Страница 2 из 4
Кот Чеширский
ЕвгеничЪ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

http://aevgenich.blogspot.com/



Good пойду заценю че то вроде уже как то видел



Drinks or Beer





Где то это я уже видел hehe
ЕвгеничЪ
Кот Чеширский писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

http://aevgenich.blogspot.com/



Good пойду заценю че то вроде уже как то видел



Drinks or Beer





Где то это я уже видел hehe



Твои края штоле?))
Гаврилыч
А кто был на Канарах из ЛОЛа?
Может кто на корабле из Испании туда добирался? Тоже интересно.
Как там, скока деньках обошлось, отель какой?

Погода там вроде как круглый год одинакова.

Видел их тока по телеку, - понравилось.
Olegan-TLT
svarnoi
если вы едет вдвоем, без детей, то вот получается самый бюджетный отель "из шикарьковых" туреческих. отель великолепный... вообще не придерешься. там не отдыхал сам, но погулял как рядом был, и братан двоюрдный был. всего 80 тыщ на 10 ночей

03.10.2013, ЧТ
10 / 10
UTOPIA WORLD DE LUXE HOTE... 5*
Alanya / Kargıcak
DME-AYT-DME
Ультра Все Включено
VILLA ROOM
2 ADL
79706,82 RUB

минус пожалукй только один - далеко от аэропорта. Этот отель будет повыше уровне, чем стелла макади в египте (ты вроде там был в последний раз)




А, сорри, прочитал - вас трое. дороже будет... Но отель действительно супер-пупер. Вернее отелем то назвать сложно - огромный комплекс бунгал среди зелени. Все по высшему разряду

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (22 Августа 2013 13:56), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):


svarnoi писал(а):

.Также как и все американские мальчата, Жарить американских спасательниц Майами Бич.


svarnoi писал(а):

Да и жена с дочерью канючат уже


63 pst



там спасатели как бэ тоже имеются, не дадут им скучать пока сварной жарит-парит, тут же прибегут со своими большими крепкими красными ..спасательными досками hehe
Кот Чеширский
ЕвгеничЪ писал(а):

Твои края штоле?))



ага
ЕвгеничЪ
Кот Чеширский
знал бы - свидились бы Smile

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

svarnoi писал(а):

Как чо.Также как и все американские мальчата, Жарить американских спасательниц Майами Бич


хех, все бабы побережья ждут когда сварщег из РФ таки вырвется и качественно нашампурит 63 на электрод 63
IPRIT
ТС, тоже эта дилемма. Отпуск в середине октября.
В Турции был, Египет отпадает, сейчас выбираю между Кипром и Индией.
Больше склоняюсь к Кипру
svarnoi
Sagesurder1 писал(а):

svarnoi
какие отели рассматриваешь и на какой состав? я тоже смотрю - но нас четверо (я, жена, дочь 2.5 и старший 12). На нас нефигово так выходит... Тоже хочу с 30 сентября-5 октября улететь на 10-12 ночей. Но от нас выбор меньше, намного меньше. Ни в какие фетхие не поедешь, от нас только в анталью летают. Тебе то проще, из мск по 15 самолетов наверное в сутки летит, если не по 20 в турцию. От нас всего 3.. Начало октября - еще большой сезон. Но на анталийском побережии. На эгейском уже прохладновато будет.



Да, суетиться по моему смысла особого нету. Попали те, кто на август отпуск брали, на начало сентября. Египет им таки подкузьмил... А так мой прогноз - на начало октября ажиотажу по турции не будет. Хотя возможно, сильно и не снизят цену... Да, в тунисе уже море холодное в начале октября



Привет! Рассматриваю 5турецких звезд или HV-1 /5* на троих взрослых (потому как 13 лет-уже за взрослого считают) на 9-10 ночей. Вот чо рассматривал:

Queens Park Resort Goynuk
:Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1
Royal Palm resort
PGS Kiris Resort
Majesty Club Tuana Park (fethie)

Такие как сраный Grand Ring 5* кемер вообще не рассматриваю-там можно здоровье оставить
Туана парк вообще отлично но там места на отшибе, если нет-дельта великая.Кстати в Фетхии в один голос пишут те кто был в октябре что море 25 градусов в первой половине.
Тоже на те же дни вплоть до 4-го максимум.
В пределах 80-ти (без учета керосинки ) я бы взял на 10 дней но ничего ни у кого найти не могу кроме сраново ГРэнд Ринга или же 2-й и 3-й линии. Перебрал всю 5-ку операторов. supercool .Буду дальше искать
wasd
Тенерифы , supercool там круглый год тепло lol1 lol1
Тоха Купчинский
svarnoi писал(а):

Queens Park Resort Goynuk



что там в конце за Говнюк такой? hehe

Adora Golf Resort посмотри, нам очень понравилось 2 года назад, по ценам не знаю как сейчас
Olegan-TLT
svarnoi
я по кемерским не силльный спец, я там раз был в куинс-парке, но не в том, который в твоем списке, а в текирове. утопия уровнеи гораздо выше, чем приведенные тобой отели. Но посмотрел на твой состав -не проходишь в утопию. 100 тыщ она стоит на вас на 9 ночей. ну впрочем шерсти - вариантов много.
svarnoi
Тоха Купчинский

Говнюк 63 -это поселок возля Кемера.Народ тащится от этого гуавняка))). Вообще заметил чем страшнее/смешнее название турецкогоотеля или местечка-тем там лучше gpn

Посмотрел- на 8 ночей за троих хотят минимум 95 рублей ПЕгас в Адоре Голф резорт в Белеке на 10- уже 108 рублей. supercool facepalm
Olegan-TLT
svarnoi
там самый ништяковый поселок в кемерской части - текирова. он же самый дальний. правда, я только там и был facepalm но зато когда туда едешь, весь кемерский регион проезжаешь. кстати присмотрись к сиде-алании - все же в начале октября уже лучше туда. Солнце позже садится (за водную гладь потому что, а не за горы, как в кемере)
Тоха Купчинский
svarnoi писал(а):

Говнюк-это поселок возля Кемера.Народ тащится от этого гуавняка))). Вообще заметил чем страшнее/смешнее название турецкогоотеля или местечка-тем там лучше



так лети в Говнюка если все тащатся, чего сиськи зря мять Smile

В Адоре свой пляж, и сзади отеля нет ни города, нифига, только пустые летом гольфклубы, а в Кемере будешь плавать среди всех проживающих там говнючан. Но теток с голыми сиськаме в Адоре не было, зато в Кемере глаза разбегались Smile
Olegan-TLT
svarnoi
вот этот хороший тоже отель
05.10.2013, Сб, вылеты: 06:00, 04:30, 14:30

ANTALYA
9
LONG BEACH RESORT HOTEL & SPA 5* (Alanya-INCEKUM)
UA
Standard Room ROH
Triple
101193 RUB
16866 RUB

Там вся фигня -стол 150 метров длиной, обожраться не встать на любой вкус, музыканты двух видов вечером в разных местах лабают:)) коктейли на базе соков, виски водки ничего, целый ночной клуб отдельный около пляжа, горки-фигорки-лунапарки-машинки-карусельки.

Но сотка... Может чего горящего подловишь?
svarnoi
Sagesurder1 писал(а):

svarnoi
там самый ништяковый поселок в кемерской части - текирова. он же самый дальний. правда, я только там и был facepalm но зато когда туда едешь, весь кемерский регион проезжаешь. кстати присмотрись к сиде-алании - все же в начале октября уже лучше туда. Солнце позже садится (за водную гладь потому что, а не за горы, как в кемере)


Да я знаю про Текирова.И про тамошний Куинс Парк.
В сиде-Алании вместо моря мутная жижа народ рассказывал как там гуано в море из трубы вымывало городской.Прямо как в Геленджике)))
Может быть звиздят конечно )) 63 .Текирова как Крым-там горы защищают от ветра-непогоды.В Алании со степи ветер дует как в сраной Анапе. supercool
Olegan-TLT
svarnoi
звиздят... если там дует - то везде дует Wink гавна никакого нигде не выливается. Море мутноватое в районе белека-сиде и алании там, где песок. Но может быть мутноватым - а может и не быь Wink самые лучшие песчаные пляжи в сиде м в алании в районе инджекума-авсалара. В алании в начале (в окуджаларе) есть и песок и галька мелкая, как в кемере. А вот там, где утопия-ворлд - там мелкая-мелкая галька, мельчайшая. Но правда в том районе (Махмутлар-Карджычар, самый край туристической анталийщины со стороны алании) утопия пожалуй единственный достойный отель.
svarnoi
Тоха Купчинский писал(а):

svarnoi писал(а):

Говнюк-это поселок возля Кемера.Народ тащится от этого гуавняка))). Вообще заметил чем страшнее/смешнее название турецкогоотеля или местечка-тем там лучше



так лети в Говнюка если все тащатся, чего сиськи зря мять Smile

В Адоре свой пляж, и сзади отеля нет ни города, нифига, только пустые летом гольфклубы, а в Кемере будешь плавать среди всех проживающих там говнючан. Но теток с голыми сиськаме в Адоре не было, зато в Кемере глаза разбегались Smile

Неее проживающие говнючане сиське свои не показывают-Аллах это не велит им.. То все больше хохлушки любят посветить ими или россеянки молодые и не очень.Итальянки да старые истрепаные англичанки-вот те любят.
Olegan-TLT
а вообще воть... глава ростуризма нашел россиянам альтернативу египту. Все езжайте на курорты краснодарского края gpn gpn gpn
http://news.rambler.ru/20688241/
Цитата:

Российским туристам не стоит планировать отдых в Египте, в том числе и на новогодние праздники, считают эксперты. А руководитель Ростуризма Александр Радьков посоветовал тем, кто собирался поехать к Красному морю в августе-сентябре, рассмотреть курорты Кубани.

«Краснодарский край теоретически может принять переориентировавшихся туристов. Тем более что сентябрь там очень комфортный», — заявил глава ведомства. «Теоретически заменить Египет на Краснодарский край возможно. У Египта был ряд преимуществ, которые вполне могло бы восполнить черноморское побережье. Например, это короткий перелет, отсутствие визы и хорошее море. Зарубежная система „все включено“ с легкостью меняется на наше трехразовое питание», — пояснила в беседе с «РГ» исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

svarnoi
Вот пусть сам туда и едет водку жрать вномере в октябре.Там в сентябре уже делать нечего кроме водки и анапского порошкового "вина". Я помню как в 2007-м в августе там замерзал 4 дня.было 13-16 градусов днем. facepalm .Лучше этих чертей там не упоминай. У меня счас кофе чуть на штаны не пролилось от гнева 63
Olegan-TLT
svarnoi
да ладно, я угораю. я в таком случае, если все закроется (египет турция и прочее) - вообще никуда лучше не поеду, чем на эти засратые курорты краснодарского края и крымы. Ибо и у нас лучше, и лето что у нас, что там - в одно время.
svarnoi
Да я понял что угораешь 63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

А чо в Тунисобесию? Там все бы ОК но вот медузы злобные дико которые жалют до кровяных волдырей и локальных ожогов.Местные ожоги потом долго на коже остаются. Тетка написала что пошла утром рано купаться и едва не потонула-зажалили ее со всех сторон стая медуз.Она орать начала-прибежал какой-то русский или нерусский турист и ее вытащил.Говорит волдырищи были ужасть.А так вроде там довольно тепло в октябре особенно на острове который далеко на юг от аэропорта.
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

что там в конце за Говнюк такой?


гейнюк
svarnoi писал(а):

Вообще заметил чем страшнее/смешнее название турецкогоотеля или местечка-тем там лучше


сарай вообще переводится как дворец .
Sagesurder1 писал(а):

там самый ништяковый поселок в кемерской части - текирова. он же самый дальний


Чамюва тоже неплоха . И цены умеренные
Olegan-TLT
svarnoi
у меня тетка ездила в начале октября - море уже прохладное было. Так климат там ничего. Сервис нормальный. Отголоски французизации говорит чувствуются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы