Страница 2 из 4
alexandro70
ну хоть через агенство сдал?
в123вв
jorik писал(а):

Илья В. писал(а):

обезьянам не сдам просто.


Good скоро на стройках нормальных будут плакаты - "построено Русскими" Типа знака качества hehe Кстате, тоже работаю тока с нашими gpn ...


Апосля Авантюриста... Laughing
Шилов
Hexff писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
чуркам опять что ли?

Угу, семье.



тьфу, б_я
Цифра
alexandro70 писал(а):

ну хоть через агенство сдал?


Мне агенство нужно как в бане пассатижи. Они то пришли через агентство и забашляли им 1 мес. Но это их дела.
alexandro70
Hexff писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну хоть через агенство сдал?


Мне агенство нужно как в бане пассатижи. Они то пришли через агентство и забашляли им 1 мес. Но это их дела.


ну а ты договор составил с ними...паспорта посмотрел,регистрацию...описали ,что есть в наличии в квартире?
возможные возникшие конфликты как будешь разруливать?
jorik
в123вв писал(а):

Апосля Авантюриста...


ну вот как тебя понимать? facepalm Скока надо выпить и чего? Чего вслед занюхать и скока выкурить? Про уколоцца ничего не скажу, ибо боюсь уколов Pardon
Когда уже к тебе придет санитарка и вколет успокоительного снотворного дуразина hehe
Цифра
alexandro70
Да, не в первой.
в123вв
jorik писал(а):

... Когда уже к тебе придет санитарка и вколет успокоительного снотворного дуразина hehe


Никогда Laughing
jorik
alexandro70 писал(а):

возможные возникшие конфликты как будешь разруливать?


Саня, ну чиго ты как маленький hehe Будут проблемы - замутит тему на ЛОЛе, советов будет маманегорюй 63

Добавлено спустя 58 секунд:

в123вв писал(а):

jorik писал(а):

... Когда уже к тебе придет санитарка и вколет успокоительного снотворного дуразина hehe


Никогда Laughing


ты ее убил и съел wwow ? Тото тебя последнюю неделю таращит, уколоть тебя некому вот и буйствуешь 63
в123вв
jorik писал(а):

...ты ее убил и съел wwow ? ...


Да ты что? Как можно Shocked
Ну да ладно. Эй, хвоста - отлезь с траверса 63
jorik
в123вв писал(а):

jorik писал(а):

...ты ее убил и съел wwow ? ...


Да ты что? Как можно Shocked
Ну да ладно. Эй, хвоста - отлезь с траверса 63


тебе можно Razz Нанимай срочно другую, пусть она тебе загонить двойную дозу и
alexandro70
jorik писал(а):

Саня, ну чиго ты как маленький Будут проблемы - замутит тему на ЛОЛе, советов будет маманегорюй


через пару месяцев, там уже будет штаб-квартира Республики Точикистон в Ярославле.. 63
в123вв
jorik писал(а):

...тебе можно Razz ...


Не, у меня другие приоритеты. Я токо на стукачков охочусь. Политических. Слишком дохрена хотят спионерить
А нормальная коза - пока анреал, а политические будут пионерить, потому их действительно можно Laughing
jorik
в123вв писал(а):

jorik писал(а):

...тебе можно Razz ...


Не, у меня другие приоритеты. Я токо на стукачков охочусь. Политических. Слишком дохрена хотят спионерить
А нормальная коза - пока анреал, а политические будут пионерить, потому их действительно можно Laughing


да нормуль, она под видом дуразинов колола тебе сыворотку правдивую и выпытывала все секреты, кстате, твоя фамилия не Сноуден? Может за тобой охота идет?
Цифра
Вообще по опыту хочу сказать, что самый тухлый вариант на долгосрочную перспективу это одинокая мамаша с ребенком. С первой квартирой все это проходили, долго расписывать, но гемор еще тот.
jorik
Hexff писал(а):

Вообще по опыту хочу сказать, что самый тухлый вариант на долгосрочную перспективу это одинокая мамаша с ребенком. С первой квартирой все это проходили, долго расписывать, но гемор еще тот.


вдул штоле? gpn
Шилов
alexandro70 писал(а):

jorik писал(а):
Саня, ну чиго ты как маленький Будут проблемы - замутит тему на ЛОЛе, советов будет маманегорюй

через пару месяцев, там уже будет штаб-квартира Республики Точикистон в Ярославле.



а через энное время отожмут хатенку и мусора ему не помогут, т.к. там будет ст. л-т гусейнов или хасанов, который сам его и привлечет за разжигание
в123вв
jorik писал(а):

...да нормуль, она под видом дуразинов колола тебе сыворотку правдивую и выпытывала все секреты, кстате, твоя фамилия не Сноуден? Может за тобой охота идет?


Типа того. Только не она, а он. Она, правда тоже не отставала, потому пришлось слегка прогнать чепуху Laughing
alexandro70
Hexff писал(а):

Вообще по опыту хочу сказать, что самый тухлый вариант на долгосрочную перспективу это одинокая мамаша с ребенком. С первой квартирой все это проходили, долго расписывать, но гемор еще тот.


ну так то получше конечно 63
XADZZOX
Hexff писал(а):

Вообще по опыту хочу сказать, что самый тухлый вариант на долгосрочную перспективу это одинокая мамаша с ребенком. С первой квартирой все это проходили, долго расписывать, но гемор еще тот.


Гемор тут не с мамашей, а с ее так сказать , новыми и новыми "мужьями". Я угадал? Такая же фигня.
FHR
Хесф, за хачей жирный минус тебе, они наркоту пр8везут и детям твоим предлагать начнут. но ниче, тебе со сьемных денег хватит детишкам до передоза колоться
V1T
да уж, соседи очень рады facepalm
пору уже как в америкосии всех квартирантов пропускать через общественный фейсконтроль
svarnoi
FHR писал(а):

Семье Дона Чичо?
Ты пожалеешь, у нас длиннве руки gpn


У него тоже длинные были пока не полез в чужой карман.Вот и укоротили
Varta
Молодец! Помог сделать первый шаг в будущее новым гражданинам России. Good
AMAROCK
Varta писал(а):

Молодец! Помог сделать первый шаг в будущее новым гражданинам России.


Varta писал(а):

У нас в свердловских деревнях черных полно. 50 лет, и русских не будет.


supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы