Страница 2 из 4
мим
мехокро
ms_2007
hakim11 писал(а):

фигня..посмотри на здания местного энергосбыта, сравни с зданиями тэц-котельных и сразу станет понятно почему электро и др энергия так стоит...

убрать посредников--и глядишь нормалек будет



Посредников мпутин обещал гнать ссаными тряпками... 63
V1T
ms_2007
индивидуальный котел отопления в квартире
hakim11
ms_2007
вот и посмотрим..как только сбыт разгонят--значит пацан--не трындит гарант
Тоха Купчинский
dorinspector писал(а):

+18 -вполне нормальная температура. я вообще почти круглогодично с приоткрытым окном сплю



ну тебе и тётки жирные нравятся, что ж теперь всех заставлять им присовывать Smile
Adaptechnic™
мамка за путена rlzz он хороший. в стране пистец, а она про печку разговор заводит, типа дровишек в квартирку завезти, трубу в окно и все дела. а путен всё равно форева hehe Вот она гримаса зомбоапокалипсиса.
от путина мало что щас зависит говорит. ну как обычно, царь хороший, бояре гады. Грит ельцин же америке россию продал Pardon
63
вот же бараны итить hehe
Санёг
Тоха Купчинский писал(а):

ну тебе и тётки жирные нравятся, что ж теперь всех заставлять им присовывать Smile

а ты прикинь какие они ароматы источают при температуре +23 63
dorinspector
Тоха Купчинский писал(а):

ну тебе и тётки жирные нравятся



не жирные, а с формами
Тоха Купчинский
Санёг писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
ну тебе и тётки жирные нравятся, что ж теперь всех заставлять им присовывать
а ты прикинь какие они ароматы источают при температуре +23



ну так дор и пишет что форточка круглый год открыта, всё не может проветрить после соития со своими пышечками hehe
Санёг
Тоха Купчинский писал(а):

со своими пышечками hehe

пирожкаме ROFL
ms_2007
V1T писал(а):

ms_2007
индивидуальный котел отопления в квартире



Я примерно подсчитал, что топить дровами и газом у нас примерно одинаково выходит, дрова березовые чурками - 3500 за 5 кубиков, кубиков 10 надо на зиму. А за подвод газа к дому надо платить около 100к а то и больше, да плюс 7-8к за отопление газом за сезон, я наше национальное достояние оставлю без моих денег. gpn
Limon
надо под ламинат, палас, паркет, или что там у вас, навоз положить, от него тепла много выделяется
Цифра
+18 дома это холодно, плюсану.
Guk
Не, ну чо, нормально. стабильность-это Вам не фунт изюма.
Вообще то надо было сначала в Кремле сделать экономию...
Санёг
Limon писал(а):

надо под ламинат, палас, паркет, или что там у вас, навоз положить, от него тепла много выделяется

ты можешь не под, а прям на 63
ms_2007
Санёг писал(а):

Limon писал(а):

надо под ламинат, палас, паркет, или что там у вас, навоз положить, от него тепла много выделяется

ты можешь не под, а прям на 63



+21906 И в доме форточки/двери и вентиляцию загерметизировать. Good
Alexsa91
jorik писал(а):


И давно пора ввести норму на воздух

подожди, это не за горами.
jorik
Limon писал(а):

надо под ламинат, палас, паркет, или что там у вас, навоз положить, от него тепла много выделяется


Практикуешь? Отлично Good , навозу в Москве наверна не особо много, поэтому сам, наверна, докладываешь? hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

Alexsa91 писал(а):

подожди, это не за горами.


Неудивлюсь, когда наступит. Pardon
Adaptechnic™
ms_2007 писал(а):

И в доме форточки/двери и вентиляцию загерметизировать.


и дышать спёртым воздухом supercool маладец. Можешь вообще не дышать, не расходуй государственный воздух supercool
LambadA
Пофиг дом сейчас дострою, буду только за газ и электричество платить, а закрутят гайки поставлю дровяной котёл... С электричеством правда такое не прокатит, но может солнечные панели стоить дешевле будут...

П.С. скважину для воды сделал и как хорошо, вода сколько надо и бесплатно...

П.П.С. а станет совсем туго буду хату свою сдавать и этим гасить коммуналку на дом.... В общем выкрутиться можно хотя ИМХО задолбали.
Vlad B
Это ж замечательно когда законы придумывают жители загородных особняков. gpn
Adaptechnic™
LambadA писал(а):

скважину для воды сделал и как хорошо, вода сколько надо и бесплатно...


думаешь долго будешь халявой пользоваться? Пройдут как саранча по всем домам, поставят счётчики - кули, это же природные ресурсы, кто разрешал воровать в неограниченных количествах? supercool
Vlad B
LambadA писал(а):

скважину для воды сделал и как хорошо, вода сколько надо и бесплатно...



Бугага, тебе еще за скважину штраф впаяют и счетчик обяжуют поставить, твоя скважина - стратегический ресурс и ты её не мог бурить без санкции.
LambadA
Adaptechnic писал(а):

LambadA писал(а):

скважину для воды сделал и как хорошо, вода сколько надо и бесплатно...


думаешь долго будешь халявой пользоваться? Пройдут как саранча по всем домам, поставят счётчики - кули, это же природные ресурсы, кто разрешал воровать в неограниченных количествах? supercool



А на основании чего? Законов пока нет, а когда будут скважину спрятать очень легко...

Добавлено спустя 46 секунд:

Vlad B писал(а):

LambadA писал(а):

скважину для воды сделал и как хорошо, вода сколько надо и бесплатно...



Бугага, тебе еще за скважину штраф впаяют и счетчик обяжуют поставить, твоя скважина - стратегический ресурс и ты её не мог бурить без санкции.



Не надо фигню говорить, у меня на второй водонос а не на третий...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы