Страница 2 из 7
IvanK
VVSFalcon писал(а):

IvanK писал(а):


Знаешь, даже по минимуму там выходит около 7 - 10 тысяч. После халявы это кажется нереальной суммой за плановые работы.


7-10 раз в год? Неужто простор в салоне, надёжность, экономичность, уверенность в своём авто, безгеморность, ну и, что греха таить, немного повышенная самооценка, того не стоят? А сколько тазик по мелочам за год съедает? Почти то на то и выйдет.


Тазик скажу тебе честно за год ничего у меня не сьел, за это я ее и люблю и мне жалко ее отдавать. Да, рейку менял, помпу менял - но это все стоило как одно ТО гольфа и мне скажу честно делалось все нахяляву. nea А вот по поводу самооценки ты прав, ей Богу, я человек не гордый, скромный, но иногда хочется покрасоваться Wink А если между нами, ребзя, в Десятку женщину свою стыдно сажать и мать тоже... Ну они говорят что все нормально, но видно что им не нравится cry Хотя для одного машина самое оно Wink
Dangerous
IvanK

забирай носка и ипи мозк gpn
VVSFalcon
А ещё он едет (не так чтоб супер, но не пердит при этом), и он ТОРМОЗИТ. Про коробку - ваще молчу. Ну и да, осмотр (ессно за свой счёт) у своего спеца очень желателен.
IvanK
Mr. Hankey писал(а):

Практически новый Гольф за 530 Good Я бы себе побежал покупать в припрыжку наверно, если бы деньги были cry Но только если кондиционер есть. Мотор 1.6 без турбин, ДСГ, там вроде тогда особо ломаться нечему, такие фольцы по слухам довольно простые, гораздо проще в ремонте и обслуге конкурентов, особенно корейских.


Кондера там нету, но, для меня это плюс. Меня наоборот изза этого больше потянуло к этой машине. Я боюсь кондеев, боюсь от них заболеть. В самое пекло я лучшу открою окна чем включу кондер. Я это пишу осознанно а не для того чтобы себя как-то убедить. Я и на работе не люблю когда кондер работаем, не нравится он мне и все. Плюс го содержать надо, это деньги.
Mihalych78
Цитата:

но в тоже время на этом Гольфе спинка складывается вот тебе и место, а на Десятке я ни разу спинку не складывал - нифига неудобно сделано.



я от так купил прихожую, грю -сибирать не надо -сам
и везти не надо - у меня сарайка supercool
ехал мимо с женой и ребенком, жена типа - айда по пути заедем
в итоге ребенок за мной в кресле, жена домой едет на такси, а у меня через сложенное сидение и переднее и заднее - лежат 2х метровые ДСПсины, и полный багажник коробок
впринципе жену мона было и скраешку гденить посадить, но решил не рисковать
вдруг ламинат поцарапает pst
Drinks or Beer

так чта багажнег багажнегу рознь
SPORT
IvanK писал(а):

Кондера там нету, но, для меня это плюс.


это минус.....может просто немного поднять бюджет до новой джетты в базе тогда?
IvanK
Представляю вашему вниманию свою мечту! Smile

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52168728-373be.html
VVSFalcon
IvanK писал(а):


Тазик скажу тебе честно за год ничего у меня не сьел . . . Да, рейку менял, помпу менял - но это все стоило как одно ТО гольфа и мне скажу честно делалось все нахяляву


А время затраченное на рейки, помпы - оно ничего не стоит? Smile
IvanK писал(а):

А вот по поводу самооценки ты прав, ей Богу, я человек не гордый, скромный, но иногда хочется покрасоваться Wink


Гольф не для красования. Он для спокойной уверенности в себе.
IvanK писал(а):

А если между нами, ребзя, в Десятку женщину свою стыдно сажать . . .


Ну, эт ты зря. Но вот ей самой в гольф будет приятнее. Да и от того, что у её мужика прирост, тоже. Гольф авто не выпендрёжное, но солидное (насколько это возможно для С класса).
IvanK
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

но в тоже время на этом Гольфе спинка складывается вот тебе и место, а на Десятке я ни разу спинку не складывал - нифига неудобно сделано.



я от так купил прихожую, грю -сибирать не надо -сам
и везти не надо - у меня сарайка supercool
ехал мимо с женой и ребенком, жена типа - айда по пути заедем
в итоге ребенок за мной в кресле, жена домой едет на такси, а у меня через сложенное сидение и переднее и заднее - лежат 2х метровые ДСПсины, и полный багажник коробок
впринципе жену мона было и скраешку гденить посадить, но решил не рисковать
вдруг ламинат поцарапает pst
Drinks or Beer

так чта багажнег багажнегу рознь


Тоже верно... Но я никогда не стремился грузиться по полной, такое бывало пару раз, так что обьем багажника не очень пугает Smile
VVSFalcon
IvanK писал(а):

Представляю вашему вниманию свою мечту! Smile

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52168728-373be.html


Главный минус - нет кондея. Пока с кондеем не поездил - не поймёшь насколько без него минус. Кстати, в сырость - потеть будет.
Если на это плевать - взять того кому доверяешь и проверить авто. В остальном комплектуха самое то.
Mihalych78
тогда бери
ЗЫ мы 1,4 литра вроде тестили
правда ща 7ой же вроде? не? носится как угорелый Good

но обязательно посади жену на задний диван и по вашим кочкам промчи
послухай че скажет за спину
IvanK
VVSFalcon писал(а):

IvanK писал(а):


Тазик скажу тебе честно за год ничего у меня не сьел . . . Да, рейку менял, помпу менял - но это все стоило как одно ТО гольфа и мне скажу честно делалось все нахяляву


А время затраченное на рейки, помпы - оно ничего не стоит? Smile
IvanK писал(а):

А вот по поводу самооценки ты прав, ей Богу, я человек не гордый, скромный, но иногда хочется покрасоваться Wink


Гольф не для красования. Он для спокойной уверенности в себе.
IvanK писал(а):

А если между нами, ребзя, в Десятку женщину свою стыдно сажать . . .


Ну, эт ты зря. Но вот ей самой в гольф будет приятнее. Да и от того, что у её мужика прирост, тоже. Гольф авто не выпендрёжное, но солидное (насколько это возможно для С класса).


Эххх еще раз направил меня в сторону Гольфа... Спасиб за все ответы, буду опять решать facepalm
А Тазик такой по чем можно продать?

2007 года, пробег 96000. Два хозяина, знаю ее как облупленную. движок 124 Масло не жрет. Кузов в хорошем состоянии, пару жучков конечно есть, без этого никуда. Музыка пацанская, есть сабик Smile))

Mr. Hankey
IvanK писал(а):

Я боюсь кондеев, боюсь от них заболеть


От неграмотного использования можно простудиться. ИМХО кондер вещь великолепная, поднял окна, сидишь в тишине и комфортной температуре, не нюхая вонючие большегрузы и пыль, салон всегда чистый, стекла отпотевают моментально при включении кондера и печки Good
[
IvanK
Mihalych78 писал(а):

тогда бери
ЗЫ мы 1,4 литра вроде тестили
правда ща 7ой же вроде? не? носится как угорелый Good

но обязательно посади жену на задний диван и по вашим кочкам промчи
послухай че скажет за спину


7-ой доррогой, и у него уже простых движков нету. Я не хочу турбо и ДСГ, не нужно усложнять конструкцию. И так такая цена, что уже Джетту можно взять. А джетта сволочь хорошо всем, тока не ценой.

Добавлено спустя 45 секунд:

VVSFalcon писал(а):

IvanK писал(а):

Представляю вашему вниманию свою мечту! Smile

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52168728-373be.html


Главный минус - нет кондея. Пока с кондеем не поездил - не поймёшь насколько без него минус. Кстати, в сырость - потеть будет.
Если на это плевать - взять того кому доверяешь и проверить авто. В остальном комплектуха самое то.


Спасиб за советы Wink
VVSFalcon
IvanK
Почём тазик? Набери там же запрос с параметрами своего авто и скинь 10% от цены. Уйдёт быстро. Музыку не указывай, будет уже при осмотре типа "бонус, чо цену то снижать" Smile
Да, в гольфе бухать не будет, но качество музыки будет не в пример выше.
IvanK
VVSFalcon писал(а):

IvanK
Почём тазик? Набери там же запрос с параметрами своего авто и скинь 10% от цены. Уйдёт быстро. Музыку не указывай, будет уже при осмотре типа "бонус, чо цену то снижать" Smile
Да, в гольфе бухать не будет, но качество музыки будет не в пример выше.


ну приблизительно 150 рыночная цена... Я бы за столько и хотел ее продать.
Evgen-24RUS
IvanK писал(а):

И так такая цена, что уже Джетту можно взять. А джетта сволочь хорошо всем, тока не ценой.


Джетта да..... поболе стоить будет новая. А так фольц весчь Good
VVSFalcon
IvanK писал(а):


ну приблизительно 150 рыночная цена... Я бы за столько и хотел ее продать.


И я так думал. Если есть (ну уже занял) на гольф - бери его и неспешно продавай старое. Поставь за 150, скидывать не спеши, всегда успеешь. Заодно и проверим тезис "тазик завсегда в элементе продать" Smile
jaki
"хорошие сапоги,надо брать"(с) supercool
sveinung
если хочется спустить полляма в туалет - спусти.
уж лучше бы в отпуск сгонял куда-нибудь , чем ведро покупать facepalm
IvanK
sveinung писал(а):

если хочется спустить полляма в туалет - спусти.
уж лучше бы в отпуск сгонял куда-нибудь , чем ведро покупать facepalm


Это уже интересно...
Я вот предпочитаю наоборот за денежку купить вещь чем две недели провалятсья на солнце. Чем вам конкретно машинка не нравится?
Илья В.
IvanK писал(а):

Мотор 1.6 102 кобылы, коробка механика 5-ступка. Цена 535.



Овощь, на палке в минималке на штамповке. facepalm
я эту повозку ни за сколько бы не купил. а тем более за 535.

IvanK писал(а):

Знаешь, даже по минимуму там выходит около 7 - 10 тысяч.



Масло и фильтры чуть дороже чем на ваз.
зачем ТО на Б/у авто делать у оффициалов?
sveinung
IvanK
да почему не нравится ? машина как машина.
VVSFalcon
sveinung писал(а):

если хочется спустить полляма в туалет - спусти.
уж лучше бы в отпуск сгонял куда-нибудь , чем ведро покупать facepalm


У ведра хоть ручка есть. А у твоего - и ручки нет, и нести неудобно, и себя дураком признать страшно Smile
Илья В.
IvanK писал(а):

Кондера там нету



ипать. готовься сразу что ездить на ней будешь пока не развалиться.
продать такое потом будет не реально.

IvanK писал(а):

для меня это плюс.



hehe вот такое серьезно пишут или нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы