают (дома один) не отдает себе отчета. Может и хату спалить. Или уйти куда нить (у соседей бабка такая жила).
Proteus
Dmitry82 писал(а):

Проблемы с головой. Все работают (дома один) не отдает себе отчета. Может и хату спалить. Или уйти куда нить (у соседей бабка такая жила).



Вот, кстати, жаль, что нет добровольной эвтаназии. Ведь как хорошо было бы: я бы прямо сегодня пошел к нотариусу, написал завещание, что не возражаю, если меня прикончат в случае, когда стану инвалидом или кукушка поедет. Почему такое не узаконить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы