Страница 2 из 4
Яков_Лещ
zett, Вви не поверите, но на пике популярности гитар в Совдепии их изготавливали даже из... железа!! 63

зы: "Сосн." - Сосновская типография. Smile

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (19 Августа 2013 18:46), всего редактировалось 1 раз
zett
пуаро писал(а):

ленуприздат понятно чо...

Не, ну что с леной делать теоретически ясно, но вот какбэ поприздатее - вопрос... ROFL
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Всё очень просто: "Сосн." - материал, из чего сделан инструмент, а Ленуприздат - фамилия мастера. Good

Тама исчё чета про Чапая Pardon
zett
Яков_Лещ писал(а):

zett, Вви не поверите, но на пике популярности гитар в Совдепии их изготавливали даже из... железа!! 63

Да, каклы в свое время жгли напалмом... facepalm hehe

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AMB6ohGdDbU

ТС, задумайся о такой, ей можно кому-нить в жбан засветить и ей ничо не будет, погнется тока немного... Wink Отличная весчь! Good

Последний раз редактировалось: zett (19 Августа 2013 18:57), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
дмитрийй, про Чапая там интересная история, говорят, что он даже предпочёл утонуть, нежели играть на ленинградской гитаре... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Во! 63

дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, про Чапая там интересная история, говорят, что он даже предпочёл утонуть, нежели играть на ленинградской гитаре... Pardon

Кули куёво играть одной рукой на гетаре..
_Remus_
гибсон с фейерверком предлагали уже? как у главного скутериста.
Яков_Лещ
дмитрийй, есть же прекрасные русские-народные инструменты - баян, гитара, жалейки там всякие... нет, надо непременно на гитаре исполнять... facepalm
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

есть же прекрасные русские-народные инструменты


Свирель забыл?... Wink
Яков_Лещ
дмитрийй, свирель - она не так мерзко зудит, как жалейка. 63

Вот у меня... даже саратовская гармонь есть. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

мерзко зудит, как жалейка


Не хочется опять переходить на личности... hehe
Яков_Лещ
дмитрийй, жалеек у меня тоже несколько. 63
Otto Frija
Crazy Squirrel писал(а):

акустическую

давно хотел научиццо играть

чо купить?...


Электруху ес-сно. Играть надо хотя бы по часу в день, и с акустической Вас мил друг, собственноручно прикончат родственники или закажут соседи.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Косолапый писал(а):

В совке знали толк в эстетике, ведь бумажка торчащая из гитарной дыры - это так стильно.


Дядь Косолапый, у Takamine за хренову гору килобаксов практически такая же бумажечка в том же месте. Это традиция.
Шульц
Otto Frija писал(а):


Электруху ес-сно. .



Фэндер надо брать...
zett
Шульц писал(а):

Otto Frija писал(а):


Электруху ес-сно. .



Фэндер надо брать...


Безусловно... supercool
На худой конец - Ебанез... facepalm

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Гибсон ффтопку, адназначно! Smile
мим
Фендер стратокастер наше фффсе!
zett
пуаро
У тебя клевая гитара, я совершенно серьезно... supercool
По крайней мере, моя древняя самарская акустика звучала много лучше, чем даже нонешней Epiphone, который made in P.R.C. facepalm
Качество изготовления, безусловно, на порядок выше, но звук... звук просто никакой... да скажем прямо, звука там сопственно и нет... Pardon
А ленинградка всегда ценилась на порядок выше чем самарка, не говоря уже о бобруйске... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Жаль, что я свою самарку сжег в огне как Герострат, но на это были свои причины... supercool
мим
Моя 6струнная самарка сгинула у друзей. Эту отец купил мне с рук в минской консерватории за 250 рублей в 1990м году на окончание школы.
Hudoi
Бобруйск форева gpn hehe ROFL

автор тебе акустику или классику, там ширина грифа разная и длина тоже разная может быть. А вообще выбирать гитару не держа её в руках это новенькое lol1
zett
пуаро
Хорошие инструменты со временем только дорожают, а акустика ленинградка без сомнения - хороший инструмент. Папа в свое время сделал хороший выбор... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Hudoi писал(а):

автор тебе акустику или классику

Ему музыку... Pardon hehe
Гусли, самое то будет... Pardon
Hudoi
ну тогда я как обычно за Федю supercool
Otto Frija
Hudoi писал(а):

ну тогда я как обычно за Федю supercool

Но ТС лишённый комплексов садюга - он хочет изводить близких и соседей по часу-два в день попытками зажать баре на дредноуте, пока не доведёт кого-то до греха.
zett
Otto Frija писал(а):

он хочет изводить близких и соседей по часу-два в день попытками зажать баре на дредноуте, пока не доведёт кого-то до греха.

В чем проблема зажать баррэ на дредноуте? Smile
Otto Frija
zett писал(а):

Otto Frija писал(а):

он хочет изводить близких и соседей по часу-два в день попытками зажать баре на дредноуте, пока не доведёт кого-то до греха.

В чем проблема зажать баррэ на дредноуте? Smile

За те два-три месяца, пока он это делать научится, его из дома выгонят вместе с палкой. Дредноут же орёт как потерпевший, эт не электруха, на которой можно в многоэтажке тихо ночью нарезать никому не мешая хошь в наушниках, хошь тихо в стек/комбарь.
jorik
Crazy Squirrel
ну гитарка конечно хорошо, Артем, бери уж сразу кухню gpn gpn rlzz

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы