Страница 2 из 4
брат шумы
Детрит писал(а):

А они такие тихо мирно сидят после работы, никого не трогают...
Уважаемый Яков, урюки тоже устраивают налеты, насилуют, режут


с зарплатой их часто кидают,вот и приходится им выходить на большую дорогу.а как они там без баб живут,я вообще плохо понимаю Pardon . крышняк наверно у них там рвёт при виде наших самок facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
ваши будут до узбеков с таджиками? Wink


Наши ваще не будут участвовать в соревнованиях.


а facepalm ваши вне конкурса hehe
Observer-
Лысому иплану с пистолетом лично бы башку оторвал бы... Уипки блин...Дело не в мигрантах , а кто за этим стоит... Такая же уйня , как со стоп хамом - чистая хулиганка . Кто-то покрывает все это. Короче - оккуевшая от жары российская гопота .
Яков_Лещ
Детрит писал(а):


Уважаемый Яков, урюки тоже устраивают налеты, насилуют, режут



"Все мы немощны, ибо человецы суть..." (с) Иоанн Златоуст. Pardon

Есть закон, перед которым все, типо, равны. Drinks or Beer

Ты лично устраиваешь налёты, насилуешь, режешь? Я - нет. брат шумы - тоже, небось, этим не грешит. Так с кого нам всем надо спросить за то, что урюкам, чуркам, и всем остальным дозволяется тут беспредельничать? ppc
kotmu
Детрит писал(а):

А чо ты за чебуреков впрягаешься? Они ничего хорошего нам не везут. Только болезни, грязь, преступность. Отбирают рабочие места


не смог устроиться дворником?
Детрит писал(а):

Недавно вообще видел, как один азиат(по-русски говорит "со словарем") оформлял пособие по безработице. Я просто а..уел. Он, казел, ещё на наши налоги жизнь себе устраивает.


Он возможно и весьма вероятно гражданин России. Кроме того, уже довольно много граждан России имеют пособие выше, чем некоторый зарабатывают из ЛОЛовцев...
Детрит писал(а):

Ну почему бы тогда не ввести закон, чтоб для получения гражданства нада лет 5 в армии послужить или с зарплатой дворника на севере поучавствовать в строительстве трубопроводов или на Колыме золото помыть.


согласен. и еще... симпатичным девкам ихним отдаваться по первому требованию "Ванек" бесплатно и безропотно, возможно и питорасам что нить перепадет pst
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

ваши вне конкурса hehe



Вне конкурса наши только организовать что-нибудь могут, типа общественно-политического движения против нелегальной миграции! 63
rover
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):


щас пацанам впаяют статью за самоуправство



Я бы этим пацанам ещё и за бандитизьм накинул бы! Good

Дебилы... facepalm



Насидевшись на форумах решили неорганизованно поиграть во власть. Пацанам бы неплохо под суд пройти.

Или ты умей выполнять задуманное красиво, или не лезь как медведь в бурелом hehe

Нахрен их вообще на улицу выгнали? Проверили бы по комнатам, изолированно, фото и проч сделали бы и в ментовку заявление с приложенным материалом, никто бы и слова не сказал.
брат шумы
Observer- писал(а):

Лысому иплану с пистолетом лично бы башку оторвал бы... Уипки блин...Дело не в мигрантах , а кто за этим стоит... Такая же уйня , как со стоп хамом - чистая хулиганка . Кто-то покрывает все это. Короче - оккуевшая от жары российская гопота .


что делать если власти ничего не хотят делать ? напомнить тебе судьбу косово?
Яков_Лещ
rover, якобы, там урюки за палки взялись, началась потасовка, и только после этого появилось оружие и "жители дерефня Попоффка, вихади на реккистрацция!!" 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

брат шумы писал(а):

косово?



Кокосово! Рашку ждёт такая же участь... Pardon

Я вам объясняю, а вы меня никто не слушаете, к сожалению. cry
Детрит
kotmu писал(а):

не смог устроиться дворником?


wwow Ты думаешь, они до сих пор работают только дворниками и штукатурами?
Я работал в фирме, занимающейся обслуживанием карьерной техники. ЗП была от 40тр. Гастеров набрали, дык они за 15-20 лазают по бульдозерам. И самое прикольное, должность инженера по эксплуатации занимает тоже гастер.
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Кокосово! Рашку ждёт такая же участь... Pardon

Я вам объясняю, а вы меня никто не слушаете, к сожалению.


только после вас Pardon
Observer-
Детрит писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я бы этим пацанам ещё и за бандитизьм накинул бы!



Дебилы...


Я просто а..уел. Он, казел, ещё на наши налоги жизнь себе устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

брат шумы писал(а):

смыть не забыл?


facepalm



Ты дурачок лучше озаботься как твоя власть на ТВОИ налоги живет ...Ссышь с вопросом к думе подкатить ?
брат шумы
Observer- писал(а):

Ты дурачок лучше озаботься как твоя власть на ТВОИ налоги живет ...Ссышь с вопросом к думе подкатить ?


facepalm в думе такие клоуны сидят,которых в реальной жизни ещё поискать надо. а человек,который думает,что с вопросиком или плакатиком можно что-то изменить-реально недалёкий Pardon
Детрит
Observer- писал(а):

Ты дурачок лучше озаботься как твоя власть на ТВОИ налоги живет


Власть вроде как народ сам выбирает, а их сюда никто не звал.
Observer- писал(а):

Ссышь с вопросом к думе подкатить ?


Там таких "подкатчиков" и без меня куча.
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кокосово! Рашку ждёт такая же участь... Pardon

Я вам объясняю, а вы меня никто не слушаете, к сожалению.


только после вас Pardon



Вместо нас! 63
max50
Какие герои! - за счёт дворников из казахстана самоутверждаться.
брат шумы
max50 писал(а):

Какие герои! - за счёт дворников из казахстана самоутверждаться.


они не с казахстана.это 100%
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

человек,который думает,что с вопросиком или плакатиком можно что-то изменить-реально недалёкий Pardon



Изменить можно, факт. Только выборы должны быть не анонимные, как теперь "выборы", а избирательный бюллетень должен быть именной, номерной и общедоступный, т.е., чтобы можно было поглядеть - кто и за кого голосовал, и чтобы каждый мог поглядеть - за кого он голосовал, не случилось ли какой ошибочки. Smile

Тогда - это будет демократия, т.е., власть народа, а не то, что сейчас. Pardon
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Изменить можно, факт. Только выборы должны быть не анонимные, как теперь "выборы", а избирательный бюллетень должен быть именной, номерной и общедоступный, т.е., чтобы можно было поглядеть - кто и за кого голосовал, и чтобы каждый мог поглядеть - за кого он голосовал, не случилось ли какой ошибочки. Smile

Тогда - это будет демократия, т.е., власть народа, а не то, что сейчас.


ваши всё равно что-нибудь придумают,чтоб наепать русский народ Pardon
max50
брат шумы писал(а):

они не с казахстана.это 100%


да пофиг. эти сдачи не могут дать, а могли бы - на стали.

нет, блин, поехали бы в общежитие МВД и вывели бы тех дагов и чехов, которые там проживают, построили бы их у забора. Или на Малую Бронную в любое кафе, в Шафран на Спиридоньевском - вот там рожи - так рожи. Выводи, поприкрикавай - вперёд!
Яков_Лещ
брат шумы, не, ты скажи, я дело говорю, или нет? Smile

И чтобы наши не найопывали, избирательные комиссии надо тоже выбирать, а не назначать из "Единой России", как это сейчас делается...
Observer-
брат шумы
max50 писал(а):

да пофиг. эти сдачи не могут дать, а могли бы - на стали.

нет, блин, поехали бы в общежитие МВД и вывели бы тех дагов и чехов, которые там проживают, построили бы их у забора. Или на Малую Бронную в любое кафе, в Шафран на Спиридоньевском - вот там рожи - так рожи. Выводи, поприкрикавай - вперёд!


логично Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

не, ты скажи, я дело говорю, или нет? Smile

И чтобы наши не найопывали, избирательные комиссии надо тоже выбирать, а не назначать из "Единой России", как это сейчас делается...


ты скажи тебе то какая радость с этого?
Детрит
Яков_Лещ писал(а):

Изменить можно, факт. Только выборы должны быть не анонимные, как теперь "выборы", а избирательный бюллетень должен быть именной, номерной и общедоступный, т.е., чтобы можно было поглядеть - кто и за кого голосовал, и чтобы каждый мог поглядеть - за кого он голосовал, не случилось ли какой ошибочки.



Тогда - это будет демократия, т.е., власть народа, а не то, что сейчас.


Технически очень сложно. Да и с нашим совковым менталитетом только усугубить все это можно. У нас ведь как, чтобы получать бюджетное финансирование без перебоев, нужно набрать едросии или путену/медведеву 146%. Чем меньше процент, тем хуже финансирование. Начальство, в основном муниципальных учреждений, заставляет голосовать сотрудников за нужную кандидатуру. Вот и представь, что будет, если можно посмотреть кто и за кого проголосовал. ИМХО нужно просто ответственней отноститься к выборам, и заполнять САМОМУ свой бюллетень.
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):


ты скажи тебе то какая радость с этого?



Ну, я, может, это самое... крипторусофил и латентный гой? 63

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Детрит писал(а):


Технически очень сложно.



Технически очень сложно было в 1961-м году живого человека запустить в космос в железной бочке, а вот в том, чтобы дать возможность гражданам реализовать своё избирательное право в полном объёме - ничего сложного нету. Smile
брат шумы
max50
хотя это здесь и сейчас это они такие тихие.в начале 90х погромы,в том числе и русских,устраивали знатные.мне лично казахи говорили:чемодан,вокзал,россия..хотя казахи ещё относительно хорошо к русским относятся. а вот знакомые рассказывали,что творилось в ташкенте и кара-балте в начале 90х ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы