Страница 2 из 4
pmax
я одного понять не могу, а на каких таких основаниях они закрывают торренты... там нет самих фильмов, только их описание... facepalm
в123вв
pmax писал(а):

я одного понять не могу, а на каких таких основаниях они закрывают торренты...


По праву сильного. Но это такое право ...хм... опшипся и получил кризис Smile
Darth
pmax писал(а):

там нет самих фильмов



bboyan
rover
Цитата:

очень утомительна процедура прикрывать хостинг

а закрытие доступа пользователям из россии обходится элементарно



Сомневаюсь, достаточно внести адрес в блеклист, а это можно автоматизировать программой специальной
в123вв
А, это ж кино. Закрывают, что бы всеми любимые актеры получали гонорары, и не умирали в нищете Smile
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Толи дебилы в госдуме сидят, толи так им надо специально.


Петиция по проверке Мизулиной на психическое здоровье собирает голоса facepalm pst
Darth
rover писал(а):

Сомневаюсь



в чем? в том, что сложно прикрыть сервер в китае например? или что билайн не сможет перекрыть мне рутор?

не сможет bboyan
Varta
pmax писал(а):

там нет самих фильмов, только их описание...



Ага, и на винчестере у тебя фильмов нет, только сочетание единиц и нулей 63
Darth
Elder писал(а):

deema35 писал(а):

Может free-torrents выкасить русские сериалы их всеровно практически никто не смотрит. Просто если роскомнадзор пришлет письмо делать это уже будет нельзя, поскольку будет выглядеть кагбудто мы испугались, а так просто удалили их и все.


пусть присылают, пофиг. НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ЗАКРЫТО.
redcost писал(а):


Был бы тактически правильный ход, но это противоречит политике FTO, афаик.


не был бы, мы не помойка, мы сила.
Masha 1988 писал(а):

а так не испугались? убирать еще до того, как кто-то пальцем пошевелил. Но так как я считаю русские сериалы, фильмы, игры - полным гумном. То за выпил русского раздела двумя руками за


Не будет выпилов, не будет удалений.
olgagavrilova1 писал(а):

Никаких выпилов и реакции быть не должно на этих маразматиков из госдуры.
Если дать слабину, то это уже будет не остановить, так что борьба будет вечна, бесконечна и беспощадна!


Мы и открылись в ответ, на то что помойка стала закрывать, мы не станем ничего закрывать...
Pesticide писал(а):

Ерунду не несите. Ничего здесь удаляться и закрываться не будет.


именно, НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ЗАКРЫВАТЬСЯ, СОВСЕМ, НИКАК НЕ БУДЕТ.
п.с. Нам совершенно все равно, какая ... чего хочет от нас, мы работаем для всех и для каждого... В отличие от пиратбея, мы не публичны, МЫ АНОНИМ И ИМЯ НАМ ЛЕГИОН....



вот пля чоткое позицие главного админа gpn Good
rover
Darth писал(а):

rover писал(а):

Сомневаюсь



в чем? в том, что сложно прикрыть сервер в китае например? или что билайн не сможет перекрыть мне рутор?

не сможет bboyan


Дык через провайдера связь идет последовательно. Он просто обрубит по названию, и хоть что делай не зайдешь туда
Garrison
rover писал(а):

пора бы уже закупить несколько ящиков с DVD болванками и начать записывать коллекцию с картотекой по списку, а то к 2020 году все это поприкрыто будет Хоть детям достанется. Интересно, если оптом купить сотню флешек по 32 ГБ, окупится, или нет? Или лучше DVD? Тема была где-то про хранение информации, теперь не найдешь наверное


Это всё прошлый век и геморрой.
Покупается док-станция (например http://forum3.ru/?cmd=show_tovar&code=71044

, хотя есть и по 500 руб)
и обычные 3.5-дюймовые харды (3000 руб за 2 Tb), после чего с лёгкостью всё записывается.
Кроме того, храниться в таком виде будет лучше, ибо у болванок весьма ограниченный срок хранения (в худшем случае год, рассчитывать можно лет на 5-7, в лучшем случае лет 10-15).
А так - легко записывать, читать, каталогизировать.
Darth
rover писал(а):

Дык через провайдера связь идет последовательно. Он просто



Серег, ещ раз давай по порядку. Есть два вида блокировки (на самом деле три).

1) Когда пров юзера закрывает последнему доступ к сайту - обходится любым прокси или сменой dns

2) Когда хостер обрубает хостинг самому сайту - это канеш жопа, но если сервак не в Раше, то процедура сия весьма муторна, а нормальные торренты уже давно не в Раше и не в ближнем зарубежье.

3) По сути тот же вариант 2, только когда сайту вырубают хост за неуплату например, но это вряд ли, торренты вполне зарабатывают на рекламе))
Кот Чеширский
ну все , рутор закрыт зайти нельзя, теперь только "утомленное солнце" Михалкова и только по бешеным ценам в магазинах.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Darth

Каску сними талпаеп. Твои рассуждения как в детском саду. А хостер за рекламу. facepalm
Varta
Котяра, тебе заповеди воровать позволяют?
Ватыт
Что это за сайты? Кто туда заходит ваще? Каких то козлов отпущения нашли для показухи
VL121
https://twitter.com/rutor_org

Пишут, что DoS-атака идет на ихние серваки.
Сам сервак, вроде бы, в Румынии находится.
Дмитрий С-Пб
Не работает у меня cry
VL121
У меня заработал минуту назад Smile
дмитрийй
Цитата:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Pardon cry
Дмитрий С-Пб
дмитрийй
Только не понятно - почему у кого-то работает, а у кого-то нет? Pardon
Alexsa91
дмитрийй писал(а):

Кот Чеширский писал(а):



S597SMRUS писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.



Ты идиот?

Нужен ли знак вопроса?



я для себя этот вопрос уже решил Smile
svarnoi
Мене дозированный доступ в Раше представляется примерно так:

Подходит некий чувачок к терминалу,оттуда вылезает камера и смотрит на него таким хитрым взглядом. Чувачок приседает 3 раза, исполняет куплет 7-40 наизусть, потом первое предложение видоизмененного вечного произведения Михалкова и наконец говорит: Я окуенно сильно внатуре, мля буду, люблю наше Правительство, Думу и нашеСвятейшество. Извольте глянуть Первый телеканал онлайн!
Выезжает ЖК панель с таймером на 15 минут халявы. Чувачок лихо начинает браузить где ни попадя, через ровно 14 минут 59 секунд вылезает деревянная фига ,на ЖК надпись:Халява закончена, приятель!
"Предлагается премиальный доступ за символический вклад в Фонд Общества правообладателей" И начинает подмигивать банкнотоприемник снизу.ЖК гаснет."Да еж твоюж медь"-с этими стандартными словами чувачок разворачивается через левое плечо и мирным шагом двигается своей дорогой в противоположном от точки доступа направлении 63
S597SMRUS
Alexsa91 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кот Чеширский писал(а):



S597SMRUS писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.



Ты идиот?

Нужен ли знак вопроса?



я для себя этот вопрос уже решил Smile


Ну. Слава Б.гу 63
Одного жалко, твое мнение мне поккуй, оно не имеет никакого веса hehe
И вообще...ты кто такой? Давай дА свиданИя 63
papa_dima
Цифра
Garrison
+1 Винты выгодней. Цена мегабайта ниже, копировать быстрее и проще, чем ящик болваней записывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы