Страница 2 из 3
STAS152005
asaw
facepalm .... Собственно..Есть ряд людей на ЛОЛе знающих кем и где я работаю в реальной жизни...И это совершенно не в этой теме.
Все написанное мною является моим ИМХО и только...
А потому твой высер ни о чем...
asaw писал(а):

годы летят, а мы таких свидетельств по-прежнему не видим.


63 ..Ну Собянин набрал 51%....Конечно это ни о чем..и ни чего не видно...


Собственно создание виртуального образа врага и виртульная же борьба с ним..Вот удел таких как ты... Pardon
asaw
STAS152005
всё, теперь ни в жизнь не отмоешься! hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

победим тебя твоим же оружием supercool Good
rg-45
ещё один "победитель четверга" pst
STAS152005
asaw писал(а):

победим тебя твоим же оружием


Мое оружие это здравая логика и знания...
Увы вам до меня ДАЛЕКО...Вы не изучали Максизм-Ленинизм и Научный Коммунизм так как это делал я...

А кафедра у нас была просто отличной! Спорили мы тогда много и активно на все эти темы...
А уж теорию революционной борьбы так как ее описал подробно Ленин ни кто в мире не описывал...Все ваши пиар-технологии это блеклая тень ОСНОВ.

Pardon
Limon
asaw писал(а):

интернет-тролли, которые хвалят Сергея Собянина и Владимира Путина, ругают Алексея Навального, Америку и защищают Сирию.


Интернет тролли которые хвалят Навального и серят на Путина и всю Россию, унижают русского человека и тому подобное - работают примерно в таких же комнатках, только их количество в разы больше.

Сам считаю что лучшы быть выше всего этого и смотреть на войны троллей со стороны
mr1
Limon писал(а):

Сам считаю что лучшы быть выше всего этого и смотреть на войны троллей со стороны


Трудно быть выше войны, на которую тебя поведут эти тролли. асавка, погань, заработает продав и твою шкуру, но как ты сможешь быть выше ?
asaw
STAS152005 писал(а):


Увы вам до меня ДАЛЕКО...Вы не изучали Максизм-Ленинизм и Научный Коммунизм так как это делал я...



Даже и не сомневаюсь. "Научный" коммунизм по-советски есть ни что иное, как искусство пустопорожней болтовни и доказывания, что черное есть белое или наоборот Good

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Limon писал(а):

и серят на Путина и всю Россию, унижают русского человека


А можно как-то отделять Путина с его кооперативом Озеро от всей остальной России и русских? А то совсем уж толсто ты троллишь.
Varta
А что, комментаторы запутинцы еще и ездить куда-то должны? И работать восемь часов в сутки? 63 Я вот дома сижу, мне переводят деньги на заграничный счет на вымышленное имя, оттуда уходят в некоммерческий фонд "по защите обездоленных", а оттуда прямо выдаются мне, как "безногому бездомному безработному инвалиду на медицинскую и прочую помощь"
pavel74
Varta писал(а):

А что, комментаторы запутинцы еще и ездить куда-то должны? И работать восемь часов в сутки? Я вот дома сижу, мне переводят деньги на заграничный счет на вымышленное имя, оттуда уходят в некоммерческий фонд "по защите обездоленных", а оттуда прямо выдаются мне, как "безногому бездомному безработному инвалиду на медицинскую и прочую помощь"



Сохраню на память. Вдруг пригодится.
S597SMRUS
Попалили стасиков-поллитручков 63 facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Limon писал(а):

asaw писал(а):

интернет-тролли, которые хвалят Сергея Собянина и Владимира Путина, ругают Алексея Навального, Америку и защищают Сирию.


Интернет тролли которые хвалят Навального и серят на Путина и всю Россию, унижают русского человека и тому подобное - работают примерно в таких же комнатках, только их количество в разы больше.

Сам считаю что лучшы быть выше всего этого и смотреть на войны троллей со стороны


А какое отношение жид Путин имеет к русским людям.Или твоя фамилиЕ Ярусский? 63
rezident
Трололо-центр набирает малолетних долбаебов на работу интернет тролями. Оклад сдельный работа сутки двое.
Илья В.
Новости для идиотов.
Только один вопрос - намуя для все этого нужен большой шикарный офис в центре города. pst

наверное чтобы журналисты "НГ" могли подъехать pst
rg-45
Илья В. писал(а):

намуя для все этого нужен большой шикарный офис в центре города.


америкосы столько понастроили вокруг тарелок и полётов на луну hehe что наверно убийство Кенеди скорей распутают до конца hehe
Ковбой Джо
pavel74 писал(а):

Varta писал(а):

А что, комментаторы запутинцы еще и ездить куда-то должны? И работать восемь часов в сутки? Я вот дома сижу, мне переводят деньги на заграничный счет на вымышленное имя, оттуда уходят в некоммерческий фонд "по защите обездоленных", а оттуда прямо выдаются мне, как "безногому бездомному безработному инвалиду на медицинскую и прочую помощь"



Сохраню на память. Вдруг пригодится.



pst

Varta а как же, ты забыл ещё про ежегодные проф. курсы в Вашингтоне, билет-проживание, всё оплачивают, ещё и командировочные нехилые дают, и как бонус фото с главной Пентагона если очень повезёт))))
asaw
rg-45 писал(а):

Илья В. писал(а):

намуя для все этого нужен большой шикарный офис в центре города.


америкосы столько понастроили вокруг тарелок и полётов на луну hehe что наверно убийство Кенеди скорей распутают до конца hehe



мне одному кажется, что Патрикеич превращается в 123? supercool
aai
asaw писал(а):

А можно как-то отделять Путина с его кооперативом Озеро от всей остальной России и русских? А то совсем уж толсто ты троллишь.

Нельзя: Путина сюда не с Марса телепортировали (шепотом - его Ельцин назначил).

Илья В. писал(а):

Только один вопрос - намуя для все этого нужен большой шикарный офис в центре города.

Спецом для наших идиотов"либералов". (Это, правда, не центр ни разу. На выезде из города. Но место все равно зачетное.)
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

А можно как-то отделять Путина с его кооперативом Озеро от всей остальной России и русских? А то совсем уж толсто ты троллишь.

Нельзя: Путина сюда не с Марса телепортировали


Ну да, его Рамзан Кадыров выбрал facepalm
rg-45
asaw писал(а):

мне одному кажется, что Патрикеич превращается в 123?


иу?
и ваше ты немодный и небываеш на курортах
63
aai
asaw писал(а):

Ну да, его Рамзан Кадыров выбрал facepalm

Еще раз, спецом для "либералов", его "великий демократ" Ельцин назначил.
Lednik
STAS152005
А вот почему Бунша фоток не постит? facepalm
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Ну да, его Рамзан Кадыров выбрал facepalm

Еще раз, спецом для "либералов", его "великий демократ" Ельцин назначил.


Для совков с амнезией: Ельцин - совковый номенклатурный политбюрократ, сделавший карьеру в КПСС, а никакой не "великий демократ".
aai
asaw писал(а):

Для совков с амнезией: Ельцин - совковый номенклатурный политбюрократ, сделавший карьеру в КПСС, а никакой не "великий демократ".

Мы, совки, как бы в курсе. А "либерал" в очередной раз продемонстрировал, что либо читать не умеет, либо понимать написанное. Суть в том, что хоть Путин, хоть Ельцин здесь не с Марса. Кстати, Ельцин заработал немалую популярность на волне борьбы с привилегиями. Ничего не напоминает?
asaw
aai писал(а):

Суть в том, что хоть Путин, хоть Ельцин здесь не с Марса


Прекрасно, я ни Ельцина, ни Путина, не выбирал. Путина выбирали чеченцы, ингуши, черкесы, даги, татары, башкиры, мордва и Чуров. Поэтому не надо его примазывать ко всей России и к русским, понятно?

aai писал(а):

Кстати, Ельцин заработал немалую популярность на волне борьбы с привилегиями. Ничего не напоминает?


Напоминает прогнивший феодализм советского образца.
aai
asaw писал(а):

Прекрасно, я ни Ельцина, ни Путина, не выбирал.

То, что лично ты не выбирал ни Ельцина, ни Путина - никого не е...т. Так работает демократия: выбор определяет большинство.

PS "Либерал" и "демократ" снова во всей красе: есть народ правильный, а есть - неправильный.


asaw писал(а):

Напоминает прогнивший феодализм советского образца.

То, что твои когнитивные способности оставляют, мягко говоря, желать лучшего, понятно уже давно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы