Страница 2 из 2
Alexey103
Gennadiy K писал(а):

Alexey103 писал(а):

а в магазине новая за 365 стоИт

Это с 8-ми клапанным мотором 90 л.с. и вообще без всего.


да нет, 16кл. из всех удобств только ГУР
barabuler
Alexey103
акцент бери лучше приоры по
любому.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

V1T писал(а):

а по факту- преора с кандером не битая и не уезженная будет одна из двадцати


из 50 в лучшем случае. hehe
Alexey103
так акценты вроде не выпускают уже?
pavel74
Alexey103 писал(а):

вот мне предлагают приору февраль 2012 гв со всеми дополнениями: кондей, АБС, подогревы зеркал, сидений. электрорегулировка зеркал, магнитола штатная. ЭУР. за 360.
а в магазине новая за 365 стоИт без кондея, магнитолы (которая нафиг не нужна), без подогревов и регулировок. с ГУРом, АБСом. но она новая!
вот в раздумьях, что взять?



Бери которая в полном фарше и с зимней резиной в комплекте, тем более у знакомого, с известной историей.
barabuler
Alexey103
c 300 тыс можно найти отличный акцент к тому же они не гниют так как приоры и двери не на крышу закрываются. да и вообще конструкция хоть и старая но во многом продуманней приоры !

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Alexey103 писал(а):

вот мне предлагают приору февраль 2012 гв со всеми дополнениями: кондей, АБС, подогревы зеркал, сидений. электрорегулировка зеркал, магнитола штатная. ЭУР. за 360.

а в магазине новая за 365 стоИт без кондея, магнитолы (которая нафиг не нужна), без подогревов и регулировок. с ГУРом, АБСом. но она новая!

вот в раздумьях, что взять?


будь у меня 365 рублей я бы в сторону приоры вообще бы не смотрел.
AMAROCK
barabuler писал(а):

будь у меня 365 рублей я бы в сторону приоры вообще бы не смотрел


Поддержу... supercool
max50
AMAROCK писал(а):

barabuler писал(а):

будь у меня 365 рублей я бы в сторону приоры вообще бы не смотрел


Поддержу... supercool



ерунда
AMAROCK
max50 писал(а):

AMAROCK писал(а):

barabuler писал(а):

будь у меня 365 рублей я бы в сторону приоры вообще бы не смотрел


Поддержу... supercool



ерунда


Может быть. Просто я наигрался в конструктор, похоже.
Вместо вваливания денег в улучшение тазика, я лучше те-же деньги вложу в поддержание в порядке изначально правильной конструкции, с лучшими характеристиками.
barabuler
max50 писал(а):

ерунда


НУ ТЫ ЖЕ НА ЭТОМ ВЕДРЕ САМ ЕЗДИШЬ И СПОРИШЬ !

Добавлено спустя 50 секунд:

AMAROCK писал(а):

я лучше те-же деньги вложу в поддержание в порядке изначально правильной конструкции, с лучшими характеристиками.


я тоже так думаю.
Alexey103
ниссан альмера 2013 может в голой комплектации?

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:

с одной стороны взять за 400 полную комплектацию приоры. колеса у меня есть и зимние и летние на литье. коврики у меня новые с десятки (пойдут?). магнитола хорошая. есть БК с 10ки. т.е. получается, что докупать ничего не придется почти. 5 лет приора отслужит без серьезных поломок. я не собираюсь ездить до пенсии на ней. через 5 лет может разбогатею и возьму мерседеса, а вдруг? так что лучше приора с кондеем, чем ниссан без кондея
Афиноген Полюгаев
Alexey103 писал(а):

коврики у меня новые с десятки (пойдут?) ... есть БК с 10ки


Коврики не пойдут, проверял. БК тоже может не подойти. Я себе приспособил, но у меня Приора 2009 года.
1000 + 3000=4000. Но не те деньги на фоне 400000р, чтоб переживать.
А так думай сам. Лично я ино пока побаиваюсь.
Alexey103
вот и я побаиваюсь. одно ТО у ниссана будет стоить на порядок выше чем приоровское.
однако за кузов альмеры можно не переживать, чего не скажешь о приоре, ее в обязаловку надо промовилить.
Alexey103
альмера вроде на автовазе собирается. возможно из того же железа что и приора.
приора в полном фарше дешевле альмеры выходит.
так что приора.
max50
AMAROCK писал(а):

Просто я наигрался в конструктор, похоже.


нафига там что-то делать?
Хотя я не стритрейсер, да и крутить гайки вообще не умею
Alexey103
короче париться не стал. приора за 416 обошлась. электропривод зеркал, кондиционер, магнитола, коврики. решетка хром. снизу еще резинобитумной смесью все обработали. видимо доп.антикор какой-то?
Alexey103
обнаружил, что на приборной панели еще присутствует БК и GPS навигатор.
беспокойный
Alexey103
То-есть ты сам не знаешь что купил? facepalm
max50
Alexey103 писал(а):

короче париться не стал. приора за 416 обошлась. электропривод зеркал, кондиционер, магнитола, коврики. решетка хром. снизу еще резинобитумной смесью все обработали. видимо доп.антикор какой-то?



поздравляем!

Если ещё на шумку впоследствии разоришься, вообще ничего больше не надо будет
Alexey103
беспокойный писал(а):

Alexey103
То-есть ты сам не знаешь что купил? facepalm


ну как бы я читал о БК, но думал там расход да ошибки показывает. а в салоне мне продаван рассказывал про джойстик и навигатор. но я думал он имел в виду под словом навигатор именно БК. Я в основном разглядывал в салоне состояние автомобиля: кузова-двигателя-ходовки, чтобы хоть внешних косяков не было, а о навигаторе я даже и не думал

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

max50 писал(а):



поздравляем!

Если ещё на шумку впоследствии разоришься, вообще ничего больше не надо будет


спасибо! пока меня после 10ки шумка приоры устраивает, но в будущем конечно постараюсь порешать это.
теперь вопрос стоит в том, обрабатывать ли кузов как-то? мовилить двери и пороги?
Gennadiy K
Alexey103 писал(а):

теперь вопрос стоит в том, обрабатывать ли кузов как-то? мовилить двери и пороги?

Я думаю обязательно надо, какое то там слабое ЛКП свиду.
max50
мне пролили какой-то гадостью все полости, когда делали шумку. Довольно неприятный запах держался пол года после этого.

Шумка очень сильно изменила мои ощущения от авто. Пару раз подвозил товарищей с ФФ, они сокрушённо завидовали шумоизоляции Приоры по сравнению с ФФ, пока я не рассказал, что это дополнительно делалось. В общем, совсем не лишнее будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы