Страница 2 из 3
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Перец писал(а):

со своими пенсионерами политинформацию


Мои уже в Царствии Небесном, к сожалению.А меня *** нае бешь Wink
Ну и дети мои тоже правильно голосуют Good


правильно-не правильно, куле меняеццо то? ROFL
[Fred]
врынку подвесить за волосы на красной площади на плахе и оставить воронам.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

куле меняеццо то?


Тут ты прав, с шулерами в "выборы" лучше не играть.Но зато есть уверенность , что наши бюллетени пошли не "За", а "Против" банды Good
FHR
Перец писал(а):

Солярко писал(а):


В чём то права, нет?



Ну в общм и целом она права, соотношение пенсионеров и трудоспособного населения сейчас не в пользу последних, по хорошему надо делать как в странах юго-восточной азии, где дети кормят своих родителей, либо человек имеет актив, который его кормит на пенсии, а то все эти пенсионные реформы толку никакого не дают, а вот кормить всю эту прорву пенсионеров, которым на пенсии делатьнехер и они ударяются в политику, активно на выборы ходят и им легко продуть уши, тем самым через них иметь достаточное влияние, которое вполне может быть пагубно для молодежи и работоспособного населения.


ну в противовес могу сказать что молодое поколение находится в плену 'заблуждений, ложных иллюзий, розовых очков и прочей куитени которая исчезает дайбо к 35...40годам
Kulagin
В общем и целом она права, если бы другими словами выразилась, то никто бы не обратил внимания. Для меня показателен момент, дед сейчас лежит в госпитале ВОВ-2, почему его в день выборов закрывают для посещения?
sveinung
а что , бажена и прочие хомяки шарят в выборах ?
Bom-rus
[Fred] писал(а):

врынку подвесить за волосы на красной площади на плахе и оставить воронам.


Вот еще на Красную Площадь всякую дрянь тащить! Для этого есть в Мосрентгене полигон бытовых отходов есть
Косолапый
Bom-rus писал(а):

[Fred] писал(а):

врынку подвесить за волосы на красной площади на плахе и оставить воронам.


Вот еще на Красную Площадь всякую дрянь тащить! Для этого есть в Мосрентгене полигон бытовых отходов есть


тебе 75?
Z
Жена "уотакуот"? Судя по девичьим фамилиям персонажей...
FHR
ее измышления логически обоснованы что несколько необычно для женщины у ко торой доминантой является эмоциональность. Так в чем загвоздка спросите вы да все просто: бабе под ж..пу лет а не семьи ни детей, йопарь, бросивший жену с тремя отпрысками «семьей» с натяжечкой назвать можно, короче дегенератка , ведьма, блажена рыло пытается выдвинуть сухии теории в стиле сатаны, диавола, который мыслит целесообразностью, а не человечискими понятиями где присутствует совесть, задел для будущих поколений, и другие человеческие чувства, а не измышления биороботов из клана жидовки Собчак[/i]
sveinung
бажена - московская мразота Pardon
в москве все бажены и алешенькинавальные
Косолапый
FHR писал(а):

ее измышления логически обоснованы что несколько необычно для женщины у ко торой доминантой является эмоциональность. Так в чем загвоздка спросите вы да все просто: бабе под ж..пу лет а не семьи ни детей, йопарь, бросивший жену с тремя отпрысками «семьей» с натяжечкой назвать можно, короче дегенератка , ведьма, блажена рыло пытается выдвинуть сухии теории в стиле сатаны, диавола, который мыслит целесообразностью, а не человечискими понятиями где присутствует совесть, задел для будущих поколений, и другие человеческие чувства, а не измышления биороботов из клана жидовки Собчак[/i]


Че за задел когда правителями становятся воры из-за того что пенсионерам в уши насрали из тв?
Санёг
я лошадей с деццтва боюсь

citro
Косолапый писал(а):

Че за задел когда правителями становятся воры из-за того что пенсионерам в уши насрали из тв?


С какого буя ты повесил всё на пенсионеров? Я привёл на первой странице обратный пример про пенсионеров. Чем ты отличаешься от этой тупой п...ы? Только тем, что это всё не ты первый придумал, теперь осталось только поддакивать ей?
Vlad B
jaki писал(а):

набожная,даже книгу про Бога написала.



Т.е. с миру, это обычная Евгения Львовна Курицына... 63
sveinung
citro
так косолапы и есть - тупой пёзд Pardon ROFL
Косолапый
citro писал(а):

Косолапый писал(а):

Че за задел когда правителями становятся воры из-за того что пенсионерам в уши насрали из тв?


С какого буя ты повесил всё на пенсионеров? Я привёл на первой странице обратный пример про пенсионеров. Чем ты отличаешься от этой тупой п...ы? Только тем, что это всё не ты первый придумал, теперь осталось только поддакивать ей?


Я рассматриваю мысль, а не мыслителя.
Если она завтра напишет что люди дышат воздухом, ты начнешь пытаться дышать метаном назло?

FHR
ГгггКосолапый
вот тут ты не прав, мысль привязана к конкретному человеку и важно знать кто ее генерирует, ложь всегда в красивую обертку прячут
Косолапый
FHR писал(а):

ГгггКосолапый
вот тут ты не прав, мысль привязана к конкретному человеку и важно знать кто ее генерирует, ложь всегда в красивую обертку прячут


Красивая обертка - это выборы, которые типа отражают мнение населения, а на деле их делает куча телезомби. Тут нет ни лжи, ни красивой обертки - суровая правда жизни в крайне резком тоне.
http://www.youtube.com/watch?v=jIMvGi2w2RU
rezident
Веселая тетенька. У нас в курилке на работе столько бугурта было из за нее.
max50
и что? Слюнявый полуобразованный менеджер имеет лучшее представление о происходящем, чем зрелый человек, видевший всё и умеющий отделить главное от шелухи? Да ещё и имеющий образование, которое нонешним "оранжевеньким" и не снилось.
Косолапый
max50 писал(а):

и что? Слюнявый полуобразованный менеджер имеет лучшее представление о происходящем, чем зрелый человек, видевший всё и умеющий отделить главное от шелухи? Да ещё и имеющий образование, которое нонешним "оранжевеньким" и не снилось.


Че ты тут сказки рассказываешь? Многие в преклонном возрасте и ложкой пользоваццо не умеют, а голосуют...
max50
Косолапый писал(а):

Многие в преклонном возраст


а некоторые кафедры возглавляют, книги пишут. Бывают просто бесконечно мудрые люди. Это только тебе одни уроды да мутдаки на жизненном пути встречаются
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Многие в преклонном возраст


а некоторые кафедры возглавляют, книги пишут. Бывают просто бесконечно мудрые люди. Это только тебе одни уроды да мутдаки на жизненном пути встречаются


Че тогда пенсионерам "социальные службы" меняют на бабки, а не людям среднего возраста.
Солярко
Надо бы тему в пердунную перенести hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы