Страница 2 из 2
WWSSS
tankistRKKA
Автомат распространенный, а что же ремонт такой дорогой ? Жаба говорит 100 к.р. очень дорого pst
Maratos
Как ты определил пробег по фотке ? Научи. У меня калина 2 года пробег 25000, 14 была за 4 года наездил 33700. Вероятность что скрутили пробег на авто по объяве есть конечно,но не факт.
Maratos
WWSSS писал(а):


Maratos
Как ты определил пробег по фотке ? Научи.



7 лет * 25-30 ткм в год bboyan
molot.o.k.
Ken13 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

по s60 прошлую ниче не знаю, нынешняя это мондео



S80 вроде одноплатформена mondeo 4, а не S60

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

WWSSS

До 500 тыс. будут ушатайки. Причем по рынку, если посмотреть, S60 почему -то дешевле S40 предлагают. В свое время рылся -капался. Плюнул и купил форд. Для вольвы надо рублей 550 как минимум иметь для S60. Для S40 - от 600

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а если в вольве что-то наипнется, то в полтора раза дороже того-же форда ремонтик встанет.



S60/s80 построеный на поатформе мондео-4 т.к проектировплись еще тогдр когда владельцом вольво был фмк. Одинаковые запчасти стоят одинаково, например турбомоторы на мондео вольвовские. За 500 можно если замарочится купить 1,8 s40 хотя смысла в этом большого нету имхо лучше фф-2 двушку свежую за это бабло взять. Только и различия что по шильде и шумка чуток получше но это субьективно.
AlexYur555
tankistRKKA писал(а):

450 я думаю 2007 год можно поискать1.6


Никаких 1,6. Это не езда будет, а мучение.
Maratos писал(а):

WWSSS писал(а):


Maratos
Как ты определил пробег по фотке ? Научи.



7 лет * 25-30 ткм в год bboyan


Бред. У меня сейчас фокус - за 5 лет 60 т.км. lol1


Поищи фокус лучше, если бюджет ограничен. Хотя вольво по запчастям не намного дороже фокуса будет, шумка лучше, мотор только от 1,8. Лучше 2,0. Автомат с 2007 года вроде на 40-ке другой стоит, надежный. Но не уверен, может путаю. Фокус лучше рулится. Good
molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

450 я думаю 2007 год можно поискать1.6


Никаких 1,6. Это не езда будет, а мучение.
Maratos писал(а):

WWSSS писал(а):


Maratos
Как ты определил пробег по фотке ? Научи.



7 лет * 25-30 ткм в год bboyan


Бред. У меня сейчас фокус - за 5 лет 60 т.км. lol1


Поищи фокус лучше, если бюджет ограничен. Хотя вольво по запчастям не намного дороже фокуса будет, шумка лучше, мотор только от 1,8. Лучше 2,0. Автомат с 2007 года вроде на 40-ке другой стоит, надежный. Но не уверен, может путаю. Фокус лучше рулится. Good



Обьетивно это редкость у меня 2011 и пробег уже больше чем тебя и это я еще никуда почти не езжу, раньше было сильно больше. Для 5 летки пробег меньше сотни обьективно редкость. 120-150 гораздо чаще встречается.
Maratos
правильно. пробег на пятилетке в районе 120-150 обычно.
далее надо сливать. ибо ресурс уже выработан. пусть энтузиасты ковыряются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы