Страница 2 из 2
ПрапорЪ
Бамбук писал(а):

Ты что спросить-то хотел?


Микроконтроллеры (ОМЭВМ) кто-нибудь производит?
Последнее что находил в сети - это микросхемы от Ангстрем (про качество не будем упоминать). Мне интересно просто - хоть какие-то потуги в этой области ведутся? Pardon
Косолапый
Alexxx753 писал(а):

Бамбук писал(а):

Ты что спросить-то хотел?


Микроконтроллеры (ОМЭВМ) кто-нибудь производит?
Последнее что находил в сети - это микросхемы от Ангстрем (про качество не будем упоминать). Мне интересно просто - хоть какие-то потуги в этой области ведутся? Pardon


За последние 3 года было представлено 4 доклада в этом направлении, проведено 2 селекторных совещания с участием глав межведомственных комиссии РАН, проведено 3 семинара, создано 14 рабочих групп...короче работа ведеццо титаническая hehe
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Бамбук писал(а):

Ты что спросить-то хотел?


Микроконтроллеры (ОМЭВМ) кто-нибудь производит?
Последнее что находил в сети - это микросхемы от Ангстрем (про качество не будем упоминать). Мне интересно просто - хоть какие-то потуги в этой области ведутся? Pardon


За последние 3 года было представлено 4 доклада в этом направлении, проведено 2 селекторных совещания с участием глав межведомственных комиссии РАН, проведено 3 семинара, создано 14 рабочих групп...короче работа ведеццо титаническая hehe


ну я так и представлял в принципе hehe
Косолапый
Так же разрабатывается проект по грандиозному строительству микросхемопровода из китая под управлением РосМиркоСвелкаПром gpn
Бамбук
Цитата:

Микроконтроллеры (ОМЭВМ) кто-нибудь производит?



Что ты имеешь в виду?

Для производства микроконтроллера нужно(грубо):
1 Дизайн-центр, где его спроектируют, отверифицируют и будут отвечать за его производство;

2 Производственные мощности, где произведут то, что нарисовали в дизайн-центре, независимо от нарисованного.

П.1. можно наделать как грязи, вложений минимум.
П.2. у нас только "Микрон" в Зеленограде, а не у нас - в Германии, Израиле, на Тайване и т.д.


В Зеленограде особо ничего не сделаешь, если хочешь что-то по неотсталым технологиям.

А так что-то рисуется у нас и делается за бугром, но ты ничего не купишь, потому как это всё очень дорого и партии ограничены.

Добавлено спустя 56 секунд:

Наши дизайн-центры тоже плоховато дизайнят, ибо руку особо набить не на чем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы