Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Mihalych78

И ты еще здесь? Ехал бы.
Mihalych78
Кот Чеширский писал(а):

Mihalych78

И ты еще здесь? Ехал бы.



у них мама - тоже фрау pst
а мы - почти русские ROFL
FHR
Mihalych78
с узбекской рожей Мехалыча даст политическое убежище только Сомали или Берег Слоновой Кости
Mihalych78
FHR писал(а):

Mihalych78
с узбекской рожей Мехалыча даст политическое убежище только Сомали или Берег Слоновой Кости



я могу и беженцем попросится
на пособие pst
TRANS MISSION
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

Mihalych78
с узбекской рожей Мехалыча даст политическое убежище только Сомали или Берег Слоновой Кости



я могу и беженцем попросится
на пособие pst



столовка халявная где ты уже знаешь. ролик еще раз пересмотри. ждем репортаж для лола. ну там меню, качество итп...
Mihalych78
TRANS MISSION писал(а):

Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

Mihalych78
с узбекской рожей Мехалыча даст политическое убежище только Сомали или Берег Слоновой Кости



я могу и беженцем попросится
на пособие pst



столовка халявная где ты уже знаешь. ролик еще раз пересмотри. ждем репортаж для лола. ну там меню, качество итп...



иван опередит
небось уже выезжает pst
Slavny
у меня дядя с семьёй в Германию свалил на ПМЖ. Живёт себе в ус не дует. дома всё есть, везде порядок! единственный минус - так это то, что на квалифицированную работу практически не устроится. Туда берут в первую очередь коренных немцев. Приезжим остаются черная работа, типа посудомоек, сиделок и т.п. Но дядя не переживает. Даже доход с таких работ позволяет вполне прилично себя чувствовать.
FHR
ну все верно туда валит генетический мусор, которому светит что здесь что там г...вно разгребать лопатой. Но там доходность этого дела выше, а тут нацмены ценник опрокинули.
Всегда считал что где родился там и пригодился, я даже отпуск здесь провожу. страна большая, всегда есть что посмотреть,
Acquirer
Насчет такси, из аэропорта 15 минут ехать 25 евро. Из одного мелкого городка до другого ехали 30 минут, чот примерно 30 евро что ли отдали. В общем как-то недешево показалось.
Поезд экспресс из дюсселя до амстера 110 евро туда и обратно, два с лишним часа в одну сторону как помню. Места сидячие не гарантированы кстати.
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

При зарплате 28000? в год все социальные выплаты составят примерно 5000?.



что не мешает моему братцу в бундесе платить ипотеку за 3х этажный дом, иметь в оном осбстановку на всх 3х этажах, а не говорить что мебели нет потому что это мансарда, растить 2х детей водя их в детские сады, содержать сидящую в декретном отпуске супругу и детей, кушать мяса больше среднестатичтического россиянина, отдыхать на кубе и прочих островных курортах,ездить на 3х летнем пассате-универсал по всей европе на выходные
да при этом он работает простым сборщиком электрооборудования станков, так как собтвенную транспортную компанию пришлось закрыть из-за налогов непомерных ну и скупкой/перепродажей авто тоже бросил заниматься



Сколько получает простой сборщик электрооборудования? hehe
AMAROCK
Там налоги честные, а не как у нас.
Вроде высчитывали наши ? Сколько получилось ?
V1T
Acquirer писал(а):

Поезд экспресс из дюсселя до амстера 110 евро туда и обратно, два с лишним часа в одну сторону как помню. Места сидячие не гарантированы кстати.


и тамбур обоссан 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы