Страница 2 из 2
Цифра
Что по деньгам, если не секрет?
Илья В.
поздравляю конечно.
но!
Блин только купил авто уже колхозить что-то надо.
откуда это блин.

ну какое завышение facepalm
сначала пишут о неплохой рулежке и тут де проставки норовят поставить назад. facepalm
нужен клинерс и сарай надо было ларгус брать.

лучше мухобойку сними и диски китайские. Лапмы новые поставь и рычаги задние видимо махнуть придется.

стекло если без подогрева то недорого вроде
RoN
!Lnur
Илья В. писал(а):

поздравляю конечно.
но!
Блин только купил авто уже колхозить что-то надо.
откуда это блин.

ну какое завышение facepalm
сначала пишут о неплохой рулежке и тут де проставки норовят поставить назад. facepalm
нужен клинерс и сарай надо было ларгус брать.

лучше мухобойку сними и диски китайские. Лапмы новые поставь и рычаги задние видимо махнуть придется.

стекло если без подогрева то недорого вроде

Не завышение, а ликвидация просадки (видно же по фото). lol1
С проставками (или новыми пружинами) встанет на стоковую высоту, рулёжка не пострадает.
Клиренс от этого джиперским не станет, никто и не надеется. Razz

Мухобойка и диски ездить не мешают (это как раз к вопросу "только купил и сразу что-то колхозить?").

Лампы новые, хорошие, уже стоят так что не надо ля-ля.
Рычаги задние и сайленты в порядке.

Цены на стекло я озвучивал, и это без подогрева: 12-15 тыр. недорого?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

V1T писал(а):

бодрый -это типа 240 л/с
а так 1,8-это минимум для такой машины, можно сказать минимально возможный


240 л/с для такой машины - это будет уже ракета с отрывом башки, вряд ли это кому-нибудь нужно. Pardon
RoN
!Lnur писал(а):

240 л/с для такой машины - это будет уже ракета с отрывом башки, вряд ли это кому-нибудь нужно.


240 кобыл это хорошо. Не более. Razz
Илья В.
!Lnur писал(а):

С проставками (или новыми пружинами) встанет на стоковую высоту, рулёжка не пострадает.



Только новые пружины никаких проставок.

!Lnur писал(а):

Мухобойка и диски ездить не мешают (это как раз к вопросу "только купил и сразу что-то колхозить?").



не мешают но выглядят ужасно.

!Lnur писал(а):

Лампы новые, хорошие, уже стоят так что не надо ля-ля.



откуда знаешь?

!Lnur писал(а):

Цены на стекло я озвучивал, и это без подогрева: 12-15 тыр. недорого?



оригинал что ли?

!Lnur писал(а):

240 л/с для такой машины - это будет уже ракета с отрывом башки, вряд ли это кому-нибудь нужно.



это будет просто хорошая динамика.
!Lnur
Илья В. писал(а):

!Lnur писал(а):

Лампы новые, хорошие, уже стоят так что не надо ля-ля.


откуда знаешь?


facepalm угадай! lol1
Илья В.
!Lnur писал(а):

угадай!



так бы и написал что сам менял уже.
!Lnur
Как бы читай внимательнее, или думаешь так и езжу от самой Анапы с погасшей фарой?

Уже на ней 8 разных лампочек сменил за месяц.
leon112
!Lnur
Про цену то чего молчишь? Народ ужо не раз спрашивал. supercool
Kirill111
!Lnur писал(а):

Уже на ней 8 разных лампочек сменил за месяц.

Может пора уже к генератору присмотреться? pst
leon112
Kirill111 писал(а):

Может пора уже к генератору присмотреться?


Была такая мысля.
!Lnur
Kirill111 писал(а):

!Lnur писал(а):

Уже на ней 8 разных лампочек сменил за месяц.

Может пора уже к генератору присмотреться? pst


Успокою вас - 4 из 8 лампочек были поменяны из профилактики (почернение колбы), один стоп и одна лампа подсветки номера не горели при покупке.
Уж электрику то не надо советовать "присмотреться к генератору" Wink
McRae
! Предупреждение от модератора
McRae:!Lnur
За сколько машину купил? Не игнорируй вопросы камрадов
JustBull
!Lnur, поздравляю с покупкой Drinks or Beer

Машинка внешне сильно на Ford C-Max похожа. Клиренс кстати у той тоже никакущий.
leon112
JustBull писал(а):

Клиренс кстати у той тоже никакущий.


Пузотерка Pardon
Upitep
RoN писал(а):

Одним словом Зум Зум! Razz Меня тоже мягко говоря достало!

Но имею одно имхо, возможно бредовое и обосрут, но все же озвучу.

Есть резина типа такая: (_), а есть типа такая: |_|... то есть профиль округлый такой или прямой. Вот у меня ща на потензе, ахтунг прямая стенка... Соответственно резине как-то профиль дороги повторять ленивей, и она задевая боками колею наровит выскочить... А округлый такой профиль, едет прямо. Если резину буду брать другую, хочу взять мишу, там вроде покруглее профиль, и меньше должно рвать из колеи.

На сколько я помню, Кирюха говорил, что как тока мишу взял - дерготня в колее пропала... хотя у него ранфлет был, но все равно. Pardon


Бублик тут ни при чем, играет роль высота профиля и ширина колеса Smile На штатном Dunlop 225/45/R18 (жесткая боковина типа |_|) машка ловила такую колею, которую глазом во время движения и не заметишь)) Когда пересел на более широкую и с чутка большим профилем Michelin Primacy 3 235/45/R18 (мягкая (_)) в этом плане стало комфортнее. Хотя широкая резина больше ловит колею.

RoN писал(а):

!Lnur писал(а):

А ещё я игрался выключателем противозаносной системы (отключал/включал), показалось что без неё на колее помягче "рывки".


Противозаносную хрень без скольжения колес вообще не чувствую. facepalm


Согласен, у мазд очень лояльный DSC (типа ESP), вмешивается только в критических ситуациях. Антиснос заметил в работе только один раз - зимой на снежной каше, когда в повороте машина боком пошла. Ощущения, что кто-то взял зад машины руками и поставил обратно на траекторию Smile) А Вот антибукс не доставляет - без него выбраться из сугроба гораздо проще, ибо он просто душит двигатель (может даже заглушить), а колеса не притормаживает =)).
Долбодятел
Upitep писал(а):

Когда пересел на более широкую и с чутка большим профилем Michelin Primacy 3 235/45/R18 (мягкая (_)) в этом плане стало комфортнее. Хотя широкая резина больше ловит колею.



выбрасывайте свои ипонские ведра и садитесь на немцев. колея - пофиг. резина 235 дубовый бридж.
!Lnur
Привет, камрады!

Иллюстрация названия темы:
http://www.youtube.com/watch?v=zU4paH8qcQ8
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы