Страница 2 из 2
Alexandr008
Богамол писал(а):

Тут у лоловца начальница главбукшей была, она домагалась его, а он ей отказался вдуть, так букша заела его, лоловец уволился с этой работы.
Мес 2 сидел без работы, щас вроде устроился.

pst
S597SMRUS
Alexandr008 писал(а):

Богамол писал(а):

Тут у лоловца начальница главбукшей была, она домагалась его, а он ей отказался вдуть, так букша заела его, лоловец уволился с этой работы.
Мес 2 сидел без работы, щас вроде устроился.

pst


Это про Леху новгородского штоль? 63
Так там не главбухша вродь была, а просто начальница 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Это про Леху новгородского штоль? 63
Так там не главбухша вродь была, а просто начальница 63


Да лан - он же директор магазина pst
Вова Длинный
Вспоминаются две главбухши:
первая, это когда я работал в 93-м у одного будущего олигарха (ща он в Совете Педерации заседает). Танька... Красивая баба... Ухоженая. Я был для нее писюн зеленый, но слюнки текли... Шеф ее пойо...
Вторая - лет через 15-ть после Таньки нарисовалась. Я уже был не писюн зеленый и на тот момент опыт секаса с главбухшами имел. По работе как-то вызвал одну главбухшу выипать. Тут суета какая-то началась, народ начал мазу за нее тянуть. Интересоваться, сколько мне нужно, что бы отстал. Ну, говорю, давайте ее. Посмотрю, что с ней делать. Заходит коза, 175 см. пять минут как восемнадцать, юбка меньше, чем у прапорщика ремень... Как мне потом сказали: "Видели бы Вы, Владимир Александрович свое лицо..."
Правда мне хотелось свое лицо увидеть, когда она рот открыла... Кроме как для миньета тот рот открывать нельзя... facepalm
Gravesen
какой главбух в 18
Meffex
Gravesen писал(а):

какой главбух в 18


Зиц. Чтобы было кому сидеть есичо.
DAI
Gravesen писал(а):

какой главбух в 18



Во сне может и моложе показаться hehe
zmey999
[Fred] писал(а):

обычно главбухи - полные тётени с сияками и злым лецом. а разговаривают как собаки, причём даже со своими дирехуторами.
и всё это принято воспринимать как должное.
drrr



Потому что один ебанат на работе нервы портит (диребан) второй ебанат дома права кочает - борщ ему не так сварили - не так подали - я мол работаю в цеху а ты мол жопу протераешь.
А по сабжу - директор мозг сношает-налоговая мозг сношает- пфр мозг сношает-администрация города и та тож лезит - при этом отчеты сдай вовремя - директорские бредни про то что я ща продам - а как выкручивайся сама. А дома Эдакий Фред права кочает
И как и как тут не станешь злым?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Gravesen писал(а):

какой главбух в 18



я в 20 уже зам главбуха был
Вова Длинный
Gravesen писал(а):

какой главбух в 18


А если папа - хозяин бизнеса, то почему- бы и нет.
Знаю случай, когда директором фирмы была несовершеннолетняя баба.
Солярко
DAI писал(а):

Во сне может и моложе показаться


Фантазия разыгралась, говорили же езжай на рыбалку:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8432448&highlight=#8432448
Вова Длинный
Ща глянул в тырнете, она 1986 года выпуска. История, котору.ю я привел, случилась году в 2004-2005м. Вот и считайте.
Ща ей 25 лет.
Это ее фото:
JENICH
не главбухи а обычные бухгалтерши любят А\С почемуто
Вова Длинный
Ну как вам главбух???
DAI
Вова Длинный писал(а):

Ну как вам главбух???


У меня картинка не открывается! cry
kotmu
[Fred] писал(а):

обычно главбухи - полные тётени с сияками и злым лецом. а разговаривают как собаки


сорри... а в России есть другие люди?
V1T
фигура хорошая
Gravesen
В 18-20 лет от главбуха одно название, а по факту ТП.

Главбух это тьотя от 40+, со складками на боках, после работы тащит полные сумки еды домой. слушает стаса михайлова.
lml-83
Вова Длинный писал(а):

Ну как вам главбух


мелковато фото, есть что бы лицо для минета было видно?
Вова Длинный
Я ее фоты не коллекционирую, нашел одно в тырнете и вам выставил.
На рожу она так... средненько... Фигура? Ну какая может быть фигура в 18 лет? Длинные ноги, короткая юбка. Онеа когда вощла в кабинет, я что-то писал. Ну поднимаю глаза... ногиногиногиноги... потом что-то типа юбки, потом лицо. В обратной последовательности то же самое.
А какая сейчас фигура? Фин ее знает - давно не видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы