Страница 2 из 5
LonelyBeast
CCCER

А почему все фотки под углом сверху? Откуда фотографировал?[/b]
Шульц
LonelyBeast писал(а):

CCCER

А почему все фотки под углом сверху? Откуда фотографировал?



С угнанного самолёта поди... Wink
FHR
вообще то самолетостроение один из признаков супердержавы, в мире только несколько стран этим занимаются rlzz
в123вв
FHR писал(а):

вообще то самолетостроение один из признаков супердержавы, в мире только несколько стран этим занимаются rlzz


Вот на самолетостроении эта держава начинается и заканчивается Laughing
asaw
Skiff писал(а):

Я бы спокойно пару часиков посидел в а380, пока стадо схлынет...



там вообще-то основная экспозиция в павильонах - и не нужно выдумывать экзотических укрытий от дождя Pardon
SOF
из комментов ко вчерашнему))
"Народ повалил ограды и ломанулся к остановке.попутно матом обкладывая чинов не стесняясь в выражениях. Толпа оказалась права. Автобусов не было. Был один забитый, но он не в счет. Сквозь толпу пошел истребитель. Пару человек чуть не сдуло. Идиоты полезли сзади."

facepalm pst

вообще толпа сама отрезала автобусы
куле..
НАША РАША
культуры 0.0 facepalm
брат шумы
FHR писал(а):

вообще то самолетостроение один из признаков супердержавы, в мире только несколько стран этим занимаются


Эту фору нам ссср предоставило...а нынешним властям и гордиться особо нечем.из года в год одно и тоже мусолят Pardon
CCCER
LonelyBeast писал(а):

CCCER

А почему все фотки под углом сверху? Откуда фотографировал?[/b]


Это не мои
Bom-rus
SOF писал(а):

вообще толпа сама отрезала автобусы


Причем тут толпа. Есть правила организации массовых мероприятий. Пустили на самотек. Каждый год столпотворение, только в этот раз еще дождь.
FHR
брат шумы писал(а):

FHR писал(а):

вообще то самолетостроение один из признаков супердержавы, в мире только несколько стран этим занимаются


Эту фору нам ссср предоставило...а нынешним властям и гордиться особо нечем.из года в год одно и тоже мусолят Pardon


Другие задачи, холодная война закончена, теперь нужно ОХРАНЯТЬ ресурсы и территопию, о мировой революции речи нет Pardon
Otto Frija
FHR писал(а):

брат шумы писал(а):

FHR писал(а):

вообще то самолетостроение один из признаков супердержавы, в мире только несколько стран этим занимаются


Эту фору нам ссср предоставило...а нынешним властям и гордиться особо нечем.из года в год одно и тоже мусолят Pardon


Другие задачи, холодная война закончена, теперь нужно ОХРАНЯТЬ ресурсы и территопию, о мировой революции речи нет Pardon


И как успехи? Сколько конкретно территории в цифрах внутри госграницы и сколько в странах-марионетках они наохраняли с 19.08.1991?
FHR
Otto Frija
амеры с помощью носорогов из Грузии попытались укусить за ляшку, в воздухе доминирование было установлено в первый же день
SeaRunner
CCCER писал(а):

Организация это песец товарищи facepalm
В четыре часа пошел дождь все ломанулись на выход и всё хаос. Народ не дожидаясь автобусов пошёл по дороге мешая движению, моментально образовалась пробка в обе стороны. Шли пешком с салона до Жуковского. Всё время пока шли, минут 30, машины в сторону Макса ни двинулись ни на метр. Полицаи и Гаи отстранённо наблюдали не предпринимая ничего.



Нормальная организация с учетом огромной толпы желающих, особенно если с 2001 сравнивать, когда я там первый раз оказался. Тогда автобусы вообще доехать не могли и я километра 4 топал пешком к аэродрому. Надо просто не жадничать и пропуск на авто купить - дождь побоку и добираться нормально можно и туда, и обратно. Wink

Экпозиция, действительного, почти ничего нового не содержит - те же самые модели, что и в 2009. Но. В 2009 были американцы, причем в немаленьком количестве, посмотреть было на что вживую.

Фото просто дох.., могу конкретные модели выложить (если они мне в объектив попали).
Skiff
Bom-rus писал(а):

SOF писал(а):

вообще толпа сама отрезала автобусы


Причем тут толпа. Есть правила организации массовых мероприятий. Пустили на самотек. Каждый год столпотворение, только в этот раз еще дождь.



Дык это не массовое мероприятие, это место встречи продавцов и покупателей авиатехники. Обычные люди им нахер не упали.

На территории были инциденты? Нет. Значит орги ок. А как до дома добираться - проблемы паксов. Там всего 3км до жд станции.

И с какого хера все толпой ломанулись домой? Как ни крути, а организовать вывоз МГНОВЕННОГО числа в 40 тысяч человек - нереально.
SeaRunner
Цитата:

"Народ повалил ограды и ломанулся к остановке.попутно матом обкладывая чинов не стесняясь в выражениях. Толпа оказалась права. Автобусов не было. Был один забитый, но он не в счет. Сквозь толпу пошел истребитель. Пару человек чуть не сдуло. Идиоты полезли сзади."



Как любят по3.14%&^деть о том, что сами не видели, на ходу небылицы выдумывая. Ограды не валили, а отодвинули, чтобы затык обойти можно было. Никаких истребителей через толпу не ходило. Автобусов просто дохера стояло, влезть в них действительно непросто было-все от дождя убегали. Потихоньку все это расползалось, примерно в режиме вечерних московских пробок, ничего нового.

supercool

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Два самых интересных экспоната:





CCCER
SeaRunner писал(а):

Нормальная организация с учетом огромной толпы желающих, особенно если с 2001 сравнивать, когда я там первый раз оказался. Тогда автобусы вообще доехать не могли и я километра 4 топал пешком к аэродрому.


Вчера шли пешком под дождём до Жуковского так как автобусы тупо стояли и ни кто не пытался их развернуть на подъезде.
asaw
CCCER писал(а):

пешком под дождём до Жуковского


где шли то? facepalm улица Туполева это вообще-то Жуковский, как и Туполевское шоссе или Наркомвод, а от Ильюшинских проходных нужно было на 42-й км. шлёпать Pardon
SeaRunner
ЗЫ. На "крайнем убожестве" в 2009 были полеты живых И-16 и МИГ-3: supercool








Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

CCCER писал(а):

SeaRunner писал(а):

Нормальная организация с учетом огромной толпы желающих, особенно если с 2001 сравнивать, когда я там первый раз оказался. Тогда автобусы вообще доехать не могли и я километра 4 топал пешком к аэродрому.


Вчера шли пешком под дождём до Жуковского так как автобусы тупо стояли и ни кто не пытался их развернуть на подъезде.



"Надо просто не жадничать и пропуск на авто купить" (с) SeaRunner
дмитрийй
Skiff писал(а):

организовать вывоз МГНОВЕННОГО числа в 40 тысяч человек -


У Сталина получалось вывозить в казахские степи, не скажу кого. Pardon
CCCER
SeaRunner писал(а):


"Надо просто не жадничать и пропуск на авто купить" (с) SeaRunner

При цене билета 550 рублей покупать ещё пропуск за 1700 как то не хотелось. Опять же пропуск волшебным образом не сократил время на подлёт к городу

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

asaw писал(а):

де шли то? улица Туполева это вообще-то Жуковский, как и Туполевское шоссе или Наркомвод, а от Ильюшинских проходных нужно было на 42-й км. шлёпать


Я шёл до перекрёстка ул.Гагарина ул.Жуковского. Там развернули автобус и поехали.
asaw
так я и говорю: ты просто шел по городу lol1 мог бы через парк прогуляться hehe
Ковбой Джо
были вчера с женой на МАКСе (выложил тут на форуме даже вчера ночью фоток штук 20, но потом решил удалить нах), ушли оттуда из-за запланированных на вечер дел дел в 15:30 за полчаса до дождя как раз, удачно ушли я так смотрю hehe
SeaRunner
CCCER писал(а):

SeaRunner писал(а):


"Надо просто не жадничать и пропуск на авто купить" (с) SeaRunner

При цене билета 550 рублей покупать ещё пропуск за 1700 как то не хотелось.


Ну тогда извольте выражаться правильно: "Организация, для тех, кто ничего за нее не заплатил, это песец товарищи". Тогда все сходится. Пора бы привыкнуть, что ничего бесплатного нет, и уже никогда не будет. Wink

550 рублей на фоне 1000-1200 за автоэкзотику в этом году ну никак не кажутся чрезмерными. Wink

CCCER писал(а):

Опять же пропуск волшебным образом не сократил время на подлёт к городу


Идти под проливным дождем или сидеть в сухом теплом салоне - две большие разницы. Каждый сам выбирает. supercool
CCCER
asaw писал(а):

так я и говорю: ты просто шел по городу мог бы через парк прогуляться


Зачем?
asaw
чтоб не идти с толпой как баран supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы