Страница 2 из 2
GENA
Люрр писал(а):

XTC писал(а):

А 3-4 раза по 300 внести не судьба?



+1

supercool


Наивные. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

pmax писал(а):

GENA писал(а):

Пипец подматрасным накоплениям граждан. Из трехлитровых банок придется нести в минфиновские банки. А банки они такие мля банки.


а что собственно мешает гражданам продолжать копить бабло под матрацем или в 3-х литровых банках? Просто перед покупкой чего либо стоимостью выше 300 тыров, нужно перевести всю наличку в безналичку... это можно сделать, например, в любом отлелении сбербанка России... Pardon


Можно! dns4 Только волки теперь знать будут сколько ты мне дал а я тебе. Wink Обяжут банки хранить все транзакции в течение пяти лет и полюбому запросу от волков иметь информацию. Можно сравнить спокойно декларацию о доходах и покупочки. Wink
Яков_Лещ
GENA, ваще, что-то я такое вспоминаю, что это уже было, потом следовала деноминация денюх. Раза три, что ли, они такое уже прокручивали, чтобы граждане поменьше удивлялись - почему это батон хлеба стоит уже две-три тыщи рублей, и нету ли в этом какой-нибудь инфляции... Smile
XTC
GENA писал(а):

Наивные. facepalm



Думаешь, сейчас этого нет? Есть инструкции для банковских работников, сообщать куда следует, если сумма превышает 600тыр.
Будет 300.
А если я 50 внес? Будут по каждому пуку сообщать? facepalm

Если ты знаешь налоговый кодекс, то уголовка наступает как раз с суммы в 600тыр неуплаченных налогов за 3 года при недоимке 10 процентов.
Т.е. внести надо 4.615.000, если я ничего не путаю.
За меньшие суммы на тебя даже никто внимания обращать не будет...
Нахрен это кому надо за каждым нищебродом гонятся hehe facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы