Страница 2 из 3
s-t-r-i-k-e-r
psiha писал(а):


Так это же не одним днем: 8 дней в Германии, потом 3 дня в Македонии, потом 2 недели в Албании, потом снова Германия. Wink


ааа, нехило так Good
Перец
Игорян-Питер писал(а):

psiha писал(а):

Тайланд причем здесь? Это креветки албанские Smile

Азию не любим бээээээ Smile

крупные креветки, который у вас на фото обитают в экваториальных морях. но если хотите считайте их албанскими)



в Тае креветки раза в два больше, с длинными усами и ярко выраженными клешнями, а это гогульки какие то мелкие.
Дюжина
Я чёт не понял, а почему прямым рейсом Киев - Мемминген не воспользоваться? Каков смысл переезда Дюссельдорф - Мемминген?
svarnoi
Ну кто ищет на свою опу приключений, когда-нибудь их обязат-но найдет. Не вижу смысла переплат-действительно Крым какой-то точь в точь.К тому же видимо аффторша работает на крутой работе или вообще не работает а разьезжает только по европам. Посчитайте дни-получится немаленький отпуск.Работающим людям такое не дают.Пиши дальше. Поездки в подобные страны(ну а чо тогда уж в Косово ехалиб)-это испытание чешущейся вагины.По другому не скажешь. 63. Инфраструктуры никакой.Так наз.аппартаменты-это типа крымского курятника с кондеем. Общение на корявом английском-испытание для лохов. Поймут не так твою фразу-поставят на ножи.Аффторша должна быть рада что живой и невредимой вернулась да еще с ребенком.Это полный ахтунг. Эти черти заводные хуже цыган.Они вроде тихие но ножи быстро достают.Пикнуть не успеешь.И в попу отшпилят на раз-два. Пиши есчо... Ждем приключений!
psiha
svarnoi писал(а):

Ну кто ищет на свою опу приключений, когда-нибудь их обязат-но найдет. Не вижу смысла переплат-действительно Крым какой-то точь в точь.К тому же видимо аффторша работает на крутой работе или вообще не работает а разьезжает только по европам. Посчитайте дни-получится немаленький отпуск.Работающим людям такое не дают.Пиши дальше. Поездки в подобные страны(ну а чо тогда уж в Косово ехалиб)-это испытание чешущейся вагины.По другому не скажешь. 63. Инфраструктуры никакой.Так наз.аппартаменты-это типа крымского курятника с кондеем. Общение на корявом английском-испытание для лохов. Поймут не так твою фразу-поставят на ножи.Аффторша должна быть рада что живой и невредимой вернулась да еще с ребенком.Это полный ахтунг. Эти черти заводные хуже цыган.Они вроде тихие но ножи быстро достают.Пикнуть не успеешь.И в попу отшпилят на раз-два. Пиши есчо... Ждем приключений!



От яда еще не захлебнулся, нищеброд, не знающий языков и работающий без отпуска pst Кыш из моей темы ROFL
Alexxxa
svarnoi
ты все анализируешь у кого на работе какие порядки и за какие заслуги кому чего дают! pst
у врачей знаешь какой отпуск?
svarnoi
[quote="psiha"]
svarnoi писал(а):


От яда еще не захлебнулся, нищеброд, не знающий языков и работающий без отпуска pst Кыш из моей темы ROFL


Слыщь ты, я тебя не оскорблял, Если у тя там чешется-езжай прямо в косово-там рядом. А деньги мои и доходы-не твое собачье дело считать,
нехрен тут рекламировать душманский курорты. Тут люди в адеквате.
Если у тя мозгов в куриной твоей чердачнице нет-то не думай что тут все такие. Пишешь про кучу отдыхающих. а выкладываешь дурында фотки пустынных набережных. Твой так наз репортаж-явная заказуха для лохов от какой-нить турфирмы мелкой и левой.Потому что серьезные операторы в необустроенный край представляющий опасность в европе для отдыхающих народ не повезут.Адью, подруга. supercool.будешь жить теперь в игноре у меня., там тебе место .
psiha
svarnoi
Фу, брысь, брысь pst
Vlad B
psiha писал(а):

вид из апартаментов



Полный пистец... facepalm

psiha писал(а):

вот такое Ионическое море



300 метров я иду, погрузиться не могу. 63

psiha писал(а):

набережная, Саранда



Крымские пейзажи.

psiha писал(а):

пляж Ксамиль



Это реально жопа.

psiha писал(а):

пляж со стороны моря, Ксамиль



Стандартный вид на стандартный цыганский самострой.

psiha писал(а):

креветки и албанское пиво



Ехать в Албанию и жрать бухло в пластике это ваще сказка. 63

psiha писал(а):

Море теплое-23 градуса



Это не теплое море, это жопа как в любом водоеме москвабада осенью.

Штирлиц писал(а):

Чуркестан какой-то



Именно, стихийный чуркестан, за это бабло надо в Египет на 2 недели и чтоб 2 недели дайавинга через день. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

svarnoi писал(а):

.К тому же видимо аффторша работает на крутой работе или вообще не работает а разьезжает только по европам.



Обычная 146% еврейская госслужащая из больнички.
svarnoi
Влад, че ты ее отговариваещь. Пусть едет и на измене там сидит две недели. Куртизанка, ептыть.ей мозги не исправишь, там мозгами дерижирует передок. Брось ты ее переубеждать, такие понимают когда бегом в одних труселях бегут за самолетом и юбкой машут-Спасите, помогите.Дура я , дура набитаяяяя 63
Цифра
Как-то уныло по фоткам, пустыри, нет красок. И стоило так далеко ехать?
svarnoi
Hexff писал(а):

Как-то уныло по фоткам, пустыри, нет красок. И стоило так далеко ехать?

Чешущаяся вагинка и не туда загонит. Все, молчу. Не хочу страдать из-за обиженной ... No Comments ... supercool
Vlad B
Да я смотрю её из года в год тянет в цыганские степи, ни одного нормального курорта, сплошные деревни по дешману без сервиса и инфраструктуры. facepalm
Штирлиц
Рядом приличные Черногория и Хорватия. Две недели в гостях у чурок это ж свихнуться можно. facepalm
psiha
Завидуйте молча pst
McRae
psiha писал(а):

Завидуйте молча pst



завидовать нечему Pardon
выбор был такой почему? реально, почему не черногория, не словения хотя б? экстрима по ощущениям или по низким ценам захотелось? или бэк ту зе юссар?
Mihalych78
красива
местные с собой в черногорию звали? тачки угонять и все такое? pst
psiha
Черногория, нет спасибо, была уже-реальная помойка, к тому же лучший отдых-отдых без русских вокруг hehe
Бомбовоз
psiha писал(а):

Черногория, нет спасибо, была уже-реальная помойка, к тому же лучший отдых-отдых без русских вокруг hehe



facepalm

Езжай на Каспий в Дербент или Махачкалу - те же пейзажи, море, самострой и русских нет.

После слов что Черногория отстой эта баба либо тролит неумело либо у неё мужик чурко албанец к себе домой возил в апартаменты facepalm hehe
Бермадей Кукуевич
afil писал(а):

И что так мало народу, практически пусто?


кончились... нонче почки в цене.
psiha
Бомбовоз писал(а):

psiha писал(а):

Черногория, нет спасибо, была уже-реальная помойка, к тому же лучший отдых-отдых без русских вокруг hehe



facepalm

Езжай на Каспий в Дербент или Махачкалу - те же пейзажи, море, самострой и русских нет.

После слов что Черногория отстой эта баба либо тролит неумело либо у неё мужик чурко албанец к себе домой возил в апартаменты facepalm hehe



Сколько раз Вы были в Черногории? Мы всю вдоль и поперек объездили, единственный город, мало мальски подходящий для отдыха в Черногории это Ульцин, потому что там почти нет русских, в остальных местах от них просто тошнит facepalm
Бомбовоз
psiha писал(а):

потому что там почти нет русских, в остальных местах от них просто тошнит facepalm



Чечня, Дагестан, Ингушетия и т.д.

"Добро пожаловать на курорты Северного Кавказа" (с) Путлер
CCCER
Экстремалы
Шульц
CCCER писал(а):

Экстремалы



Следующая поездка психи в таком духе- спинным мозгом чую, будет в Мексику hehe
KaReL1982
вот официальный сайт евросоюза.
http://europa.eu/about-eu/countries/index_en.htm

там указано что скоро в евросоюз вступят такие страны как:

Цитата:

Iceland
Montenegro
Serbia
The former Yugoslav Republic of Macedonia
Turkey



а возможные кандидаты в евросоюз на данный момент такие:

Цитата:

Albania
Bosnia and Herzegovina
Kosovo*



но ко времени вступления Албания уберет и преступность и прочее, процесс уже идет...достаточно вспомнить Польшу, как там бандитствовали и трясли перегонов в свое время, а сейчас это чистая культурная и дешевая страна в которой полно бизнес центров и вся торговля прет через нее...строиться и развиваеться в отличии от соседней загнивающей Литвы...проверено как говориться лично. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы