Страница 2 из 2
Runik
Нэ угадал - я простой тэхник по ОПС. И жыву в стерлитишике, друх мой любезный
VL121
Runik писал(а):

Нэ угадал - я простой тэхник по ОПС. И жыву в стерлитишике, друх мой любезный



Я тож временно по ОПС Drinks or Beer
Runik
Drinks or Beer Ну давай чокнемся с горя. Работа-тупняк-достала в целом. Вроде всё наладишь-на след.день опять всякая разная тупняцкая байда. В общем я хочу быть уфачём. Тут Ремус какую-то модную работенку себе выбирал-мне так и не скинул координаты
VL121
Не так давно обслуживали ваш филиал нацбанка опс, видео и систему
доступа, ездили раз в пол года к вам в город Smile
Runik
да тут химики все-дышать нечем-кругом смерть
jorik
Runik
VL121
здарова коллеги Drinks or Beer Сопсно я слаботочку не особо жалую, больше тушение предпочитаю, но в нашем мире не всегда занимаешься только тем, что нравится)))) Так что приходится и на слаботочке тоже плотненько сидеть rlzz gpn
VL121
Runik писал(а):

да тут химики все-дышать нечем-кругом смерть



В Уфе думаешь лучше?
Смог над городом за много км видно facepalm

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

jorik писал(а):

Runik
VL121
здарова коллеги Drinks or Beer Сопсно я слаботочку не особо жалую, больше тушение предпочитаю, но в нашем мире не всегда занимаешься только тем, что нравится)))) Так что приходится и на слаботочке тоже плотненько сидеть rlzz gpn



Drinks or Beer
Делали недавно пожаротушение в автосалоне.
Куча приборов, но запуск сделали ручной Smile ...
Если честно надоело лазить с перфом по потолкам,
по уши в пыли Bad
Радиоохрана более менее интересная штука ... программирование и
проводов нет Smile
jorik
VL121 писал(а):

Если честно надоело лазить с перфом по потолкам,
по уши в пыли


ых молодежжжжь lol1 все бы вам в чистоте, наверна если задвижку попросить перебрать так вапще уволитесь? Wink hehe
Всякое в работе бывает, я на обслуге в основном, бывает и на монтажах, если точнее на наладке)
Runik
Ну всё- я уфач. Ничего не чувствую. На 20 по 20 facepalm
KaReL1982
на вторичке в РФ одно грязное, сраное, убогое говно facepalm
факт
если брать то на стадии стройки, и дешевле чем старые дибильные холупы и получаешь новое...сами глядели в РФ старье, пока ходили чуть не вырвало несколько раз от вида таких русских квартир facepalm
а то как машину взять так все типа за новье, пусть и ваз, чтоне относиться вообще никаким боком к автомобилям...а хаты всем со вторички, которые не только пропуканные но еще и обоссаные и обосранные причем не только в унитаз facepalm ROFL
Алексей 123
Нах риэлторов. Всегда покупал и продавал без них. Какой толк от них?
Я понимаю пришел и он мне сразу все показал, с планом квартиры, подъезда, дома, фотками и всеми раскладами. А вариант ездить и самому все выяснять с риэлтором нах нужен. Я большой мальчик, могу самостоятельно ходить.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

KaReL1982 писал(а):

на вторичке в РФ одно грязное, сраное, убогое г@$но facepalm
факт
если брать то на стадии стройки, и дешевле чем старые дибильные холупы и получаешь новое...сами глядели в РФ старье, пока ходили чуть не вырвало несколько раз от вида таких русских квартир facepalm
а то как машину взять так все типа за новье, пусть и ваз, чтоне относиться вообще никаким боком к автомобилям...а хаты всем со вторички, которые не только пропуканные но еще и обоссаные и обосранные причем не только в унитаз facepalm ROFL


Не все так однозначно. Есть свежие дома вполне приличном состоянии.
Первичка как правило продается задолго до сдачи. Есть риск попасть, есть необходимость заплатив деньги за квартиру снимать неопределенное время другую, этап заезда и отделки то же не самый лучшей для житья. Не известно кто будет рядом жить, может пол подъезда заселят по программе расселения ветхого жилья и т.д.
Я не агитирую за вторичку, я предлагаю оценивать все +и- объективно. Wink
Runik
KaReL1982 писал(а):

на вторичке в РФ одно грязное, сраное, убогое г@$но facepalm
факт
если брать то на стадии стройки, и дешевле чем старые дибильные холупы и получаешь новое...сами глядели в РФ старье, пока ходили чуть не вырвало несколько раз от вида таких русских квартир facepalm
а то как машину взять так все типа за новье, пусть и ваз, чтоне относиться вообще никаким боком к автомобилям...а хаты всем со вторички, которые не только пропуканные но еще и обоссаные и обосранные причем не только в унитаз facepalm ROFL


Пок, недвига любая-всё равно недвига.
Ах, Карьяла, Карьяла-моя малая Родина!
_Remus_
Runik
ну рассказывай чопочом да где да сколько!
Runik
На 200 тыр дешевле туарега Серго. В сипухе..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы