Страница 2 из 3
DAI
Отпуск без дивчины признак дурачины!
Acquirer
Чапай писал(а):

че одному, то, может вдвоем ?


ЛОЛ становится слишком толерантным lol1
hakim11
алтай-дорого?? не дороже турции...зато природа...
Olegan-TLT
DAI писал(а):

Отпуск без дивчины признак дурачины!


там на месте есть много Wink ты когда-нить один отдыхал? когда ты молодой, телочки вокруг тебя крутятся...

Добавлено спустя 40 секунд:

hakim11 писал(а):

алтай-дорого?? не дороже турции...зато природа...


так в турции и природа и 101 развлечениеSmile) постареет шаймиич, успеет и на алтай и на валдай
hakim11
интересно..после твоего отпуска процентов 70 что подруга у тя сменится...вопрос--а не проще сразу заапгрейдить женскую особь и нормально отпуск провести???
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

интересно..после твоего отпуска процентов 70 что подруга у тя сменится...вопрос--а не проще сразу заапгрейдить женскую особь и нормально отпуск провести???


не сменится, все норм... да дело не только в банальном блядстве и погоне за тетками..
DAI
Sagesurder1 писал(а):

ты когда-нить один отдыхал? когда ты молодой, телочки вокруг тебя крутятся...


Неа, я с ранья со своим самоваром везде...
Но то о чем ты говоришь, понимаю hehe
hakim11
короче..шаймиич...хватаешь волонтершу посимпотнее и в турляндию...приедешь как огурчик pst

Добавлено спустя 41 секунду:

Sagesurder1
ты то откуда знаешь??
Olegan-TLT
DAI писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ты когда-нить один отдыхал? когда ты молодой, телочки вокруг тебя крутятся...


Неа, я с ранья со своим самоваром везде...
Но то о чем ты говоришь, понимаю hehe


наверное не понимаешь... раз такие советы даешь Wink вот я женатый человек, дети. я разумеется не поеду один, у меня и нет желания никакого. да и поездка такая для меня будет последней в семейной жизни, если соберусь facepalm а автор - молодой, без детей, даже официально не окольцованный... и формально можно, и будет потом что вспомнить gpn сколько той жизни. в разные периоды жизни у людей разные интересы.
DAI
Sagesurder1 писал(а):


наверное не понимаешь... раз такие советы даешь Wink вот я женатый человек, дети. я разумеется не поеду один, у меня и нет желания никакого. да и поездка такая для меня будет последней в семейной жизни, если соберусь facepalm а автор - молодой, без детей, даже официально не окольцованный... и формально можно, и будет потом что вспомнить gpn сколько той жизни. в разные периоды жизни у людей разные интересы.



Не, я вообще не понимаю, как можно отдыхать без бабы?
А своя или заемная это дело частное.
hakim11
ща чапай объяснит как pst
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

короче..шаймиич...хватаешь волонтершу посимпотнее и в турляндию...приедешь как огурчик pst

Добавлено спустя 41 секунду:

Sagesurder1
ты то откуда знаешь??


в прошлом году на майские в турции с семьей отдыхали. через день после нас заехало две пары - было там два брата, один с супругой, второй с волонтершей, взятой из дома подругой. так вот с подругой этой второй брат разосрался на второй день отдыха. И эта подруга жила от нас за стенку. А там стенки тонкие... короче девушка эта (телочка симпотная, смазливая) на четвертый что ли день привела пару кавалеров к себе в номер, и там такую групповуху они устроили, что мама не горюй.... рядились кто как куда, потом стонали, охали ахали... ладно у меня жена с дитем спали. Так то послушать было прикольно. Но это с одной стороны. Но пацану то, взявшему волонтершу, нафиг было такую волонтершу брать? Пацан бухал, потом тетку видел себе тоже какую то нашел. А ночевал у брата с женой. И пару раз вроде у волонтерши.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

DAI писал(а):



Не, я вообще не понимаю, как можно отдыхать без бабы?
А своя или заемная это дело частное.


так а я тебе про чего толкую? просто там занять эту бабу в любом отеле куча вариантовSmile))
DAI
Sagesurder1 писал(а):


так а я тебе про чего толкую? просто там занять эту бабу в любом отеле куча вариантовSmile))


Х.з, это для тех кто не нагулялся еще. Хорошо когда на свой самовар стоит всегда и везде! hehe
Olegan-TLT
DAI писал(а):

Sagesurder1 писал(а):


так а я тебе про чего толкую? просто там занять эту бабу в любом отеле куча вариантовSmile))


Х.з, это для тех кто не нагулялся еще. Хорошо когда на свой самовар стоит всегда и везде! hehe


так автор молодой, ему погулять можно еще gpn вот сто проц, что во вред ему это не пойдетSmile) может сильнее подругу любить будет, а может наоборот, это их личное дело. Но от такого варианта (отдохнуть одному в его ситуации) имхо не стоит ему отказываться... Это же не папа, умотавший на курорт оставив детишков. Или больную супругу. Они молодые, здоровые работающие люди.
rg-45
Sagesurder1 писал(а):

вот сто проц, что во вред ему это не пойдет:


supercool подождём Smile
Kulagin
Одному вообще отлично, особенно в турциях-египтах, хочешь один болтаешься, хочешь - тусуешься, даже при желании побыть в одиночестве это трудно осуществить, сами лезут.
Olegan-TLT
Kulagin
вот и я про тоже.. но кто не в теме - тот не понимает Wink
[Fred]
DAI писал(а):

Отпуск без дивчины признак дурачины!

lol1
мош он там подснимет Good
Илья В.
hakim11 писал(а):

интересно..после твоего отпуска процентов 70 что подруга у тя сменится...



2 раза один уже ездил - не сменилась.

hakim11 писал(а):

а не проще сразу заапгрейдить женскую особь и нормально отпуск провести??



Оному очень даже нормально может получиться gpn

hakim11 писал(а):

короче..шаймиич...хватаешь волонтершу посимпотнее и в турляндию..



нафига ее тут хватать то? то с одной придется там тусить, в так там этих волонтерш....

DAI писал(а):

Х.з, это для тех кто не нагулялся еще. Хорошо когда на свой самовар стоит всегда и везде!



блин тебе правда не зная лет 45 дать можно.
неужели можно "нагуляться" когда то?
или если ты видишь офигенно красивую женщину ты ее не захочешь?
Ludvig
Чапай писал(а):

че одному, то, может вдвоем ? 63


До этого момента не понимал, почему на Чапая наезжают. Теперь понял.
Любовь зла.... .бедный Чапай.
Vlad B
Art_16R писал(а):

Нормально?
Думаю свалить в какую-нить Турцию Ибипет на недельку-полторы. Не шибко скучно? Девушка со мной ехать не может, работа...
ЗЫ алкомарафонами не увлекаюсь



Одному в Египет - только на дайвинг, больше там делать нечего.
Одному в Турцию - только в Бодрум или Мармарис в молодежный отель шпилить телок.
Одному в Грецию, Хорватию, Черногорию - facepalm Ипал я в рот все эти достопримечательности.
Одному в Таиланд - ну там только только на экзотику и шалав по 3$/сутки шпилить меняя каждый день на новую. Pardon
Санёг
Vlad B писал(а):



Одному в Египет - только на дайвинг, больше там делать нечего.

если брать экскурсию на лодку от турагенства, яхта будет переполнена молодым мясом с разных отелей.
всегда есть коллективные поездки в хард рок кафе и прочие танцпол лоходромы
нет, конечно если запираться в номере и дрочить бухать в одно лицо кроме дуньки кулаковой ничё несветит ROFL
Цифра
Sagesurder1

Я вот хз, если щас одному свалить, то наверное хрен что получится замутить с телочками. Во-1, уже не 20 лет, а все 36. Во-2 за столько лет семейной жизни навык и подрастерялся, в том смысле, чтобы в ограниченный период времени запикапить. В-3 острожный стал, во всем подвох смотришь. Т.ч. наверное по итогу бар и кулачкова дуня hehe

Последний раз редактировалось: Цифра (18 Июля 2013 19:44), всего редактировалось 1 раз
Люрр
купи лучше квадрик себе
Vlad B
Санёг писал(а):

если брать экскурсию на лодку от турагенства, яхта будет переполнена молодым мясом с разных отелей.
всегда есть коллективные поездки в хард рок кафе и прочие танцпол лоходромы



Там такое же мясо из масквабада, и оно не мечтает юыть отжаханым обычным синеболом из мацквабада, они приехали за экзотикой загорелой и говорящей по-арабски "хабиби" при половом акте в номере или на пляже. 63

Hexff писал(а):

Т.ч. наверное по итогу бар и кулачкова дуня



Вот там и подцепишь курицу-синявку из моцквабада и отпежишь её. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы