Страница 2 из 2
jaki
Alex-777 писал(а):

Про китай на картинке фигня - цифра приведена по максимуму. Пенсию там получают дай бог половина, в деревнях пенсия 10$.


да там вроде ваще пенсию только госслужащие получают.
Дмитрий_053
Предлагаю снизить пенсионный возраст до 40 лет у мужчин и до 35 у женщин. Естесственно это не отменяет, если человек хочет работать после этого срока - пожалуйста! Pardon
Патрикевна
Дмитрий_053 писал(а):

Предлагаю снизить пенсионный возраст до 40 лет у мужчин и до 35 у женщин


где ты раньше был ROFL я бы давно уже на пенсии была
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Предлагаю снизить пенсионный возраст до 40 лет у мужчин и до 35 у женщин. Естесственно это не отменяет, если человек хочет работать после этого срока - пожалуйста! Pardon


Да без поблем! Только пенсия на 100% накопительная. сколько накопил - такая и пенсия. Можешь ваще не работать с садика. Good pst
Дмитрий_053
GENA
"Сколько накопил" не получается из-за перетрАхивания жизни в стране 1991, 1998 + инфляция 146%.
Или тогда разрешите скупку и свободное обращение в ограниченных количествах золота частным лицам.

Да мне много и не надо, чтоб за квартплату хватало, на курево и кефир + булочка. supercool
FHR
Патрикевна писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Предлагаю снизить пенсионный возраст до 40 лет у мужчин и до 35 у женщин


где ты раньше был ROFL я бы давно уже на пенсии была


да на тебе пахать надо (с)
Дмитрий_053
FHR
Люди рождены свободными, никто никому ничем не обязан, но мы живём в социуме. Пахать люди будут там и тогда, где им будет интересно и где они могут проявить свои лучшие качества, тогда и всем пользы больше будет, а не как сейчас - куда кривая американской мечты заведёт, (на какого-то ловкого хмыря, вора). И пенсии тогда будут хорошие, для всех желающих.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы