Страница 2 из 2
Otto Frija
BPSNSK писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Один день - Монино


это идея Good Вход свободный судя по сайту.

Холодом не пугайте только 63


Дядька, это проверено печальным опытом. Я при температуре порядка +7 пододел теплую термуху, и мне с утра до вечера нормально было, а народ первые часа 2-3-4 хорохорится, а к вечеру с криком "я щас сдохну, выпустите меня отсюда" спасается бегством в машину греться и сваливать. К Кубинке особенно относится. Это ж не рыбалка и не поход = движения мало, а холод вполне пробирает. Туда не летом надо одеваться как на ещё -10 или -15 градусов.
BPSNSK
Ну чё, мужики, давайте опять советуйте, чего интересного на днях будет у вас там в пределах МКАД, чего посмотреть можно?
Holz
Зyбиловод писал(а):

нафик ты кому тут вперся?


Где это тут? Он же не к тебе в Пиз...опропащинск едет. 63
SeaRunner
BPSNSK писал(а):

Пока в голову пришло - слазить на смотровую площадку Останкинской башни. Никогда там ещё не был. Можно ли туда попасть вне экскурсии?


Нельзя. И на экскурсию туда просто так не попадешь ващет, это режимный объект supercool
rg-45
SeaRunner писал(а):

Нельзя. И на экскурсию туда просто так не попадешь ващет, это режимный объект


а они сами фкурсе? hehe
http://www.tvtower.ru/52_SmotrovyaPl/
MITT
Шилов писал(а):

Otto Frija писал(а):

один день - Кубинка



тудой я б съездил



тебе видео накидать? есть немного с дня рождения Стрижей. Плюс знакомая там живет, незамужняя, но с ребенком =))
Duffer
ну тогда еще и на Северку сгонять
Кот Чеширский
BPSNSK

опять хочешь в париж в москву?
BPSNSK
Кот Чеширский писал(а):

опять хочешь в париж в москву?


да больно надо очернять взгляд, но требуют обстоятельства
BPSNSK
Мужики сыктывкарские, чего из вашей республики можно увезти в качестве сувенира? Pardon
Holz
BPSNSK писал(а):

Мужики сыктывкарские, чего из вашей республики можно увезти в качестве сувенира? Pardon


А чё за республика Сыктывкарская? hehe
Гомер Симпсон
sveinung писал(а):

тут самое главное деньги.
есть деньги ? у тебя первый попавшийся маскаль анус вылижет и свою жену в аренду сдаст gpn

про аренду жены ты так жизнеутверждающе написал, что тоже захотелось понаехать в нерезиновую supercool

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

BPSNSK писал(а):

Мужики сыктывкарские, чего из вашей республики можно увезти в качестве сувенира? Pardon

нахрен ты тут вперся pst
Ничего тут нет lol1 Туалетную бумагу купи подешовке на Mondi ROFL


Муксуна холодного копчения возьми, или оленины. Если в новосибе не растет морошка, то тоже приятный подарок. Больше тут брать нечего Pardon
Lednik
BPSNSK писал(а):

Мужики сыктывкарские, чего из вашей республики можно увезти в качестве сувенира?


самый чёткий магаз сувениров - сходи, не пожалеешь http://www.greatbearkomi.ru/

ещё полезное - бифидобактерии Эуфлорин - http://euflorin-b.ru/info.aspx?id=18
есть ещё ЛВЗ "Сыктывкарский" - на площади напротив аэропорта был магазин фирменный , там бальзамчика можно прикупить Good
http://www.slvz-rk.ru/catalog/?id=2&item_id=25
Гомер Симпсон
Lednik писал(а):

BPSNSK писал(а):

Мужики сыктывкарские, чего из вашей республики можно увезти в качестве сувенира?


самый чёткий магаз сувениров - сходи, не пожалеешь http://www.greatbearkomi.ru/

facepalm с конскими ценниками на куету? Если хочешь сувениров - иди на Советскую, 22. Всё тоже самое, но дешевле. Кстати, в том же доме находится ресторан коми кухни "Зарни ель". Это если захотелось экзотики

Lednik писал(а):

ещё полезное - бифидобактерии Эуфлорин - http://euflorin-b.ru/info.aspx?id=18

самая дешевая аптека в Сыре, кстати Good Да и бифидобактерии вещь хорошая!

Lednik писал(а):

есть ещё ЛВЗ "Сыктывкарский" - на площади напротив аэропорта был магазин фирменный , там бальзамчика можно прикупить Good
http://www.slvz-rk.ru/catalog/?id=2&item_id=25

Бомжатская забегаловка там. Самый приличный ЛВЗ-вский лабаз - на кольце Коммуна-Октябрьский (ул. Коммунистическая, 31)
А вообще, я бы на месте ТС взял в аренду снегоход в "Снежном барсе" у Югора и покатался бы вдоволь! Good Правда через человек приедет недели через 2, то будет стремно кататься по замерзшим рекам.

От себя добавлю - такси на улице не лови, не искушай судьбу. Вызывай по телефону. Средняя стоимость поездки по городу - всего 150-200 рублей Wink


BPSNSK
Если фанат лыж, то вэлкам на республиканский лыжный стадион им.Раисы Сметаниной. Там и чемпионаты России и мира иногда проходят, сможешь оценить трассу сам. Кстати, как раз ещё успеваешь на лыжный забег в трусах - скоро состоится (коми народная забава: в последние дни перед таянием снега) supercool Иногда тут проходит и красногорская лыжня (свину - превед!).

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (18 Марта 2014 22:42), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Гомер Симпсон писал(а):

Если хочешь сувениров - иди на Советскую, 22. Всё тоже самое, но дешевле.


да, там тоже лабаз неплохой, но футболку с "республика коми" я нашёл только на интер 131
Гомер Симпсон писал(а):

Бомжатская забегаловка там.


какая хрен разница где бухло покупать, а там сразу перед самолётом купить можно и тащить недалеко Good
Гомер Симпсон
Lednik
по ЛВЗ - по адресу, что я предложил - ассортимент полностью поддерживается, а у аэропорта - не всегда.
Кстати, самый хороший бальзам, что я пробовал - "Великий Устюг"! Good Наш "Сила жизни" или "Рижский" просто рядом не стояли
Adaptechnic™
BPSNSK писал(а):

и нескучно провести время


напиши Серго что он канделябр с травматом и липовой справкой, и дай свой телефон. Встретит, интересно проведёт с тобой время hehe
Lednik
Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, самый хороший бальзам, что я пробовал - "Великий Устюг"! Good Наш "Сила жизни" или "Рижский" просто рядом не стояли


бальзамы сложно оценить по критерию - хороший\плохой.
в каждом из них - свой набор трав. разное воздействие на разные организмы. один бодрит, другой наоборот - в сон клонит Pardon
самый лучший, что был когда-то по моему вкусу - это "карельский", но потом ЛВЗ в петрозаводске закрыли, потом перекупили\открыли - короче уже не то гонят...
Гомер Симпсон
Lednik писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, самый хороший бальзам, что я пробовал - "Великий Устюг"! Good Наш "Сила жизни" или "Рижский" просто рядом не стояли


бальзамы сложно оценить по критерию - хороший\плохой.
в каждом из них - свой набор трав. разное воздействие на разные организмы. один бодрит, другой наоборот - в сон клонит Pardon
самый лучший, что был когда-то по моему вкусу - это "карельский", но потом ЛВЗ в петрозаводске закрыли, потом перекупили\открыли - короче уже не то гонят...

пил карельский (У нас продают его в "Империи вин") Мне он вообще показался каким-то сивушным Pardon
А вот "Великий Устюг" подкупил своим составом. Ты прочитай, что написано на этикетках "Карельского" и "Силы жизни" и улыбнись - многих составляющих тут отродясь не росло. Smile
wasd
BPSNSK
Секунде в личку стукни,потом раскажеш supercool
Holz
wasd писал(а):

BPSNSK
Секунде в личку стукни,потом раскажеш supercool


она на свиданку с тремя бугаями из магдональдса ходит, опасная особа, спорта зачморила 63
BPSNSK
Гомер Симпсон писал(а):

нахрен ты тут вперся


Да ваши (и московские) без наших ничё не могут 63

Гомер Симпсон писал(а):

самая дешевая аптека в Сыре, кстати Да и бифидобактерии вещь хорошая


Я после прошлого раза аптеки тут в Сыктывкаре за километр обхожу facepalm

Гомер Симпсон
Lednik
Спасибо Good Пойду смотреть-покупать Smile
Гомер Симпсон
BPSNSK
Ты в какой сфере работаешь?
Я из новосибирска знаю только одну демпинговую клининговую компанию да некоторые банковские связи... Угадал? Smile

Кстати, советую ещё из продукции ЛВЗ взять настойку "Морошка медовая"
BPSNSK
Гомер Симпсон писал(а):

Ты в какой сфере работаешь?


Производство телерадиовещательного оборудования.

Сейчас в тестовом режиме запускается вещание 1-го мультиплекса у вас по республике, правда вот в самой столице пока никто ничего до сих пор не построил - только в пердях и бездорожье, так сказать. Обычно всё наоборот. Сегодня путешествовал на расстояние почти 160 км.
Забавные у вас названия всякие Smile , что примечательно - никак не могу ничего запомнить, нужна привычка.

Кстати, по сувенирам и настойкам таки выделю время сходить Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы