Страница 2 из 2
в123вв
Видели знакомые слова? А в самом конце, вроде всего пара слов, но какая важная - "пилите и напилите" Laughing
Яков_Лещ
mr1 писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

неспособное даже обороняться от микроскопической Германии без помощи капиталистических союзников.


Я бы не стал называть евросоюз микроскопическим



Не надо начинать торговлю историей, факт остаётся фактом: Сталин, утопив соврашку в крови, оказался неспособным всерьёз бодаться даже с Финляндией. Smile
в123вв
Цитата:

Надо отметить, и это впоследствии подчеркивал Махонин,

«что ни производство наше, ни люди, их образование, производственный опыт — не соответствовали еще тем требованиям, которые выдвигала столь тонкая и точная продукция, какой является дизель. Стремление во что бы то ни стало организовать выпуск танковых дизелей должно было подтянуть все производство на новый технический уровень».


Интересно, как же они пионерят все свои лимиярды в таком случае? Политиканов в пример не приводить, т.к. они оперируют чужими деньгами за чужой же счет. Например пу живет за гос - т.е. ничего своего за малостью Smile
mr1
Яков_Лещ писал(а):

оказался неспособным всерьёз бодаться даже с Финляндией


В итоге мы поставили Финляндию так, как нам было надо.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Однако ж, царюет


Но ты же не доволен.
S597SMRUS
mr1 писал(а):

Но ты же не доволен.


а он меня , да и народ не спрашивает, устраивает ли меня его царевание.А инструменты влияния на него он тихой сапой убрал.Нету у меня струмента влияния на него Pardon lol1 lol1
Вот така "демократия" плуторашенская Pardon lol1 lol1
Яков_Лещ
mr1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

оказался неспособным всерьёз бодаться даже с Финляндией


В итоге мы поставили Финляндию так, как нам было надо.



В итоге финны едва не взяли ещё и Ленинград. 63
S597SMRUS
mr1 писал(а):

В итоге мы поставили Финляндию так, как нам было надо.


hehe facepalm кто это вы? И как вам было надо? У меня дед в финскую воевал...кратко-обосрались там конкретно Pardon
Алексей 123
mr1 писал(а):

Жители этих стран не подозревают, что, пользуясь долларом, они кредитуют США.



Жители возможно и подозревают, но у них выбор: или отстегивать штатам процента 4 в год в виде инфляции доллара или отстегивать своим в разы, в десятки, местами в тысячи (как в Зимбабве) раз больше.
То есть если у местных правителей не хватает умственных способностей на создание конкурентно способной национальной валюты, то свою помощь предлагают штаты. Естественно не безвозмездно.
в123вв
Алексей 123 писал(а):

...То есть если у местных правителей не хватает умственных способностей на создание конкурентно способной национальной валюты, то свою помощь предлагают штаты...


Зато у них хватает ума атаковать шпионами и не давать прохода этим самым гражданам Laughing
Тут можно посоветовать: не хватает какой-либо услуги - найми консультанта, а не атакуй его, результат будет качественнее
mr1
Алексей 123 писал(а):

или отстегивать штатам процента 4 в год в виде инфляции доллара или отстегивать своим в разы


Ты путаешь. Папуасы амерам отстёгивают далеко не 4%, т.к. сначала отдают товарами по номинальной стоимости, а уж потом добавляют к этому по 4% в год.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

mr1 писал(а):

В итоге мы поставили Финляндию так, как нам было надо.


hehe facepalm кто это вы? И как вам было надо?...


Отнять и поделить, предварительно внедрив агентуру женского пола pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы