Страница 2 из 2
Bom-rus
Косолапый писал(а):

1. Покажи передозировку марихуаной.


С гашика уехать можно только в путь
Цитата:

В состоянии гашишной интоксикации могут возникать психотические
эпизоды. При передозировке или повышенной чувствительности к препаратам конопли они могут наблюдаться уже в инициальном периоде (особенно у подростков).

Психотическое состояние чаще всего характеризуется психомоторным возбуждением, страхом, наличием сценоподобных зрительных галлюцинаций, нередко фантастического содержания, слуховых обманов. В литературе описаны разные формы психотического опьянения при гашишной интоксикации: делирий, делириозно-онейроидный синдром, состояние спутанности, сумеречные состояния, острый параноид. Гашишные психозы нередко сопровождаются тяжелыми дисфорическими состояниями, немотивированной агрессивностью. Продолжительность острых психозов, вызванных гашишной интоксикацией, от нескольких часов до нескольких дней.



Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Хроническое употребление препаратов конопли приводит к развитию
соматических нарушений. У гашишеманов отмечается повышенный риск
развития хронических бронхитов и рака дыхательных путей, а также рождения детей с небольшой массой тела (при употреблении каннабиса во время беременности).
Шульц
На Украине - то же Хорошие для Косолапого новости!

Цитата:

Министерство здравоохранения Украины считает нецелесообразным введение строгого учета препаратов, содержащих кодеин, пишет ukrinform.ua.

"Поскольку факты злоупотреблений указанными лекарственными средствами и факты их изъятия из незаконного обращения не имеют угрожающих масштабов, а законодательство относительно их обращения в Украине гармонизировано, то внесение изменений в нормативно-правовые акты с целью введения предметно-количественного учета препаратов, содержащих кодеин, считается нецелесообразным", - говорится в сообщении.

Как информируют в Минздраве, по данным Министерства внутренних дел Украины, среди изъятого из незаконного обращения лекарственные средства, содержащие наркотические средства, психотропные вещества и прекурсоры, а также сильнодействующие и ядовитые вещества, не превышают 0,09%. Из общего количества изъятых комбинированных препаратов кодеинсодержащие составляют 15%. В то же время, по официальным данным Международного комитета ООН по контролю за наркотиками, Украина занимает 78 место в мире по показателю доступности населения к обезболивающим препаратам.

Комбинированные лекарственные средства, содержащие кодеин, с 23 ноября 2012 года отнесены к рецептурной группе. Государственная служба по лекарственным средствам Украины 28 мая этого года вынесла на обсуждение рабочей группы по разработке проектов правительственных постановлений предложение о введении предметно-количественного учета лекарственных средств, содержащих кодеин. Кодеин входит в состав многих комбинированных препаратов, которые применяются как обезболивающие, жаропонижающие и противокашлевые.

MatRёShka
rg-45 писал(а):

мы все умрём


здоровым скучно умирать Smile
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Ага ну никто не продает. особенно в южных регионах


да никто не мешает продавать, порок вхождения в этот бизнес очень низкий, практически с нулём в кармане можно войти, рентабельность же сумасшедшая...Но это до первого твоего клиента-нарика которого поймает полиция и найдёт у него при досмотре или обыске наркоту и который сдаст своего сбытчика (то бишь тебя) чтобы не получать судимость

дальше твой клиент тебя вызванивает и просит привезти товар, а тебя берут уже на сбыте и условкой ты очень вряд ли уже отвертишься

и привет нары, по наркотикам очень сурово сейчас, это тебе не кошелёк в метро спереть или у бабушки сумку отнять по пьяни facepalm

Цитата:

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
г) в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.





Так что зарабатывать будешь много, но недолго


Долго же в этом бизнесе те кто уже все ходы-выходы знает, то бишь ранее судимые (чаще всего именно по этой же статье)

А если ты так с улицы пришёл, ты никто и звать тебя никак, и считаешь себя самым умным, ты ошибаешься - система тебя быстро сожрёт и не заметит даже
Илья В.
Ковбой Джо

ты эт вообще к чему написал то?

я сказал вначале никто щас не мешает употреблять, ГЛАВНОЕ не продавать.
Бермадей Кукуевич
Bom-rus писал(а):

С гашика уехать можно только в путь


facepalm в 96-м я чуть кента топором н езарубал после "кузьмича"... наутро проспамшись, бросил... До сих пор ни-ни...
Съежь булочку с маком - получи положительный тест на опиаты и лишись ВУ на полтора года! gpn
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Съежь булочку с маком - получи положительный тест на опиаты и лишись ВУ на полтора года! gpn


никогда не интересовался опиатами ибо зло, но, вроде, там надо кондитерского мака 100500 употребить для эффекта.
Косолапый писал(а):

там надо кондитерского мака 100500 употребить для эффекта.


Да, это примерно, как и 15 литров кефира употребить, чтобы показало 0,001 промилле и составили бы протокол в суд.
Смотри больше ТВ и слушай Онищенко.

Уродам - не место во власти!
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

там надо кондитерского мака 100500 употребить для эффекта.


Да, это примерно, как и 15 литров кефира употребить, чтобы показало 0,001 промилле и составили бы протокол в суд.
Смотри больше ТВ и слушай Онищенко.

Уродам - не место во власти!


1. У меня на ТВ 3 канал - 2х2, дискавери, РУтв(я под него засыпаю - отлично мозг разжижает)
2. Не понял к чему кефир
3. Со своей путинской паранойей запарил.
Косолапый писал(а):

1. У меня на ТВ 3 канал - 2х2, дискавери, РУтв(я под него засыпаю - отлично мозг разжижает)

2. Не понял к чему кефир

3. Со своей путинской паранойей запарил.



1, Я по телеку в основном скачанные из инета фильмы смотрю. С 1 августа - я преступник!
2. Молочно-кислые продукты дают реакцию во чреве, отражаясь на измерениях алкостетером. Продукты с маком тоже нельзя автолюбтелю есть - канабоиды сохраняются в крови до недели, после последнего употребления.
3. Как могли "уголовника" Навального отпустить под подписку о невыезде после суда, если других отправляют в КПЗ до аппеляции?

Исходя из всего этого можно сделать вывод: президент у нас - Пушкин Александр Сергеевич. Wink
Косолапый
Цитата:

1, Я по телеку в основном скачанные из инета фильмы смотрю. С 1 августа - я преступник!


СмартТВ+иви.ру решает. Немного рекламы и зыришь фильм без шума кулеров и вырубаешь с пульта.
Цитата:

2. Молочно-кислые продукты дают реакцию во чреве, отражаясь на измерениях алкостетером. Продукты с маком тоже нельзя автолюбтелю есть - канабоиды сохраняются в крови до недели, после последнего употребления.


Не употребляю опиаты, а что касается можно-нельзя, то у меня анализ не возьмут.
Цитата:

3. Как могли "уголовника" Навального отпустить под подписку о невыезде после суда, если других отправляют в КПЗ до аппеляции?


если бы ты был не писателем, а хоть немного читателем, то знал бы что я против царя.
Косолапый писал(а):

СмартТВ+иви.ру решает. Немного рекламы и зыришь фильм без шума кулеров и вырубаешь с пульта.


Не, не катит. Я чту только full hd, а не те 720р, что показывают за отдельную плату на смарте. Разницу чуешь между standart, hd и full hd?

Косолапый писал(а):

Не употребляю опиаты, а что касается можно-нельзя, то у меня анализ не возьмут.


Боюсь даже предположить - почему?

Косолапый писал(а):

если бы ты был не писателем, а хоть немного читателем, то знал бы что я против царя.


А где ты был на выборах ГосДуры и Путина? Wink
Косолапый
Цитата:

Не, не катит. Я чту только full hd, а не те 720р, что показывают за отдельную плату на смарте. Разницу чуешь между standart, hd и full hd?


1. чо за плата?
2. Разницы не чую т.к. зрение плохое ибо в мониторе вся жизнь.
Цитата:

Боюсь даже предположить - почему?


Потому что у меня есть контакты очень хорошего адвоката, моего приятеля.
Цитата:

А где ты был на выборах ГосДуры и Путина?


ты веришь в этот фарс?
denisrux
Есть сестра у меня , пока не зачехлит невыносимое говно хуже алкаша когда бухло кончилось , потом прада пропадает пару дней , при этом ребенка своего на нас повесила , планов по жизни ноль ,ща ремонт в доме делаю , грязь ее бесит , все ей мешают , хотя убрать там посуду помыть дикий влом , нигде не работает , мать терпит , я бы давно выпилил форева . Развелась с мужем , живет на подачки с него , нам по накурке пистила что ненавидит , ща опять помирилась ибо работать впадлу , а он тоже зачехлить любитель , на том и сошлись , похоже , и никак не разойдутся . Трава цуко наркотик
Косолапый
denisrux писал(а):

Есть сестра у меня , пока не зачехлит невыносимое г@$но хуже алкаша когда бухло кончилось , потом прада пропадает пару дней , при этом ребенка своего на нас повесила , планов по жизни ноль ,ща ремонт в доме делаю , грязь ее бесит , все ей мешают , хотя убрать там посуду помыть дикий влом , нигде не работает , мать терпит , я бы давно выпилил форева . Развелась с мужем , живет на подачки с него , нам по накурке пистила что ненавидит , ща опять помирилась ибо работать впадлу , а он тоже зачехлить любитель , на том и сошлись , похоже , и никак не разойдутся . Трава цуко наркотик



А ты не думал, что сестра епнутая, а не трава виновата?
Понятное дело, что валить на внешние факторы проще и приятнее, нежели смотреть в глаза суровой правде.

У меня дед помер от пьянки. Я тут года 2 назад тоже срал кирпичами на тему бухло - говно, дак один форучанин таки убедил меня что виноват дед, а не водка.
Косолапый писал(а):

Потому что у меня есть контакты очень хорошего адвоката, моего приятеля. Цитата:



Оооочень сильно сомневаюсь насчет адвоката. Если в протоколе будут нужные цифры и подписи, то даже "золотой" адвокат вряд ли убережет тебя от лишенки - такая у них инструкция - валить всех по "пьянке" и "встречке". И в вышестоящих инстанциях эти решения "засиливают".

Ты спроси у своего адвоката по практике применения статей 12-го параграфа КоАП РФ.... Wink
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Потому что у меня есть контакты очень хорошего адвоката, моего приятеля. Цитата:



Оооочень сильно сомневаюсь насчет адвоката. Если в протоколе будут нужные цифры и подписи, то даже "золотой" адвокат вряд ли убережет тебя от лишенки - такая у них инструкция - валить всех по "пьянке" и "встречке". И в вышестоящих инстанциях эти решения "засиливают".

Ты спроси у своего адвоката по практике применения статей 12-го параграфа КоАП РФ.... Wink


А как они цифекри напишут в протоколе? Повалят на землю и вскроют вены или как?
Косолапый писал(а):

ты веришь в этот фарс?



Я верю массовый забой - если придут все на выборы, а не те 40%, которые определяют жизнь "ленивых" 60%...
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

ты веришь в этот фарс?



Я верю массовый забой - если придут все на выборы, а не те 40%, которые определяют жизнь "ленивых" 60%...


В сказки веришь?
Косолапый писал(а):

А как они цифекри напишут в протоколе? Повалят на землю и вскроют вены или как?



Ты действительно полагаешь, что, допустим, в тьму-таракане гаишнеги будут 8 часов дожидаться твоего адвоката на дороге Урюпинск-Северный полюс, чтобы ублажить твои законные права или сразу повезут к местному доктору? Не смотря на твою запись о защитнике в протоколе об АПН...
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

А как они цифекри напишут в протоколе? Повалят на землю и вскроют вены или как?



Ты действительно полагаешь, что, допустим, в тьму-таракане гаишнеги будут 8 часов дожидаться твоего адвоката на дороге Урюпинск-Северный полюс, чтобы ублажить твои законные права или сразу повезут к местному доктору? Не смотря на твою запись о защитнике в протоколе об АПН...



думаю, что именно так и будет.
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

12-го параграфа КоАП РФ

facepalm Научись када пистишь ...называть хоть вещи своими именами...ИМХО все темы засрал "своей" политикой... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы