Страница 2 из 2
х123ас
Я тоже дневной сон не понимаю, встаёшь не отдохнувший, а наоборот... В общем то что автор описал о своих ощущениях, вот у меня практически 1 в 1.
fox_74
Шульц писал(а):

fox_74 писал(а):


кста! давно читал, способ идеального отдыха днём когда спать невмоготу..... - располагаешся допустим в кресле, в руку берешь что то громкопадающее (связку ключей например) руку кладешь так, чтоб при разжатии это что то упало на пол. и позволяешь себе уснуть.... как только отрубишся - выронишь и проснешся.... Обещали снятие усталости, мол очухаешся именно в ту фазу когда надо.... supercool



Вообще-то, это Сальвадор Дали практиковал..ТОлько он брал в руку ложчку, а ставил чашку..Все психоделические картины, которые он нарисовал - увидел в таком микросне во время полёта ложечки..


возможно.... ТОлько в случае с СД, я думаю, в текст надо куда то вставить или "дунул травы" или "отхлебнул абсента" 63
Vert Shkan
Иногда бывают схожие ощущения. Чашку крепкого чая с шоколадом и через пол часа в норме.
fox_74
Vert Shkan писал(а):

Иногда бывают схожие ощущения. Чашку крепкого чая с шоколадом и через пол часа в норме.


чай после сна или вместо? (как в том анекдоте блин 63 )
алекс спб
х123ас писал(а):

Я тоже дневной сон не понимаю, встаёшь не отдохнувший, а наоборот... В общем то что автор описал о своих ощущениях, вот у меня практически 1 в 1.



тоже так начинал pst чедловек не собака,ко всему привыкает.теперь проблем нет-могу спать и днем и ночью-лишьбы кухня не запоздала
V1T
спать надо днем ложиться около двух
Kender
V1T писал(а):

спать надо днем ложиться около двух


если около двух так и не заснешь pst

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

блин я в эту субботу на свежем воздухе... как отрубился, так и продрых с обеда до ночи почтиЮ потом ходил как муха вареная потом отправился досыпать до утра...
а один раз на совещании сморило facepalm и не меня одного facepalm пока там разборки шли, остальные дрыхли pst потом всем люлей дали lol1 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы