Страница 2 из 2

Ваши затраты на НГ, включая "за все"

  • 1-5 тыр[ 4 ]12%
  • 5-10 тыр[ 5 ]16%
  • 10-20 тыр[ 6 ]19%
  • 20-30 тыр[ 3 ]9%
  • 30-50 тыр[ 0 ]0%
  • 50-80 тыр[ 0 ]0%
  • 80-150 тыр[ 5 ]16%
  • Выше 150 тысяч, мыслим масштабно[ 4 ]12%
  • Я всегда умудряюсь за весь НГ потратить одну тысячу рублей и нажраться в гостях на все 5 тысяч[ 4 ]12%
Всего голосов: 31
Zibnow
Вас еще не заепал этот надуманный праздник?
И накера на н.г. дарить подарки, даже не подарки. а всякое не нужное г-но и получать его же, при этом делая лицемерно радостную и довольную рожу? Типа положено так? facepalm
Победитель Четверга
Человек 1
ну предложи свой вариант праздника для всех
день народного единства? pst

или вообще пез праздников куярить? я 1,5 года без отпуска и ещё столько же не предвидится, мне нг единственный вариант послать всех и свинтить
Игорян-Питер
Праздник - когда бабло в кармане, на карточке, в тумбочке, когда ничего не болит, и стакан вискаря залпом! ) и тиолка клевая дает! вот это праздник а не нажиралово и объедалово!)))
Mihalych78
в песту НГ
даеж Рождество
wasd
rover
facepalm Курочка в гнезде,яичко в 3,14зде,до Н.Г дожить нуно,а опасля дебет с кредитом сводить hehe hehe
Mihalych78
wasd
у курей не писта а яйцеклад
и сисек тоже нет
facepalm
Серго К.
rover писал(а):

Считаем стол, подарки, расходы прочие.



Я не считаю.

Никуда не поедем - старший прилетит на 3 дня, будем всей семьей с ним.
Победитель Четверга
Игорян-Питер писал(а):

вот это праздник а не нажиралово и объедалово!)))


ну так кто в тебя запихивает то? не хочешь не жри
вот нравится бабам моим готовить много на праздник- ну пусть готовят, я ж им праздник обломаю если визжать про обжиралово буду
один ляд больше половины на помойку, не съедим
rover
wasd писал(а):

rover
facepalm Курочка в гнезде,яичко в 3,14зде,до Н.Г дожить нуно,а опасля дебет с кредитом сводить hehe hehe



Насчет дебета так-то пофиг, главное чтоб хватило. Заинтересовало, почему так дорого - вроде НГ это итог предыдущего года, чисто морально, стараешься вечно и долги подбить, и в машину даже полный бак, дескать чтобы потом весь год не убывало и проч hehe
Mihalych78
Цитата:

стараешься вечно и долги подбить, и в машину даже полный бак, дескать чтобы потом весь год не убывало и проч hehe



все потратил и тут бац!!!1
НГ то 13 числа pst
rover
Цитата:

НГ то 13 числа



Как так, почему 13-го????????? Декрет что-ли вышел, не первого теперь???

Пойду искать в яндексе

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Блин, баламут, вот же все расписано

Цитата:

С каким ударом курантов на Спасской башне Кремля наступает Новый год? С первым? Нет! Неужели с последним? Тоже нет!



Цитата:

Первый удар из двенадцати звучит через десять секунд после начала новых суток. А их смена происходит, когда куранты начинают перезвон.



Цитата:

Точнее, конечно, наоборот: начало перезвона курантов совпадает с мгновением смены суток. В ноль часов ноль минут ноль секунд начинается перезвон.



Это только в России возможно gpn
Победитель Четверга
rover писал(а):

Это только в России возможно


да харэ! это фича, а не баг
olg2004
нифига не трачу, или нахаляву ити 1000 р.

виски икра хлеб supercool
Патрикевна
нг люблю, не затратный, повод встретится с друзьями и хорошо провести время. подарки обязательно. и обязательно нужные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы