Страница 2 из 3
брат шумы писал(а):

от пальто только полупидорского никак не избавится


А були, давит гнет кредитов Pardon
DerDen
дмитрийй писал(а):

Denis_N писал(а):

тулу-липецк-воронеж-старый оскол-белгород,


Чё за маршрут... Pardon



московская область- шебекино gpn

туды сюды 1600 км, привез меду, подсолнечного масла домашнего отжима, кучу банок со вкусными заготовками, несколько литров валуйской водки и хорошее настроение для всей семьи Good
pmax
Art_16R писал(а):




пилятЪ, что Ремус, что Полиман... facepalm
[Fred]
pmax все нормально: ремус с севира едет, поэтому в двух штанах а не в костюмчике надо быть. а поля в молодёжном полупидорском прикиде - щас так модно.
Runik
Ремус тоже харю отъел. Настоящий монголоид-завоеватель hehe
мехокро
Runik писал(а):

Ремус тоже харю отъел. Настоящий монголоид-завоеватель


Усы отрастил, бородку. Истинный Батый gpn
rezident
Артилерйский расчет из них хороший получился-бы.
FHR
Полиман одевается незамысловато, в таком прикиде даже бомжи не ходют. чо савсем с бабосами напряг? весь вид кричит: «я –неудачник».
у ремуса боты с двойным дном, наркодилер чтоли?
AMAROCK
FHR писал(а):

у ремуса боты с двойным дном, наркодилер чтоли?


Это рабочие ботинки. Спецовка короче.
Полиман вообще не пойми что. Верх от бабы. Пальтишко с кроссовками.
Он так скоро скажет, что гранта красивая.
Шилов
[Fred] писал(а):

в молодёжном полупидорском прикиде - щас так модно.


63
Hjman
Ремус к успеху идет, не мешайте. У отца на нефтезаводе мужик был, лет 30 проработал, если не больше. Одежду не покупал, так и ходил в спецовках заводских. Его в цивильном никто не видел никогда. Ну и вообще мужик скупой был, но за это время купил несколько квартир. Так что Ремус, есть к чему стремиться. Good
Мужик правда вроде помер, то ли перед пенсией, то ли сразу как вышел, не помню уже.
Бермадей Кукуевич
pmax писал(а):

что Ремус, что Полиман..


facepalm facepalm facepalm Плеа.... костюм-кросачи-капешон.... пздц...
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

pmax писал(а):

что Ремус, что Полиман..


facepalm facepalm facepalm Плеа.... костюм-кросачи-капешон.... пздц...

эт называеца кэжуал, повседневное если по русски
Шилов
poliman писал(а):

эт называеца кэжуал, повседневное если по русски



так никто и не говорит что это пальто выходного дня 63


вот помню в школе когда учился весьма модно было кожанка короткая, штаны спортивные, да кросы, но вам этого не понять 63

Последний раз редактировалось: Шилов (09 Ноября 2013 21:33), всего редактировалось 1 раз
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

эт называеца кэжуал, повседневное если по русски



так никто и не говорит что это пальто выходного дня 63

ну так и я не светском рауте ROFL
Шилов
poliman писал(а):

Шилов писал(а): poliman писал(а): эт называеца кэжуал, повседневное если по русски



так никто и не говорит что это пальто выходного дня ну так и я не светском рауте



ты в центр города приехал из своего села, а даже гавно с лаптей не удосужился стряхнуть hehe
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

Шилов писал(а): poliman писал(а): эт называеца кэжуал, повседневное если по русски



так никто и не говорит что это пальто выходного дня ну так и я не светском рауте



ты в центр города приехал из своего села, а даже г@$но с лаптей не удосужился стряхнуть hehe

ваще насрать
в центр нн или хоть куда
FHR
poliman
это называется чмошник с рабочих окраин, ты на внешность на твердую четвертку, но твой имидж facepalm купи себе ботинки кожаные, черные джинсы и макинтош тыщ за 6 gpn
poliman
еще не хватало надевать одежду для выхода в люди, типа как колхозники наряжаюца во все новое, чтобы в город приехать 63

Добавлено спустя 51 секунду:

FHR писал(а):

poliman
это называется чмошник с рабочих окраин, ты на внешность на твердую четвертку, но твой имидж facepalm купи себе ботинки кожаные, черные джинсы и макинтош тыщ за 6 gpn

чото последнее время насрать както, есть удобные кросы, в них и хожу
как ударят минуса - куплю зимние адики
Бермадей Кукуевич
poliman писал(а):

типа как колхозники наряжаюца во все новое, чтобы в город приехать


facepalm Первый раз приехал в Бундес, костюм, лаковые туфли, галстук, все дела... Приежжаю к тёткам - а с меня вобморок упали. Сразу-же переодели в какие-то шорты, висящий балахон с попугаями и кеды. Я в зеркало посмотрел... ЁМАЁЁЁ!! У нас так босОта одеваетсо, а у них вся страна.... facepalm


Зато свой плюс - при костюме ниразу ни на погранконтроел нигде не тормознули. Наверно за херра приняли...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (09 Ноября 2013 21:46), всего редактировалось 1 раз
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

poliman писал(а):

типа как колхозники наряжаюца во все новое, чтобы в город приехать


facepalm Первый раз приехал в Бундес, костюм-лаковые туфли, галстук, все дела... Приежжаю к тёткам - а с меня вобморок упали. Сразу-же переодели в какие-то шорты, висящий балахон с попугаями и кеды. Я в зеркало посмотрел... ЁМАЁЁЁ!! У нас так босОта одеваетсо, а у них вся страна.... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Зато свой плюс - ниразу ни на погранконтроел нигде не тормознули. Наверно за херра приняли...

человека можно вывести из села, село из человека - низя cry
Бермадей Кукуевич
poliman
ты точно TOLBOEB.... Я родился и вырос в крупном городе и семья моя до третьего колена ничего тяжелее ручки не держала... facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

И с малых лет приучен носить тонкие сорочки и пиджаки-класики. Есичо у меня даже кросовок нету. Туфлей с десяток, три костюма, мешок галстуков.... Адидасов нету... Pardon
poliman
прокурору расскажешь pst
Бермадей Кукуевич
Wink он и так про меня всё знает... supercool
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

Наверно за херра приняли...


У нас есть тут кого за писту принимать Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы