Страница 2 из 2
V1T
с такой будкой надо по 3 часа спать 63
_Remus_
да то что меньше спать стал это как работать начал. привык давно уже. меня беспокоит то что несколько месяцев уже плохо сплю. часто просыпаюсь. херня всякая снится.
Mihalych78 писал(а):

мож ему это...бабу?


Нафик она ему нужна? Он и так дрoчит некерово supercool hehe

Добавлено спустя 8 минут:

_Remus_
бухать меньше пробовал?
Sany_Omsk
rover
_Remus_ писал(а):

кошмары вроде не мучают. хотя еще смотря что считать кошмаром, но спать стал плохо и мало. не высыпаюсь, за ночь часто просыпаюсь, и снится часто всякая хрень, вот галимая фуета снится! то что спать стал мало это ладно, привык уже. раньше по 12-14 часов мог спать легко, а теперь часов девять максимум.
вот от чего это может быть?



Это тебе грехи автоваза покоя не дают hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

По теме - я года три уже просто сам заснуть не могу, приходится заставлять себя. Лучшее средство - как следует наработаться днем (картошку вскопать, уголь погрузить и проч) и после шести вечера не бухать. Правда последнее трудновыполнимо Smile
rover
Ильдар, делай официальное видеобращение на тему Лол и его влияние на наше сон wwow И вообще пора бы уже того, ну ты понел, ввести это в традиционный план работ на Лоле gpn
wasd
_Remus_ писал(а):

но спать стал плохо и мало.


Налоги пойди заплати и спи спокойно ROFL
rover
Я предлагаю купить сразу три торта и использовать их по назначению, с обязательным отчетом на Лоле, полной фотосессией обьектов оттАрчивания и безупречным Эссе на тему "три торта и три моих 16-ти летних увлечения в разных городах" gpn После этого долг обществу будет выполнен и будешь дрыхнуть как сурок Smile
wasd
rover
Плагиатом попахивает supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

Торты на переднем седенье вроде только для Питерских
_Remus_
rover
я ща в саракташе. поля вроде не горят... lol1 pst
Патрикевна
Блин, я тут на даче в отпуске зависаю ,так вот: не кошмары конечно но, снится хрень какая то. На вторую ночь бац- смотрю продолжение первой хрени . А на третью ночь- третья серия . Уже боюсь спать - не хочу 4 серию . Дома кстати ( когда под окнами все гудит и ездит ) ничего не снится
Kender
_Remus_ писал(а):

кошмары вроде не мучают. хотя еще смотря что считать кошмаром, но спать стал плохо и мало. не высыпаюсь, за ночь часто просыпаюсь, и снится часто всякая хрень, вот галимая фуета снится! то что спать стал мало это ладно, привык уже. раньше по 12-14 часов мог спать легко, а теперь часов девять максимум.
вот от чего это может быть?


фигассе ты спать!
я если 12 часов посполю, то потом как тетеря сонная
в123вв
_Remus_ писал(а):

Люрр
25 Pardon


Поздравляю - взрослеешь. Так и должно быть. Молодому организму требуется больше времени на сон, а как раз к такому возрасту сон уменьшается и становится нормальным - около 8ми часов. И еще - летом люди спят меньше, такова сама природа, продолжительность дня увеличивается, уменьшается время на сон. Своего рода биологические часы в организме. Зимой сон должен быть чуток более продолжительным Smile
Патрикевна
в123вв писал(а):

Поздравляю - взрослеешь. Так и должно быть. Молодому организму требуется больше времени на сон


не болтайте ерундой. Молодой огранизм может высыпатся за очень малое количество времении. Вспомните себя молодым -ведь успевали ''горы свернуть'' работать , учится, гулять , пить , не спать ночами и пр. А сейчас ? Сейчас нужно отсыпатся , а не по молодости .
в123вв
Патрикевна писал(а):

...не болтайте ерундой. Молодой огранизм может высыпатся за очень малое количество времении. Вспомните себя молодым -ведь успевали ''горы свернуть'' работать , учится, гулять , пить , не спать ночами и пр. А сейчас ? Сейчас нужно отсыпатся , а не по молодости .


Ага. Но все равно лет в 20 часиков 10 можно было задавить. А потом меньше - если режим в норме, сам раньше просыпаешься. Я просто замечал Smile
Патрикевна
в123вв писал(а):

Ага. Но все равно лет в 20 часиков 10 можно было задавить. А потом меньше - если режим в норме, сам раньше просыпаешься. Я просто замечал


Pardon вот у меня никогда не получалось 10 часов проспать . Серьезно. Уж как я бы не хотела ''лениться'' ничего не получается . Даже когда малого ребенка брали бабушки что бы я отоспасась. Сыну сейчас 22 . Он может сутками не спать , зато потом может часов 15 ть поспать Pardon
в123вв
Патрикевна писал(а):

в123вв писал(а):

Ага. Но все равно лет в 20 часиков 10 можно было задавить. А потом меньше - если режим в норме, сам раньше просыпаешься. Я просто замечал


Pardon вот у меня никогда не получалось 10 часов проспать...


И в каникулы, где на даче? И сутками не спать получалось лет в 18-20, но это не значит, что молодой организм не может спать по 10 часов
Это я как то читал. И про биочасы. Что летом, при более продолжительном дне, организм самостоятельно снижает время требуемого сна (например до 7 часов), а потом может восстанавливать до 8 и более Smile
Патрикевна
[quote="в123вв"]но это не значит, что молодой организм не может спать по 10 часов[/quoнte]
естественно.
Патрикееч , кстати за 20 с лишним лет как то умудрился перерости из сывы в жаворонка Pardon
_Remus_
Патрикевна
вот как раз в таком возрасте, как твой сон, может даже моложе, я и мог спать столько. Бывало больше суток не спал, и задавил часов на 14.
А ща недавно было вот ровно 25 часов не спал, лег спать, 9 часов поспал и выспался. Pardon
OlegVg
_Remus_ писал(а):

, а теперь часов девять максимум.


да твоя норма 6 часов. Неудивительно что после этого фуета снится
rover
_Remus_ писал(а):

rover
я ща в саракташе. поля вроде не горят... lol1 pst



Попозже будут. За сурками охотишься небось?

Я за ними в черном отроге на камазе гонял gpn
_Remus_
rover
Тану делать мне нечего за ними охотиться. Бабушку с дедушкой по гостям возил. Ща уже в салавате.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы