Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
Автор,а не думал продать тачку и вложиться в халупу,чтоб не на кухне спать?
х123ас
Пошёл да купил первую понравившуюся в магазе, чё там выбирать то особо...
Кот Чеширский
х123ас писал(а):

чё там выбирать то особо...



+ многа, ТС допился уже микроволновку купить не может без помощи лола.
jorik
citro писал(а):

В этом сочетании - ни в коем случае! Я уже намучился и весь интернет пишет, что эта панель накрывается практически гарантированно через 4-5 лет, если не раньше...


у меня гнусмас с сенсором уже лет 7-8 Ниче вроде пашет, правда крайне нечасто, супруга все хочет ее выкинуть и всместо нее ченить более нужное подвесить, типа телика gpn
Guzh
Гриль на фиг не нужен - купил теще самсунг с грилем (ей видишь ли самсунг усрался и чтобы с двойным грилем), так оказалось что двойной гриль сжирает полезное пространство - он выступает на сантиметр полтора сзади и сверху нависает. Теща так за год ни разу грилем и не воспользовалась, а орала что нужен.
citro
zett писал(а):

citro
Не, ну там не прямо чтобы сенсор как на яфоне. Не тачпад короче.
Просто кнопки под мягким пластиком.


А лучше бы было как на яфоне facepalm Там вон чего: не кнопки, а просто две плёнки с контактными дорожками, склеенные между собой и пересекающиеся в месте где должны быть кнопки. Со временем плёнки деформируются, а клей, который по идее не должен попадать на контактные пары всё же туда попадает и коротит. Мне время от времени приходится расклеивать эту "тач-панель" и протирать спиртом, но этой процедуры уже хватает ненадолго. Люди колхозят кнопки вместо контактов вырезая дырки бритвочкой facepalm


Короче нафиг оно надо. lol1
Dmitry82 писал(а):

А вроде просто магнитрону писта приходит и все, не ? facepalm

Нет, после протирки спиртом работает как часы.
jorik писал(а):


у меня гнусмас с сенсором уже лет 7-8 Ниче вроде пашет, правда крайне нечасто, супруга все хочет ее выкинуть и всместо нее ченить более нужное подвесить, типа телика gpn


Мы включаем минимум по 5-10 раз в день, через 4 года где-то она начала подглючивать, сейчас ей 5 с лишним лет. Как чемодан без ручки - выкинуть жалко, нести неудобно Pardon
Darth
citro писал(а):

Там вон чего: не кнопки, а просто две плёнки с контактными дорожками, склеенные между собой и пересекающиеся в месте где должны быть кнопки. Со временем плёнки деформируются, а клей, который по идее не должен попадать на контактные пары всё же туда попадает и коротит. Мне время от времени приходится расклеивать эту "тач-панель" и протирать спиртом, но этой процедуры уже хватает ненадолго.



гагно галимое facepalm
psiha
Уже писала, LG с тач панелью работает 11 лет, ничего не глючит и не глючило, один раз только слюду поменяли-прогорела из-за того, что соприкасалась с ложкой.
zett
Кот Чеширский писал(а):

х123ас писал(а):

чё там выбирать то особо...



+ многа, ТС допился уже микроволновку купить не может без помощи лола.

Скажи своему попу чтобы больше не сыпал анашу в кадило, а то тебя с нее плющит не по детски... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы