Страница 2 из 2
Цифра
Детрит писал(а):

Вот я и спрашиваю, зачем лишать себя многих ништяков жизни ради жоповозки, которая якобы смотрится красиво?


Чего твой товарищ себя лишил? Он у тебя в долг просит на пропитание?
Про картину вообще не в кассу.

Детрит писал(а):

kolhoznik писал(а):
ситроен тут не причём, обычное потреблядство.
+100500
Самая ёмкая характеристика.


Ага. Чего же вы не живете в 1-комн квартирах, с одной панцирной кроватью, столом, стулом и плитой с холодильником? Все остальное не предмет первой необходимости. Характеристика называется - зависть.

Тебе вообще не все равно, что там взял
Детрит писал(а):

Знакомый знакомого

в123вв
Hexff писал(а):

...Ага. Чего же вы не живете в 1-комн квартирах, с одной панцирной кроватью, столом, стулом и плитой с холодильником? Все остальное не предмет первой необходимости. Характеристика называется - зависть.





Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Эй, господа милиционеры, вам не кажется, что так гораздо интереснее побороться? Smile

shubin81
последнее поколение вообще красивое - это есть факт
Victkh
Люрр
а я думал, это у меня пропуканные сидушки facepalm
Вольво, единственная марка авто в мире на которой ради безопасности отпилили 6-ой цилиндр на прекрасном 6-цилиндровом двигателе.... чтобы быстро не гоняли цуки facepalm hehe
Dangerous
Зyбиловод
А вот ради чего VW из VR6 сделали VR5,я х.з. Pardon
Детрит
Hexff писал(а):

Тебе вообще не все равно, что там взял

Детрит писал(а): Знакомый знакомого


Да мне побую на него. Мне интересно, что в машине особенного? Может тоже стоит по уши залезть в долги и купить цитроена?

Добавлено спустя 58 секунд:

Hexff писал(а):

Характеристика называется - зависть.


wwow Чему?
dorinspector
сеня видел ДС сарай.

Зачетно
Детрит
Люрр писал(а):

ни разу не был. Все собирался. Там вроде рыбалка ацкая. Я на кисегач с палатками гоняю... Из 2000 озер - больше всего мне нравиться! Лучше только тургояк


Мы на выхи собираемся рвануть в горы. Будем, так сказать, исследовать новые места. gpn

Добавлено спустя 51 секунду:

dorinspector писал(а):

сеня видел ДС сарай.


А это чё это?
dorinspector
вот шо



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

мне конечно больше нравится вот
Детрит
фотки не открываются facepalm
dorinspector
Детрит писал(а):

фотки не открываются



у меня все видно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

а эта?

Pu1sat0r
Цитрон такие дрова facepalm

Был у меня С3 - замучался ремонтить, сыпалось ВСЕ! Движок потел, рулевая гремела, шаровые как расходники, глушак пердел, генератор накрылся...

А самый шик - магнитола постоянно на радио шансон переключалась (у нас это 100.9). Причем сначала на одну кнопку сохраняла, потом на вторую и так далее. Пообщался на форуме - у многих такая куета была facepalm

В гарантийном отделе у дилера всегда дикие очереди, много народу на С5, у которых гидроподвеска упала и больше не поднималась facepalm

Коллега взял С1, так у него крыша под антенной протекала. Приехал к дилеру - а ему сказали что это нормально для ситроенов hehe
dorinspector
у меня у сестры с5 сарай на ручке дизель. Ничего не потеет не ломается. Очень экономичный. Она довольна. Я ценил -потолок там очень низкий
Pu1sat0r
dorinspector писал(а):

у меня у сестры с5 сарай на ручке дизель. Ничего не потеет не ломается. Очень экономичный. Она довольна. Я ценил -потолок там очень низкий



Дизель - значит пригнанная? Сколько пробег?
AuCT
Hexff писал(а):

стрёмно выглядящий пепелац


Стремно выглядящих пепелацев не так уж и много. Не так уж и много офигенско-выглядящих. 90% - середнячок, +- друг от друга
dorinspector
Pu1sat0r писал(а):

Дизель - значит пригнанная? Сколько пробег?



из гермашки. пробег -169 тыс
Люрр
Детрит писал(а):

Мы на выхи собираемся рвануть в горы. Будем, так сказать, исследовать новые места.



куда именно?
Детрит
Люрр писал(а):

куда именно?


Зюраткуль, может до Порогов проскочим
Mihalych78
Люрр
Детрит писал(а):

Люрр писал(а):

куда именно?


Зюраткуль, может до Порогов проскочим



фотки потом выложи.

Добавлено спустя 41 секунду:


63[/quote]
ничессе баба великан 63
Pu1sat0r
dorinspector писал(а):



из гермашки. пробег -169 тыс



Значит для фашиков нормальныеделают. А те, что в рашке продаются, труха facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы