Страница 2 из 2
_Remus_
Основное место работы у меня в оффисе в уфе. На северах буду где-то неделю от силы. Просто тут ПТОшника не было, работы накопилось много, поэтому придется долго торчать тут для начала.
Для уфы Зп довольно приятственная, до этого я получал в два с половиной раза меньше...
А пока на севере нахожусь, выдают суточные небольшие, деньги на мобилу. Тут деньги-то тратить некуда, если только в усинск когда выбираешься. Тут жилье бесплатное, трехразовое питание имеется. Кормят хорошо.
ЕвгеничЪ
Да тут уже снежок лежит немного. Холодно. Нихрена нет. Ни грибов, ни рыбки, ни икры... В жёппу мира отправили какую-то меня! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Dmitry82
230 км вроде.
Патрикевна
_Remus_ писал(а):

вот говорили мне сопьешься там. а тут на входе на территорию охрана проверила сумки на предмет алкоголя, чтоб в общагу не протащил ничего, хотя проверила хреново, и алкоголь можно пронести спокойно, НО! если тебя заметят (или кто-то стуканет) пьющим или поддатым, то без разговоров из общаги выпрут. так что тут никто не пьет, а если и пьет, то совсем чуток, чтоб признаков опьянения не было.


клизма водки и вуаля ROFL признаки опьянения будут, а вот хрен кто докапаеться , запаха то не будет
V1T
Патрикевна писал(а):

запаха то не будет


будет перегар если перестараться
алкоголь поступает в кровь, потом в легкие - вот оттуда и выхлоп, а не из за того что ты горло промочил водкой
Alexandr008
_Remus_
что строите?
_Remus_
Alexandr008
Газопровод и прокладка ВОЛС.
Патрикевна
V1T писал(а):

будет перегар если перестараться
алкоголь поступает в кровь, потом в легкие - вот оттуда и выхлоп, а не из за того что ты горло промочил водкой


прямой кишкой тоже впитывается , последствия очень хорошо описаны тут

''...Короче, эти два орла располовинили бутылку табуретовки по клизмам и и засадили их себе на брудершафт...''
http://www.yaplakal.com/forum7/topic219929.html
ржачно ROFL
Alexandr008
_Remus_
в газпроме что ли?
_Remus_
Alexandr008
неа.
Alexandr008
я уж и не думал что кроме газпрома газ добывает.
freeman29
в усинске куча фирм нефте-газовых
_Remus_
Патрикевна писал(а):

V1T писал(а):

будет перегар если перестараться
алкоголь поступает в кровь, потом в легкие - вот оттуда и выхлоп, а не из за того что ты горло промочил водкой


прямой кишкой тоже впитывается , последствия очень хорошо описаны тут

''...Короче, эти два орла располовинили бутылку табуретовки по клизмам и и засадили их себе на брудершафт...''
http://www.yaplakal.com/forum7/topic219929.html
ржачно ROFL


Рыдаль... pst
На меня соседи по кабинету так косится начали...
ЕвгеничЪ
Remus а ты через че инетом пользуешься? говоришь дорогой он там мол... у МТС и Мегафона вроде как единая цена по РФ за мегабайт, разве что тарификация по 100 кб или что то уже изменилось?
_Remus_
ЕвгеничЪ
в офисе ГСИ тут вафля есть с ужасно медленным инетом. Песенку хотел скачать, дык оно за полчаса скачало метра два с половиной из шестнадцати потом ваще оборвалось к херам.
freeman29
_Remus_ писал(а):

ЕвгеничЪ
в офисе ГСИ тут вафля есть с ужасно медленным инетом. Песенку хотел скачать, дык оно за полчаса скачало метра два с половиной из шестнадцати потом ваще оборвалось к херам.


так а что ты хотел.у нас на все месторождение канал в 2,5 мегабита выделен к тому же через спутник
Цифра
_Remus_
В самом городе инет хороший. Мы недавно в нем сеть построили.
AuCT
_Remus_ писал(а):

230 км вроде


Поменьше
_Remus_
Hexff
в городе-то да, три джи вообще хорошо бегает.
Гомер Симпсон
Hudoi писал(а):

Усинск дыра еще та, но денег раньше привозили много

тут самое главное слово - "раньше" supercool Сейчас там охранники получают всего 30 тыр., бухгалтера - 35-50. Ненамного больше Сыктывкарских Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы