Страница 2 из 3
Konst
не палился в личном плане)))двойную жизнь не веду принципиально.

чаще присходит обратное-ничего не сделал,а виноват по уши facepalm

еще женат был,молодую прогрессивную мамашку в дождь с ребенком подобрал с области до теплого стана.Мамашка на шпильках,ими и отметилась на коврике,нормально так истыкала,причем квадратно-четко-контурно ROFL я это позже заметил,после 2-х дней не разговоров со мной.Даже оправдываться не стал,проявил человечность,@@@@.
Art_16R
dorinspector
Неужто единственный случай?) А асфальтоукладчиц в калине не тискал?)

Патрикевна
RG-45 Витя?))

AND517
не читал)) сидел смеялся))

Шилов
И как, разрулил?

DAI
тут практически идеальное преступление - обе друг на друга похожи, блондинки facepalm

Konst
у меня ковры резиновые - следов не остаеццо
dorinspector
Art_16R писал(а):

Неужто единственный случай?) А асфальтоукладчиц в калине не тискал?)



ты про самое глупое спросил

все остальное -как шпиен, чтоб комар носа не подточил
Dangerous
Одна кобыла так упиралась,что каблуком-шпилькой в лобовухе
дырку прокуярила.Вот это палево gpn
Шилов
Art_16R писал(а):

Шилов

И как, разрулил?



да в принципе никак, сказал что не мое, объяснил ситуацию, мне естессно не верили, но это не стало поводом для разбега
Konst
Art_16R писал(а):

Konst
у меня ковры резиновые - следов не остаеццо


следы будут по-любому,если есть задача их найти- найдут, внешнюю ручку изнутри пассажирской двери достаточно осмотреть, она уже о многом расскажет Smile также и рамки дверей.стертая пыль на противосолнечном козырьке,когда его откидывают для посмотреться в зеркало.на мойке их редко протирают внутренней стороны. труха и пыльца от цветов.про волосы на сиденье-это уж воопще молчу-они даже после лысых пенсов остаются,которых я тож с остановки до столицы часто беру.машина спалит только так,живите честно supercool
Валдемар
В общем по молодости, я тогда ещё не был женат,
оседлала меня одна на полу, на матрасе, я сидя она сверху,
дело конец, я вставать а простынь к копчику прилипла и копчик щиплет,
эта так ёрзала что смозолила до крови, ну и обработала зелёнкой рану,
ну я после и забыл про этот инцедент а трусы в стиру,
через пару дней придя домой мне мать показывает зелёные трусы с задней стороны с вопросом что это такое, мля, как же мне стыдно было Pardon не знал что ответить, чёрте знает что она подумала в тот момент facepalm
Тоха Купчинский
Валдемар писал(а):

В общем по молодости, я тогда ещё не был женат,
оседлала меня одна на полу, на матрасе, я сидя она сверху,
дело конец, я вставать а простынь к копчику прилипла и копчик щиплет,
эта так ёрзала что смозолила до крови, ну и обработала зелёнкой рану,
ну я после и забыл про этот инцедент а трусы в стиру,
через пару дней придя домой мне мать показывает зелёные трусы с задней стороны с вопросом что это такое, мля, как же мне стыдно было Pardon не знал что ответить, чёрте знает что она подумала в тот момент facepalm



так и подумала, что тебя в вареник кто-то нахлобучил и зеленкой намазал hehe
Meffex
Art_16R писал(а):

Едем с девушкой на работу - она "что это у тебя сиденье отодвинуто, возил кого-то? "

А я блин отвлекся и ляпнул "что ты гонишь, у неё вчера аудит был".


Из серии:
- Дорогой, а если бы у тебя была любовница, ты бы подарил ей шубу?
- Нет.
- А украшения?
- Нет.
- А машину?
- У нее прав нет.
hehe
DAI
Шилов писал(а):

мне естессно не верили



Всего то стоило направить презерватив на экспертизу, хотя бы на предмет принадлежности группы крови кончаемого hehe
Bom-rus
Art_16R - провокатор года Smile
Konst
DAI писал(а):

направить презерватив на экспертизу, хотя бы на предмет принадлежности группы крови кончаемого


а перед этим серьезно забиться на жесткое пари supercool
но будет,как всегда, соскок кипишующей стороны.
rg-45
Патрикевна
Art_16R писал(а):

Патрикевна
RG-45 Витя?))


не а
XADZZOX
DAI писал(а):

Гы-гы, а у специально обученных людей, палива в личной жизни практически не бывает(за исключением случаев, когда жена тоже специально обучена)


У их знакомых знакомых бывает hehe
Стояли как то знакомые дальнобойщики на знаменитой базе в Бирюлево несколько дней. Дело было в какой то праздник. Ну ребятишки заскучали и решили развеяться. У одного из них был телефон одной москвички... Короче, звонит мой знакомый ей и приглашает значит отдохнуть ( ничего плохого, только посидеть, водочки попить facepalm ) Ну и просит ее , чтобы для другого водилы подружку прихватила и приехали к нам. Та, значит, согласилась. Знакомый рассказал как доехать ( М. Пражская , а оттуда на такси) Ну эти знакомые значит в машине стол накрывают , а девки названивают периодически, спрашивая то то, то другое. Девку эту звали Леной. Короче звонит телефон, на другом конце Лена спрашивает:
- Ну что мы на М. Пражская, взяли такси ,подъезжаем ...
- Ну подъедите ближе , перезвоните, - говорит знакомый, кладя трубку. Снова звонок, Лена спрашивает:
- Подъехали к воротам, дальше куда?
- Я сейчас выйду встречу, - говорит знакомый и кладет трубку. Через пару секунд опять звонок, знакомый быстро берет трубку и как мартовский кот , чуть ли не мурляча отвечает:
- Леночка, ну какая ты нетерпеливая, ща через пару минут я тебя встре..., - окончание его вдохновенного предложения было зажевано и лицо приобрело цвет спелой вишни, далее пошла уже немного другая речь, заставившая напарника прыснуть со смеха:
- Ира... Нет....Ира, я ща...нет, нет, я сказал не Леночка , а Леха...Приеду , дома объясню. Как уж он потом объяснялся с женой Ирой? ХЗ
hehe

Последний раз редактировалось: XADZZOX (25 Октября 2013 19:30), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С-Пб
sewer
[quote="Konst"]
Art_16R писал(а):

Konst
внешнюю ручку изнутри пассажирской двери



это какк?
Art_16R
Meffex
Вово, примерно так и вышло facepalm

Bom-rus
Чего это провокатор?))

XADZZOX
hehe романтика)

sewer
Я вот его понял - во первых если авто пыльное следы останутся, ну и от ногтей.,
sewer
Art_16R писал(а):


[b]sewer

Я вот его понял - во первых если авто пыльное следы останутся, ну и от ногтей.,



какой я ламер... Pardon
olg2004
самое глупое, это с детства

сказать кому-то "кто дрочит у того на руках волосы растут"

смотрят 100% supercool
Surbet
Smileсмешная тема
DAI
XADZZOX писал(а):

DAI писал(а):

Гы-гы, а у специально обученных людей, палива в личной жизни практически не бывает(за исключением случаев, когда жена тоже специально обучена)


У их знакомых знакомых бывает hehe
Стояли как то знакомые дальнобойщики на знаменитой базе в Бирюлево несколько дней. Дело было в какой то праздник. Ну ребятишки заскучали и решили развеяться. У одного из них был телефон одной москвички... Короче, звонит мой знакомый ей и приглашает значит отдохнуть ( ничего плохого, только посидеть, водочки попить facepalm ) Ну и просит ее , чтобы для другого водилы подружку прихватила и приехали к нам. Та, значит, согласилась. Знакомый рассказал как доехать ( М. Пражская , а оттуда на такси) Ну эти знакомые значит в машине стол накрывают , а девки названивают периодически, спрашивая то то, то другое. Девку эту звали Леной. Короче звонит телефон, на другом конце Лена спрашивает:
- Ну что мы на М. Пражская, взяли такси ,подъезжаем ...
- Ну подъедите ближе , перезвоните, - говорит знакомый, кладя трубку. Снова звонок, Лена спрашивает:
- Подъехали к воротам, дальше куда?
- Я сейчас выйду встречу, - говорит знакомый и кладет трубку. Через пару секунд опять звонок, знакомый быстро берет трубку и как мартовский кот , чуть ли не мурляча отвечает:
- Леночка, ну какая ты нетерпеливая, ща через пару минут я тебя встре..., - окончание его вдохновенного предложения было зажевано и лицо приобрело цвет спелой вишни, далее пошла уже немного другая речь, заставившая напарника прыснуть со смеха:
- Ира... Нет....Ира, я ща...нет, нет, я сказал не Леночка , а Леха...Приеду , дома объясню. Как уж он потом объяснялся с женой Ирой? ХЗ
hehe



facepalm Smile
ЗЫ. Ну а дали то? hehe
Ковбой Джо
cbvnbvn

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Февраля 2014 15:30), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

волос в ванной facepalm



С усов? wwow
leon1180
Шульц
бобры бывают с усами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы