Страница 2 из 2
S597SMRUS
FHR писал(а):

Мож убить?


Самое простое-насрать им под дверь Good
Alexsa91
Косолапый
FHR писал(а):

раскидать мусор тоже думал, тогда ему придется по своему мусору ходить в одиночку, там тупичок


1. Сперва поговори
2. Не послушают - оттолкни хозяина и закинь пакет в квартиру, лучше поднадорвать заранее,чтоб порвался наверняка.
Alexsa91
тогда может появится вероятность, что ТС-у самому придется ручку оттирать ROFL
Косолапый
Alexsa91 писал(а):

тогда может появится вероятность, что ТС-у самому придется ручку оттирать ROFL


если не готов к проблемам - не иди на конфликт. По-другому в жизни не бывает, всегда есть вероятность самом говнеца хлебнуть.
FHR
там я думаю баба рулит, мужичонка лох забитый на шохе, а бабища зверского вида, здоровенная, толи молдованка толи чюркобеска. они привыкли срать за юртой и камнями ж..пу вытирать.
Как с ней говорить?
BPSNSK
поджечь мусор и пожарников вызвать. Источник мусора найдут быстро и накажут.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Mihalych78 писал(а):

подбросить в пакеты оскверненные портреты вождей и вызвать полицию и фсб одновременно предлагали уже?


идея - во!
Кот Чеширский
FHR писал(а):

Как их пронять законными средствами



завалить им дверь пакетами если внутря октрывается - дверь октрют упаду в квартиру а если наружу... и внутря поставить банку с хлоркой Good

как дверь октрывается?

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (01 Июля 2013 08:30), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
Косолапый писал(а):


ТСу не нравиццо запах от мусора, а ты предлагаешь устроить еще большую вонь? facepalm


А что, обычный метод: чтобы стало лучше, сделай хуже, а потом верни как было.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

законный метод я уже назвал: сунуть тлеющие бычки в пакеты (типа гопота сунула или сами хозяева) и по прошествии наполнения дымом помещения вызвать мчс или жэу.
FHR
Дверь открывается наружу, с утра зашел (мне по пути на работу) из пакетов рыбкой протухшей шмонит, может заставить сожрать их содержимое пакетов?
Кот Чеширский
FHR писал(а):

Дверь открывается наружу



подвесить над дверью - они выходят сожержимое на них вывалиевается.
anykey
свои добавь им под дверь Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

разговаривать с долбоебами дело неблагодарное
Jaguar El Negro
Bom-rus писал(а):

Молча вынес пару раз его мусор


Мне бы такого соседа, я бы даже спецом поближе к двери ставил, чтобы меньше ходить надо было hehe
Патрикевна
FHR писал(а):

Как с ней говорить?


Достопочтенная мадам, не соблаговолите вы выбрасывать свой мусор вовремя , дабы запах и внешний вид оного не мешал остальным жильцам дома. Спасибо за понимание
FHR
Патрикевна
она ответит:
Моя предка сраль за юртой, эта у нас традиций такой, национальный колорит lol1
Патрикевна
FHR писал(а):

она ответит:


ты пробовал с ней говорить? Что за люди -- уже наперед знаешь что она ответит ?
Обычно очень вежливое обращение и такая же вежливая просьба очень положительно действует на людей , даже на тех кто за юртой личинки откладывает
FHR
Патрикевна
хорошо, проверим на тебе Wink
Не соблаговолит ли многоуважаемая Патрикевна Батьковна продемонстрировать форумчанам свово бабра Smile pray wck
Патрикевна
FHR писал(а):

Не соблаговолит ли многоуважаемая Патрикевна Батьковна продемонстрировать форумчанам свово бабра

Да пожалуйста
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=331794&start=0[/url] ROFL
Тоха Купчинский
Пока лошара Перец ипёт в своей Тахе молодых сикилявок, наш альфасамец, мечта любой женщины, FHR, бегает по лестничной площадке и вытряхивает из пакетов соседский мусор hehe
FHR
Тоха Купчинский
а вправду говорят что в Купчине треть населения –чурки, треть –маргиналы, треть –низшая каста социальной пирамиды типа охранников, кассирш.
Ты из какой подгруппы?
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Тоха Купчинский
а вправду говорят что в Купчине треть населения –чурки, треть –маргиналы, треть –низшая каста социальной пирамиды типа охранников, кассирш.
Ты из какой подгруппы?



не забивай себе голову, решай лучше проблему с мусором hehe
в123вв
Тоха Купчинский писал(а):

...не забивай себе голову, решай лучше проблему с мусором hehe


FHRа решил потролить семейный отдел ГБ? 63
wonderer
Jaguar El Negro писал(а):

Bom-rus писал(а):

Молча вынес пару раз его мусор


Мне бы такого соседа, я бы даже спецом поближе к двери ставил, чтобы меньше ходить надо было hehe



кстати, с такими повадками обычно или совсем терпила (что очень врядли - тот бы сначала повозмущился тихонько, а потом бы стал выносить), или серьезный воспитанный, который молча даст шанс одуматься таким образом, а потом так же молча, но на удивление профессионально поломает пару ребер без синяков на лице (потому что вежливый). Я не стебусь, кстати.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

FHR писал(а):

Патрикевна
она ответит:
Моя предка сраль за юртой, эта у нас традиций такой, национальный колорит lol1



моя предка князь донской такая как твоя предка пи"дил молча чтоб русская земля не топталь lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы