Страница 2 из 3
V1T
kolhoznik писал(а):

это тоже стрёмно, CVC код на карте лучше стереть нафиг


я его заклеил Smile
Art_16R
Eddi
У нас рядом с домом рыночек - из крытых павильончиков. Чистенько - цивильно. Так продавщицы меня в лицо узнают - всегда только самое хорошее дают. А почему? Потому что я постоянно у них закупаюсь и на нормальные суммы. Один раз подложат - и все, считай нет клиента. Как-то мороженные овощи продали - так на следующий день обменяли без вопросов с извинениями. А в магните думаешь им есть дело до клиента? Купил - помешал медитировать на кассе, не купил ну и *** с ним.
Ken13
Мне удобнее покупать основные продукты питания именно в магните. Совсем рядом и дешевле. Не комплексую. Pardon

другое дело когда нужен больший ассортимент товаров - тут конечно в магните сложно что-то выбрать.
lml-83
Art_16R
приведи пример нормальных магазинов
Ken13
На рынок ходить давно зарекся (разве что за мясом и зеленью).
+20% от средней цены магазина все.
Art_16R
lml-83 писал(а):

приведи пример нормальных магазинов


Бахетле на чистопольской/амирхана
Метро СС (не все)
Эдельвейс у дома (изредка - но только упакованные продукты).
Цифра
zett писал(а):

Магнит - магазин для быдла, было уже? Wink


+1000 Раз взял пельмени там и курицу мороженную. Пельмеши на сегодня, курицу на завтра. Пельмени оказались одна соль, жрать не возможно, а курицу как засунул в микроволновку разморозить, такой духан пошел, что просто чуть в осадок не выпал. Достаю, а она синющий труп. Т.е. это не то, что испортилась, такое не возможно не заметить, а спецом эту разложенку заморозили. Больше не хожу.
Ken13
Hexff писал(а):

Раз взял пельмени там



facepalm Да их в любом магазине покупать нельзя. При чем тут магнит.

Пельмени только handmade gpn

А куриное мясо бесполезное. Только телятина!

Так что магнит-то уж точно не при чем

Последний раз редактировалось: Ken13 (01 Июля 2013 12:23), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Ken13
Колпинские в Пятерке беру, вроде съедобно.
V1T
В магнитах и петерках все нормальные люди берут только ежедневные продукты - хлеб, молоко, яйца, пивас, сыр и фрукты типа яблок , мясные отделы просто обходишь стороной и все оК
Art_16R
Ken13 писал(а):

Да их в любом магазине покупать нельзя. При чем тут магнит.

Пельмени только handmade



Вот по 300+ рублей за кило самодельные пельмяши ниче так. с мясом. ясно если ты пачку за 39 рублей берешь - не стоит ждать что там мясо будет...
zett
Hexff
Я как-то с голодухи забежал салатик взял, идиот... facepalm
Потом три дня срал дальше чем видел.
С тех пор в Магнит - ни ногой!
Ken13
Art_16R писал(а):

Вот по 300+ рублей за кило самодельные пельмяши ниче так. с мясом. ясно если ты пачку за 39 рублей берешь - не стоит ждать что там мясо будет...



Только вчера жена лепила. А я на диете после отпуска hehe слюнки текли...
Цифра
V1T
А Пятерке с мясом вообще плохо. Одна глубокая заморозка, с эмульгаторами, чтобы дольше хранилась. Причем стикер с годностью чисто пятерошный. Раз даже прикол видел, говядина в пакете, на ней стикер, сверху еще один пакет и новый стикер facepalm Т.е. не известно сколько она там валялась.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Еще тут случай вспомнил. Есть у нас такая сеть эконом маркетов - "Дикси". Короче в одном магазине на Липовой Горе, девочки забыли курицу убрать в холодильную камеру. На утро первых посетителей в магазе с непривычки духаном с ног сбивало. По идее эту партию надо утилизировать, но разве девочки со своих убыток оплачивать будут? Короче всю эту курятину пустили в гриль и распродали (!). Это ппц какой-то facepalm
DAI
Hexff писал(а):

V1T
А Пятерке с мясом вообще плохо. Одна глубокая заморозка, с эмульгаторами, чтобы дольше хранилась. Причем стикер с годностью чисто пятерошный. Раз даже прикол видел, говядина в пакете, на ней стикер, сверху еще один пакет и новый стикер facepalm Т.е. не известно сколько она там валялась.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Еще тут случай вспомнил. Есть у нас такая сеть эконом маркетов - "Дикси". Короче в одном магазине на Липовой Горе, девочки забыли курицу убрать в холодильную камеру. На утро первых посетителей в магазе с непривычки духаном с ног сбивало. По идее эту партию надо утилизировать, но разве девочки со своих убыток оплачивать будут? Короче всю эту курятину пустили в гриль и распродали (!). Это ппц какой-то facepalm



Это в регионах, где туго со своей мясозаготовкой. У нас что курятина охлажденная в магните, что свинина.
Цифра
DAI
В Пятерке есть прилавок с "Ярославский Бройлер", там есть охлажденная курица и филе, местная, свежая.
XADZZOX
А кто как реагирует если продавец или кассир в простом обычном магазине рублей на 5-15 постоянно кидает?

Как то в магазине , рядом с домом , такая фигня начала процветать.10-20 постоянно! Чо, не будешь же высчитывать ... ну примерно прикидываешь и все. Ну мало пистит это потому, что там беру повседневное и мало. Однажды что то брал такое штучное , что и напрягаться при подсчете не надо - смотрю ноипале. Второй раз... Скандалить не люблю, хозяина магазина хорошо знаю, сказал ему. Мол, говорю. мне не жалко каких то там 5 рублей, но неприятно, что какая то овца нагло шарится в моих карманах, принимая меня за лоха. Ты как то реши вопрос , а то мне уже и ходить в твой магазин стремно, Ну и чо, он мне заявил- она же тоже жить хорошо хочет, и текучка мол большая.
Че, смотрю ни меня ни жену не обсчитывает, а других аж бегом facepalm рашка Pardon
Цифра
XADZZOX писал(а):

она же тоже жить хорошо хочет, и текучка мол большая.


У нас объявы, кассир в маркет 20 тыр/мес. Я хз, но для бабцы без образования в провинции вроде так ничего з/пл. Может там, конечно, вычеты каждый месяц, не знаю, но не должна быть текучка.

З.Ы. Хотя у меня вот жена в банк кассира искала. И з/пл более-менее и работа не бей лежачего (не как с сбере), не идут. Просто никто работать не хочет.
DAI
XADZZOX писал(а):

А кто как реагирует если продавец или кассир в простом обычном магазине рублей на 5-15 постоянно кидает?


Недавно сдачу недодали 10 р., заметил когда садился в машину. Поскольку продавец имел знакомое лицо, забил. А так не припомню что бы обсчитывали ранее.
XADZZOX
Hexff писал(а):

У нас объявы, кассир в маркет 20 тыр/мес. Я хз, но для бабцы без образования в провинции вроде так ничего з/пл. Может там, конечно, вычеты каждый месяц, не знаю, но не должна быть текучка.


Там схема у них такая пару месяцев работы - ревизия - недостача - расчет с вычетом. Smile
nestor
Вычислил такую на почте. Когда платил за хату. И то уже когда домой пришел. Эта овца берет с меня к примеру 1500. А 500 чисто за свет не пробивает. И того по квитанции 1000 Проходит и все. Потом долг-
Цифра
Разве это хорошо, постоянно ходить за жопу держаться, как бы не поимели? Что за страна такая facepalm У меня знакомого недавно в магазин с коляской не пустили, мотивируя это тем, что народ с колясками и детьми тырит по страшному, ныкая все это в коляске facepalm
XADZZOX
Меня как то на Лукойле дважды пытались . Один раз с пятитысячной сдачу как со штуки дали, мозги засрала...телка симпотная...ну я ипалом сторговал hehe Приехал домой , заметил, вернулся - целое расследование, все сбежались. Чо на камере четко все видно было, вернули. Потом подъезжаю как то опять заправляться, пистолет в бак и пошел в кассу , (мальчика обслуги не было) Когда подъезжал на заправку лампочка уже уже горела. Плачу в кассу за 20 литров и жду, когда они мне вернут карточку ( для скидок) . Оператор чего там очень долго возится, я пока сока купил кафетерии... Вернули карту... вышел, пистолет вытаскиваю и чего то еще мысль проскочила чего то это конец сухой ( не мой, пистолета) Смотрю на счетчике 20 л. Отъехал на пару км, смотрю все датчики и лампочка говорят, что не было залито ни грамма. Тут же возвращаюсь - так , мол , и так... разберитесь. Опять камеры, ... мы никкуя мол не знаем заправили и все, да еще и добавляют, что вечно мол у меня не все славабогу . Я оккуел от наглости. Говорю - ежли мне залили 20 л, то они и должны быть в баке, но он пустой!!! А никкуя не знаем, мол!!! Только в конце смены выяснится. Типо, некогда им пересчет кассы и показаний колонок. Я так подумал, что даже и сверка ничего не даст - видимо показания 20 л , которые я видел, это показания предыдущего клиента, так совпало, вот и срастется у них все, а бабки на кармане. Чо заправил по "новой ", но пообещал в инете выипсти их жалобами Smile
ksv71
а что вам мешает, если камер и свидетелей радом нет, такой фокус с кассиршей наоборот провернуть.
потребовать сдачу с 1000, когда дали 500 hehe
у нас нарколыги так частенько рыщут в поисках лохушек продавщиц, сначала зубы заговаривают потом с уверенностю спорят и зачастую развод срабатывает
могут зайти вообще без бабок набрать товара, а потом внагляк сказать я же вам дал штуку токо что, и есть кто ведется и отдает "сдачу"
Роман-НН
Eddi писал(а):

Я там покупаю самое необходимое типа хлеб, сметана, обычно это в каждом регионе от местных производителей. А так там особо и брать нечего.


+1 Кстати, цены гораздо ниже в "Магнитах", нежели в SPAR, Перекресток и даже АШАН. Это самая динамично развивающаяся сеть в РФ за 2012 год. Причем основу дают именно магазины пошаговой доступности. Правда картой там расплатиться нельзя, это у них возможно лишь в гиперах.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

kolhoznik писал(а):

CVC код на карте лучше стереть нафи


достаточно заклеить этикеткой, типа "пломбы", на которой слой разрушается при попытке открыть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы