Страница 2 из 3
в123вв
Я такие засады и встречал. Сидят на рынке семейная пара торговцев с девицей на выданье и работника ищут. Вот это - такой же случай, только маг наверное покрупнее. Хотя еще не ясно, чего приносит большую копейку Laughing
Косолапый
Tony999io писал(а):

Косолапый походу после того как его выипли тоже в декрет ушел))))

Алишуя 123 говорит. Да еще и по делу)))) крутой директор идет в декрет))))))


Баба здесь ты, которая только и успевает бегать админам жаловаццо - вай-вай, посмотрите какая у него аватара, вай-вай какая у него подпись...иди пожалуйся, что тебя бабой назвал.
AND517
Alexsa91 писал(а):

serg26 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

при нахождении в браке с женщиной (матерью ребенка) ушел в декрет?
нереально, имхо.



Все реально, знаю даже бабушки уходили в отпуска по уходу за ребенком, не то что отцы

лан Pardon

ТК вроде не делит работников по половому признаку. Че та у меня пробел по этому разделу. Надо почитать.
DAI
По сабжу, с уходом в декрет проблем не будет в правовом и бюрократическом плане.
Tony999io
Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

Косолапый походу после того как его выипли тоже в декрет ушел))))

Алишуя 123 говорит. Да еще и по делу)))) крутой директор идет в декрет))))))


Баба здесь ты, которая только и успевает бегать админам жаловаццо - вай-вай, посмотрите какая у него аватара, вай-вай какая у него подпись...иди пожалуйся, что тебя бабой назвал.

косолапый твоя смлость за монитором посему завали вафельник а то куями прет.
Косолапый
Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

Косолапый походу после того как его выипли тоже в декрет ушел))))

Алишуя 123 говорит. Да еще и по делу)))) крутой директор идет в декрет))))))


Баба здесь ты, которая только и успевает бегать админам жаловаццо - вай-вай, посмотрите какая у него аватара, вай-вай какая у него подпись...иди пожалуйся, что тебя бабой назвал.

косолапый твоя смлость за монитором посему завали вафельник а то куями прет.


А ты даже за монитором ведешь себя как склочная баба или мелкий кляузник.
Чуть что не нравиццо - бежишь жаловаццо, обидели дитятко, а сам герой гадости писать pst
Люрр
Косолапый

а ты не боишься что тебя тони епнет по лицу больно, больно... И скорее всего тебе придется скобки ставить?
Цифра
Лёха-124i писал(а):

я щас уйду в отпуск и буду дальше работать паралельно...


Если на тебя полностью ребенок упадет, хрен ты там что поработаешь еще.
Tony999io
Да и в целом ситуация У жены спрашивают подруги или еще круче при приеме на работу напишите кем муж работает.
И она пишет муж в декретном отпуске.
По мне это позор
Surbet
Tony999io писал(а):

По мне это позор


Позор жить выгодно для себя, а не становиться рабом общественного мнения? Ха-ха. Еще бы некоторых людей не эксплуатировали, если у них сознание как у 3 летнего ребенка, все от чужого мнения зависят Smile
Лёха-124i
Тони, а ты всегда живешь чужим мнение о себе? За тебя наверное говорят, что ты четкий пацан рэмбо и весь правильный и про это же жена всем подругам чешет и на работе за чашкой чая?

Я так вот лично не живу как ты.
И жена моя все понимает, если проблемы на работе, то тут надо либо уходить спокойно и искать новую, либо чего то придумать, чтобы сохранить работу и при этом зарабатывать не меньше. Вот и вполне нормальный вариант вырисовывается. Кстати не путайте декрет и отпуск по уходу, хотя я раньше считал что это типо почти синонимы))))
Так вот, я щас свалю на годик с лишним, а там может чего и прорисуется, либо начальницу уберут (а у нее должность назначаемая) либо вообще потом новую работу найду. А так я и стаж имею, и место работы не теряю, и копейка в карман, да и вариант шабашить дальше...

А жена как занималась ребенком так и будет дальше им заниматься, просто я еще чуть больше буду с ними вместе... А на чужое мнение я клал
Tony999io
А при чем ьут чужое мнение. Как бы тебе обьяснить вы поколение пепси даже жить самостоятельно не можете. Ты прежде всего мужик и глава семейства. А ты как школьник все советы спрашиваешь.
Ты каждую мелоч на суд тянешь. А так нельзя. Например написать что женился по залету всему миру это прежде вчего плевок в сторону твоей жены.
И сейчас возникли трудности ты от них бежишь. Те бе об этгм не только я писал. А прикинь как ребенка дразнить будут как папа в декрете сидел. А это всплывет как гоуорится соседи напомнят.
Твоя жизнь живи как хочешь. Но отпуск тебе еще аукнется поверь.
Цифра
Имхо надо поступать так, как выгоднее (в случае ТС финансово). О чем там за спиной шептаться будут - класть.
Tony999io
Хекс ну ты то нормальный мужик что там выгодно тс копейки получать будет. Сколько там в декрете от зп платят. А про класть не скажи.
Косолапый
Tony999io писал(а):

Хекс ну ты то нормальный мужик


Голос принят
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=336791
Илья В.
Если бы ко мне одних из моих сварщиков с такой заявой пришел бы я б со смеху помер pst

Да и если представить себя приходящим к директору с таким. facepalm
это позор на все производство блин.
Jaguar El Negro
Tony999io писал(а):

Тс походу не женился а вышел замуж.


А еще похоже, что он всё таки мастер художественного свиста facepalm
sveinung
Илья В. писал(а):

Если бы ко мне одних из моих сварщиков с такой заявой пришел бы я б со смеху помер pst

Да и если представить себя приходящим к директору с таким. facepalm
это позор на все производство блин.

даже , если у жены сварщика зарплата в 5 раз больше того самого сраного сварщика ?
ну-ну
автор , не слушай местных дебилов , делай так , как выгодно вашей семье.


да и перед кем позориться ? перед дебилами , не способными сложить 2+2 ?
Maratos
sveinung писал(а):


автор , не слушай местных дебилов , делай так , как выгодно вашей семье.



+много.
наоборот хорошо. автор придумал способ как наепать начальство с выгодой для семьи.
это только приветствуется.

когда я помнится откаты брал на прошлой работе -наоборот считалось среди поцаков- кульно поднаепать учредов и диров. gpn

Добавлено спустя 29 секунд:

пусть платят, уепаны. чтоб заработать денег- все средства не в ущерб себе хороши.
Tony999io
Исчо один лохопед пестабол нарисовулся))))
Судя по твоим средствам заробатка - лизать старую песту пачетно у лемиты.
Лёха-124i
да чо так то все понятно. Тони живет по каким то своим принципам четкого пацана, другие живут по обычаям сварщика, мол зачмырят слесари за такое. а другие живут для семьи...
sveinung
Tony999io
не знаю что для тебя почетно лизать
не интересно.
Tony999io
Лёха-124i писал(а):

да чо так то все понятно. Тони живет по каким то своим принципам четкого пацана, другие живут по обычаям сварщика, мол зачмырят слесари за такое. а другие живут для семьи...


А причемиздесь четкость
Испокон веков мужик деньги зарабатывает жена по дому да. Детьми хлопочет.
У тебя вае наоборот
Твой то батя рад что сын в декрет уходит?
Тесть наверное тоже такой же продвинутый тоже оценить что зять в декрете

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

sveinung писал(а):

Tony999io
не знаю что для тебя почетно лизать
не интересно.


В твоей жизни был всего один нормадьный крео
Как ты в соплях у бабы кран воровал.
sveinung
Tony999io
а тебя вообще с какого боку ипет . кто чего у кого воровал и кто ушел в декрет ? сиди на жопе смирно , неудачник воронежский.
езди на соапе и не писти.

Последний раз редактировалось: sveinung (06 Октября 2013 12:12), всего редактировалось 1 раз
Varta
Автор, не слушай дебилов, делай как хочется. Эти п...ки небось и в отпуск не уходят, а то за баб посчитают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы