Страница 2 из 4
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ
Серые со светлым консолем новые.Имхо facepalm



Да фиг знает, с лица воды не пить, была бы работяшша! Good
Toyama Tokanawa
Виктор-Вишня писал(а):

отказалась бы,например от крашенных бамперов и зеркал


гранта стандарт?
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, но это же... капец! 63



Это с 2004-го года так, а ты только заметил. Значит не капец.



Никогда не обращал внимания, если честно, потому что не рассматривал всерьёз. Да, что-то там где-то есть такая Калина, у которой клинит ЭУР - вот и всё... Pardon
Виктор-Вишня
Toyama Tokanawa писал(а):

гранта стандарт?


а че там в ней внутри?
плять -дай повозку -с некрашенными бамперами,ручками дверей,зеркалами(эта куета нах не вперлась нищебродам), но с подушкой и кондером -и будут брать!
KaReL1982
Виктор-Вишня писал(а):

например от крашенных бамперов и зеркал -в угоду удешевления этой повозки...-почему это хотя бы не делают?


ее бы взяли даже с голым металлом если бы была скидка...любой россиянин готов взять даже не обработанное ведро из жигуля, лишь бы дали скидос!!!
Виктор-Вишня
KaReL1982 писал(а):


ее бы взяли даже с голым металлом если бы была скидка...любой россиянин готов взять даже не обработанное ведро из жигуля, лишь бы дали скидос!!!


дак куле -я бы сам взял бы такое же ведро -даже не крашенное -если бы надо было бы ездить - и за дешево...
куле - оно один куй ржавеет так же быстро что крашено -что не крашено...
а так -ну вот че ща самое дешовое из более менее(чтоб кондер подуха..гур(эур) -гранта?
ну вот сколько она сейчас?тыс 300?
ну сделай 250,но не крашенной -думаю будут брать! Good
Яков_Лещ
KaReL1982, не, пусть будет, уже, окрашена, хотя и кое-как, но ни дисплейчика мне не надо, ни датчика дождя. Я что, не определю сам, когда дождь пойдёт? В этой каракатице ненужных гаджетов тыщ на 150 только, зачем это мне такое несчастье, я что, Лексус покупаю, или Ягуар? Хотя, скоро Калина сравняется по стоимости и с Ягуаром тоже... facepalm
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

В этой каракатице ненужных гаджетов тыщ на 150


И тебе Гранту стандарт.
Виктор-Вишня
Яков_Лещ писал(а):


KaReL1982, не, пусть будет, уже, окрашена, хотя и кое-как, но ни дисплейчика мне не надо, ни датчика дождя. Я что, не определю сам, когда дождь пойдёт? В этой каракатице ненужных гаджетов тыщ на 150 только, зачем это мне такое несчастье, я что, Лексус покупаю, или Ягуар? Хотя, скоро Калина сравняется по стоимости и с Ягуаром тоже... facepalm


вот тут плюсану!
это же нищебродоповозка -нах там эта епала,которая колхозников только пугать будет!
передние ЭСП и хватит электроники в авто!
KaReL1982
Виктор-Вишня писал(а):

ну сделай 250,но не крашенной -думаю будут брать!


вот точно...а европейцы другие, они не возьмут сырое ведро, так как есть много БУ за это бабло, а оно удобнее, надежнее и т.д...потому у нас выберут vw golf или еще что подобное 5 ти летнее вместо калины, от того и перестали в финке продавать вазы, их тут брали единицы и те лишь только пенсионеры которые повелись на продаванов и то их единицы, молодежь в европе тока поржеть над жигулями, но покупать не будут...
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В этой каракатице ненужных гаджетов тыщ на 150


И тебе Гранту стандарт.



Она с АКПП есть? Smile

Добавлено спустя 46 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):


передние ЭСП и хватит электроники в авто!



Вот именно! Drinks or Beer
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

Она с АКПП есть? Smile


http://www.lada.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6557223&engine_id=6610361&isp_name_id=3505&pkompl_id=6610382&branch=isp_one
Яша, а чем эта модификация не устраивает ? По-моему неплохой вариант, плюс скидки дают, если в кредит берешь, еще акции время от времени проходят. По поводу некрашенных бамперов, я бы не стал себе такую брать, их отмывать затрахаешься.
Виктор-Вишня
Mr. Hankey писал(а):

По поводу некрашенных бамперов, я бы не стал себе такую брать, их отмывать затрахаешься.


а зачем их отмывать?
в той же девятке отмывали как-то и не парились.... Pardon
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

АКПП


Яков_Лещ писал(а):

Я что, не определю сам когда передачу переключить?

asaw
KaReL1982 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ну сделай 250,но не крашенной -думаю будут брать!


вот точно...а европейцы другие, они не возьмут сырое ведро, так как есть много БУ за это бабло, а оно удобнее, надежнее и т.д...потому у нас выберут vw golf или еще что подобное 5 ти летнее вместо калины, от того и перестали в финке продавать вазы, их тут брали единицы и те лишь только пенсионеры которые повелись на продаванов и то их единицы, молодежь в европе тока поржеть над жигулями, но покупать не будут...



Да ладно сказки рассказывать. Берут там лоханьи ведерки наура, дустеры всякие, даже китайцев. А уж Калина точно не хуже. Я ей владел – знаю. И сравнивать есть с чем.
Mr. Hankey
Виктор-Вишня писал(а):

в той же девятке отмывали как-то и не парились.... Pardon


Я их часто полиролью для пластика или чернителем для шин натирал, иначе вид у них был не айс.
Яков_Лещ
Mr. Hankey писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Она с АКПП есть? Smile


http://www.lada.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6557223&engine_id=6610361&isp_name_id=3505&pkompl_id=6610382&branch=isp_one
Яша, а чем эта модификация не устраивает ?



385200!! wwow

Да я за такие сумашедшие деньги себе хоть завтра (ну, не завтра, а придётся побегать) найду идеальный W201, с АКПП, поставлю ГБО и буду кататься и улыбаться, факт. Drinks or Beer

Четыреста тыщ рублей! Какая Гранта?! В двадцатилетнем Мерседесе ни стёкла не гремят, ни гидротолкатели не цокают. Двадцатилетний Мерседес, говорят, даже шумоизолировать не надо! 63

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Toyama Tokanawa писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

АКПП


Яков_Лещ писал(а):

Я что, не определю сам когда передачу переключить?



На механике мне такое вообще без энторэсу... На механике я лучше приобрету 2109 года 89-го, из-под дедушки, со смешным пробегом. Good
Mr. Hankey
KaReL1982 писал(а):

от того и перестали в финке продавать вазы, их тут брали единицы


Их там вроде с середины 90-х уже почти не брали, да и ВАЗы там продавались тогда за счет демпинга только лишь.

Какие же там красотули продавали, не то, что на внутренний рынок, еще и дороже для нас.
Яков_Лещ
Mr. Hankey писал(а):


Какие же там красотули продавали



dns4

Чё за зверь такой? Руль и подголовники - зачёт!1!1! Good
Mr. Hankey
lada samara Scaldia Volga
http://www.autowp.ru/vaz/2109/page2/
Эта вроде бельгийской фирмы, финские Konela были вааще атас.


Яков_Лещ
Mr. Hankey, Scaldia Volga - это что-то более другое, но не менее эпичное. Ох, какие они Волгосараи делали!! Два отопителя, дизельный мотор, кожаный салон, обогрев и очиститель заднего стекла!! rlzz
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

говорят, даже шумоизолировать не надо! 63


Ты же сам постоянно отписывался в теме "Музыка в автомобиле" и знаешь, что установи в авто хоть Denon и Mcintosh без шумовиброизоляции, то придется слушать резонанс и грохот машины, а не музыку.
Яков_Лещ
Mr. Hankey, окэй, шумоизоляцию для музыки мне в двадцатилетнем Мерседесе, таки, придётся сделать. Но в остальном-то?! lol1
AND517
Яков_Лещ писал(а):

KaReL1982, не, пусть будет, уже, окрашена, хотя и кое-как, но ни дисплейчика мне не надо, ни датчика дождя. Я что, не определю сам, когда дождь пойдёт? В этой каракатице ненужных гаджетов тыщ на 150 только, зачем это мне такое несчастье, я что, Лексус покупаю, или Ягуар? Хотя, скоро Калина сравняется по стоимости и с Ягуаром тоже... facepalm

шедевр автоваза это впаривать датчик света за кучу денег. При том что ближний свет должен быть включен всегда.
Яков_Лещ
The_Prisoner писал(а):

девятка, как ее не делай, останется девяткой Pardon



2109 - это стильно, а Калина? Ну, что такое Калина? Недофорд Тфьюжн. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы