Страница 2 из 2
jorik
Серый110 писал(а):

Я бы в правой полосе пропустил очередную порцию летунов и ехал спокойно дальше.


нуканешна 63 hehe
Серый110
Tchuba писал(а):

не понятно как это тошнил? ТС говорит 100-110 это и так нарушение скорости. и если видишь в зеркало торопыгу то надо сразу вправо? куев тачку, пусть ипашет по обочине. а лучше сразу на тот свет об столб.


lol1 lol1 lol1
Пускай потом придётся бегать по страховым, или швырнёт под фуру. Но зато прафф!! facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

jorik писал(а):

нуканешна 63 hehe



А что смешного?
jorik
Там три полосы, правая, куда потом ТС и перестроился для тормозов сваливающих и прибывающих, туда лучше не соваться, в левом ряду топят летчики-торопыги, средний ряд всегда для спокойных, а если уж шугацца всяких неадекватов, тока их увидев в зеркалах, то лучше вапще дома сидеть
Серый110
jorik писал(а):

Там три полосы, правая, куда потом ТС и перестроился для тормозов сваливающих и прибывающих, туда лучше не соваться, в левом ряду топят летчики-торопыги, средний ряд всегда для спокойных, а если уж шугацца всяких неадекватов, тока их увидев в зеркалах, то лучше вапще дома сидеть


Неадекватов в зеркала всегда видно... Да и вообще, о чём спор? Кто-то тупо едет по серёдке, потом создаёт тему на форуме, что подрезали. К то-то уступает дорогу неадекватам.
wasd
Я тоже сьездил за город,тихо на трассе и на даче благодать supercool


http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/646112/
Валдемар
Я каждую неделю такую картину наблюдаю, к такому буй привыкнешь, не понятно где мозги в этот момент у них,
а может некоторая часть мужского населения тоже макияж поправляют во время маневров? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы