Страница 2 из 2
Клаssик
WildChild писал(а):

А ноутбук купить? Обычные компы только место и пыль собирают...


Моник хочу 19 поменять на 23 или 24. Да и менять конфигурацию проще. Для мобильности нетбук есть.
denisrux, спасибо. Мамки MSI у нас в магазинах чет не очень прижились, в-основном Асус, Асрок, Гигабит, Интел. А эта моделька мне как раз - параллельный порт для сканера есть. Good Из Асусов, наверно, выбирать чего-нибудь буду. Проц этот тоже присматривал, ценик невеселый, посоветуюсь с жабой. В-основном, детальки смотрю здесь fvd.ru
greygrey писал(а):

автор, здесь таких профессионалов нет


Сейчас наговоришь... Smile Мужики вон плотно в теме сидят, а я не очень силен в этом деле. Конечно, я могу сам набрать комплектующие, но так как не силен в этом деле, то может получиться "кузов от жигулей, движок от краза, колеса от мопеда" Smile . Теоретически - машина, а на деле - беда.
rover
Ludvig писал(а):

Клаssик писал(а):

Можно прикинуть варианты? Выше названная сборка в 15 тыр обходилась, хотелось бы уложиться в эту сумму. ССД, ДВД не надо. Про видеокарту чего скажете?


Многолетний опыт с предельно мощными компами подсказывает:
Проц может быть сколь угодно ядреный. НО! максимальная скорость получается на самой высокой частоте системной шины. Параметры видяхи должны быть сопоставимы. РАМдиск на Радеон в помощь.



Хоть кто-то вспомнил про шину. А еще неплохо бы на видеокарте иметь Voodo, или аналогичный ускоритель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы